ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » тема "ненарошно"


тема "ненарошно"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

мне лично весьма нравятся "бытовые" тематические ситуации, происходящие с людьми вне темы. например при массаже, при педикюре ( на ю-тубе по контексту "ticklish pedicure" весьма занятные ролики попадуются ) , опять же история со школьной училкой, что я летом постил..  ну и тд

они (ситуации эти)  как правило коротки весма, но смачны своей эээ... естественность чтоли, не знаю даж как это и назвать..

был гдето ролик где инструтор по фитнесу показывает на ассистентке какуюто мышцу, а ту на хи-хи пробивает..

есть желающие ченить добавить? :)

0

2

Вообще предпочитаю естественность в клипах. Из-за этого постановочные уже как-то неинтересны - слишком там глянцево все.

0

3

Вообще предпочитаю естественность в клипах. Из-за этого постановочные уже как-то неинтересны - слишком там глянцево все.

Какая правильная мысль  :)

0

4

Возможно дело в том, что снять красиво выглядящий мейн-стрим - это целая наука. Чтобы и "ненарочно" выглядело, и на экране было не сморщенное тельце размахивающее в разные стороны руками-ногами и прикрытое мощной тушкой тиклера.

0

5

Дай Бог всего, всего, всего
И сразу всем, чтоб не обидно!
Дай Бог, но только не того
За что потом мне будет стыдно!

Малинин поёт

0

6

Стихоплет, это ты сейчас к чему? :))

0

7

К тому, чтоб клипы возбуждали.
Чтобы всё в них было естественно.
Чтобы доступны для каждого были.  :)

0

8

было не сморщенное тельце размахивающее в разные стороны руками-ногами и прикрытое мощной тушкой тиклера.

[пытается представить]
Ничего себе!  :lol:

0

9

Вот поэтому мне больше нравятся эпизоды с щекоткой из фильмов,сериалов,конечно,понимаешь что по сценарию,но при хорошей игре актеров,кажется всё очень естественно...

0

10

... при хорошей игре актеров ...

А зачем играть, когда щекотно и хочется смеяться?  :)

0

11

Стихоплет, у меня небольшой вопрос: ты пытался когда-нибудь заснять некое действо на видео?

0

12

Никогда не снимал щекотание :(

Отредактировано Стихоплёт (2009-11-10 11:44:24)

0

13

Никогда  :(

А почему?Что даже в мыслях небыло?

0

14

А в мыслях есть. Создаю новую тему: Воображаемые клипы.  :)
Но кто реализует фильмы по моим мотивам...

Отредактировано Стихоплёт (2009-11-10 11:49:48)

0

15

губа не дура!)))

0

16

В нашем деле главное тикль посимпатичнее подобрать на главную роль  ;)

0

17

Вот поэтому мне больше нравятся эпизоды с щекоткой из фильмов,сериалов,конечно,понимаешь что по сценарию,но при хорошей игре актеров,кажется всё очень естественно...

... а иногда бывают приятные мелочи и не по сценарию.

пример. фильм полосатый рейс. ближе к концу. герой несет на руках бесчуйственную героиню. она босиком. стопа зацепается за какойто штырь и дергается так что совершенно очевидно - актрисса (именно актриса, не героиня) щекотлива на стопах. продолжительность - меньше секунды, но приятственно :)

0

18

Ну ничего себе у тебя реакция.Сразу видно,глаз наметан! ^_^

0

19

пример. фильм полосатый рейс. ближе к концу. герой несет на руках бесчуйственную героиню. она босиком. стопа зацепается за какойто штырь и дергается так что совершенно очевидно - актрисса (именно актриса, не героиня) щекотлива на стопах. продолжительность - меньше секунды, но приятственно :)

Охренеть. Сколько смотрел фильм, ни разу не обращал внимание на подобный эпизод. Надо будет пересмотреть как-нибудь.
Что касается топика - поддерживаю целиком и полностью. Правда меня подобные "бытовые эпизоды с людьми не в Теме" привлекают не только "естественностью" - скорее реакцией этих самых людей "не в Теме" на Тему. Тем, как именно нетематические персонажи вынуждены реагировать на такое "вторжение" в свою личную зону.
Может слегка путано объяснил, но эмоции и ощущения как известно вообще плохо укладываются в словесную форму...

