ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С любезного разрешения автора (участница Властелина) в библиотеке сайта «Tickling in Russia» опубликована первая часть её отчёта об отпуске...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Просто грандиозный отчет!! Захлебывалась слюной, читая про все твои приключения! Да еще написано так здорово, со свойственным тебе юмором. Кстати мне наверняка читать этот отчет интересней, чем большинству участников форума. Потому, что я лично с тобой знакома. И, читая, я буквально вижу тебя, слышу как ты все это рассказываешь. Отчет не производит впечатления просто напечатанного. Нет! Это как-будто повествование о щекотливых похождениях, прозвучавшее за чашечкой чая (помня наше с тобой отношение к чему-покрепче) :))) В общем - даешь вторую часть!!!!!!! Тем более, насколько я знаю, там будут описываться события, в которых и я принимала участие :)))

0

3

Отчёт действительно хорошо написан, я уже выражал своё мнение Властелине, и ленюсь повторять его здесь.

Что же до последующих похождений, то, Sva, надеятся не стоит, а может быть даже и нежелательно. Как думаешь почему началась война между Израилем и Ливаном? Даю подсказку: Властелина написала первую часть отчёта... Если она напишет вторую, а я к этому приложу своё согласие на публикацию клипов страшно представить что произойдёт в мире.

0

4

I-Bell
может сторгуемся?
Я за выходные дописываю отчет полностью и окончательно по момент отъезда, а ты даешь добро на публикацию минимум двух клипов с твоим участием
Ну как?

Отредактировано Властелина (2006-08-11 08:12:31)

0

5

Белль, смею предположить, что Израиль и Ливан поспорили, что же будет во второй части отчета Властелины. И пока он не будет опубликован полностью, так и продолжат воевать. Так что - Властелина, скоре дописывай свой отчет! Люди же гибнут!

Властелина, браво! "Торг здесь уместен!!!" :))

0

6

Несоизмеримые товары. Выходит, что торгуюсь я сам же с собой, на свою же продукцию.

0

7

Ну вообще-то клип не является собственностью лишь одного из участников. Равные права на клип и фото имеют все участники, как тикли, так и тиклеры. Это я так, за ради правды. :))

Что же до отчета, как и любой написанной "продукции", все права на него имеет автор. Если автор считает необходимым спрашивать мнения еще и у описываемых им героев, ну что ж, его дело, молодец! Похвально! Но чаще всего авторы так не поступают. Не правда ли? :))

0

8

Написано отлично и со вкусом. Техническая сторона дела передана безукоризненно, так что в клипы можно особенно не всматриваться ;)

0

9

Это ты, Роберт, просто клипов не видел :)) А то бы точно поменял свое мнение. То есть надо и отчет прочитать, и клипы посмотреть. :)) Для создания полной картины :))

0

10

Уж кому, но не Роберту клипы понравятся. Я так думаю.

0

11

Почему??? Отчет же не вызвал отрицательных эмоций? А даже наоборот - понравился. Так что думаю, и клипы должны быть восприняты хорошо :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»