0

20

В нашем деле главное тикль посимпатичнее подобрать на главную роль  ;)

Если бы все было так просто :))))

0

21

Чтобы и "ненарочно" выглядело, и на экране было не сморщенное тельце размахивающее в разные стороны руками-ногами и прикрытое мощной тушкой тиклера.

Мне вдруг  представился один сценарий .
"Девушка сидит на табуретке за компьютером. Парень берет еще одну табуретку и подсаживается сзади. Легонько так, ненавязчиво тычет ей в бока, мешая работать. Ее разбирает на ха-ха. Парень все настойчивее "мешает" ей. В конце концов вцепляется в ребра, и девушка с хохотом сползает на пол. Парниша занимает место за компом к своему удовольствию. Можно даже продолжить в виде f/m-а.
Снимается с одной точки.

0

22

Что касается топика - поддерживаю целиком и полностью. Правда меня подобные "бытовые эпизоды с людьми не в Теме" привлекают не только "естественностью" - скорее реакцией этих самых людей "не в Теме" на Тему. Тем, как именно нетематические персонажи вынуждены реагировать на такое "вторжение" в свою личную зону.
Может слегка путано объяснил, но эмоции и ощущения как известно вообще плохо укладываются в словесную форму...

Я, наверное, это поняла. Потому что испытываю примерно такие же ощущения...

0

23

Мне вдруг  представился один сценарий .
"Девушка сидит на табуретке за компьютером. Парень берет еще одну табуретку и подсаживается сзади. Легонько так, ненавязчиво тычет ей в бока, мешая работать. Ее разбирает на ха-ха. Парень все настойчивее "мешает" ей. В конце концов вцепляется в ребра, и девушка с хохотом сползает на пол. Парниша занимает место за компом к своему удовольствию. Можно даже продолжить в виде f/m-а.
Снимается с одной точки.

Тема (в жизни) одна из моих самых любимых, практикуемая при каждом удобном случае. Но, увы, клипы похожие уже есть :((

0

24

На днях случайно, в ходе получения услуг парикмахерской, обнаружил, что легким, но чувствительным тематическим воздействием обладают:
1) лежащий поперек тела клиента провод действующей (вибрирующей) машинки для стрижки;
2) включенный на высокую мощность фен, которым заботливо сдувают волосы с салфетки на посетителе.
:D

Отредактировано Roaching_one (2010-01-28 21:30:15)

0

25

На днях случайно, в ходе получения услуг парикмахерской, обнаружил, что легким, но чувствительным тематическим воздействием обладают:
1) лежащий поперек тела клиента провод действующей (вибрирующей) машинки для стрижки;
2) включенный на высокую мощность фен, которым заботливо сдувают волосы с салфетки на посетителе.
:D

Хорошо еще, что указанные предметы были хорошо заизолированы  :D С электричеством вообще шутки плохи.

0

26

Кхм. А электричество тут практически и ни при чем... о_О

0

27

Кхм. А электричество тут практически и ни при чем... о_О

Я к тому, что если на проводе повреждена изоляция, то...

0

28

А я при последнем посещении педикюрного кабинета нарвалась на тетку не в теме. Она меня спросила, чего я морщусь, не больно ли мне? Я сказала - щекотно, так что вы думаете? Она изо всех сил стала делать мне больно. <_<

0

29

1) лежащий поперек тела клиента провод действующей (вибрирующей) машинки для стрижки;
2) включенный на высокую мощность фен, которым заботливо сдувают волосы с салфетки на посетителе.
:D

Ну с первым пунктом все понятно - от вибрации бывает щекотно. А вот второй пункт???

0

30

Довольно-таки сильный "точечный" поток теплого воздуха, направленный на upperbody-зону, смягченный одеждой :)

Отредактировано Roaching_one (2010-01-29 11:31:59)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » тема "ненарошно"