ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » тиклинг - шуз :)


тиклинг - шуз :)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

а вот слабО комунить у кого руки откель надо растут (чего о себе увы сказать не могу) вмотнировать скажем в толстую подошву кроссовок некий девайс шоб пятки скреб? включаеццо дистанционно. обуваешь тиклю - кроссовки не шлепанцы, мгновенно не скинешь. потом в подходящий момент включаешь. при удачно раскладе есть шанс понаблюдать занятные танцы :)

0

2

Камрад,ты пересмотрел тематические рисунки!

Отредактировано Алекс@ндр (2009-11-10 18:45:45)

0

3

О, блин...

0

4

а вот слабО комунить у кого руки откель надо растут (чего о себе увы сказать не могу) вмотнировать скажем в толстую подошву кроссовок некий девайс шоб пятки скреб? включаеццо дистанционно. обуваешь тиклю - кроссовки не шлепанцы, мгновенно не скинешь. потом в подходящий момент включаешь. при удачно раскладе есть шанс понаблюдать занятные танцы :)

вопрос ,канеш,интересный ;)  а ты этот девайс на девушек или на парней одевать будешь?...

0

5

Камрад,ты пересмотрел тематические рисунки!

Не - хентай... Там есть такие "шуточки", только с фалоимитаторами.  :D  :D  :D

0

6

вопрос ,канеш,интересный ;)  а ты этот девайс на девушек или на парней одевать будешь?...

ну мне на перней неинтересно :)

я б такой девайс лучче через и-бай англоязычным камрадам продавал бы :)

0

7

Ха!   бизнесс,мать вашу ;)

0

8

Курупури, а ты уверен, что это было бы именно щекотно? Надавливание судя повсему получилось бы слишком сильным.

0

9

Курупури, а ты уверен, что это было бы именно щекотно? Надавливание судя повсему получилось бы слишком сильным.

Сильное надавливание тоже бывает щекотным. Это можно легко проверить,пройдясь босыми ногами по берегу моря или речки,который покрыт не песком,а галькой (камнем,в смысле). Лично у меня при,ходьбе по такому"покрову",на подошвах ног всегда возникают ощущения боли,но одновременно и щекотки.

0

10

Хм... А мне вот и не больно (ну если конечно какой особо острый камень под ногу не попадет), но и не щекотно точно. Чтобы щекотно было, это ж надо подошвой по камням шваркать, а я наступаю перекатом от пятки к носку.

0

11

кстати,в комедии "Голая правда", есть момент,когда продюсер телеканала случайно(или по недоумию :D )  одела на важную деловую встречу вибротрусики,подаренные ей её подчинённым. А пульт управления уровнем  вибрации этих трусиков попал в руки жирному мальчику,сидящему за соседним столиком,который никак не мог понять что же это за штучка такая ему в руки попалась,и он периодически нажимал  то на одну ,то на другую,то на все кнопочки сразу(вкл-выкл и уровень силы вибрации) чтобы лучше понять...     

ну сами представьте какие там танцы выделывала продюсерша ;)

Отредактировано Led (2009-11-11 10:26:05)

0

12

Хм... А мне вот и не больно (ну если конечно какой особо острый камень под ногу не попадет), но и не щекотно точно. Чтобы щекотно было, это ж надо подошвой по камням шваркать, а я наступаю перекатом от пятки к носку.

Ну не знаю...   мож просто у меня  пятки через чур щекоточные  :o

0

13

Ну не знаю...   мож просто у меня  пятки через чур щекоточные  :o

Эх, такие бы пятки - да мне в руки :)))

0

14

Мда...     и что бы ты с такими пятками сделала?  :D

Отредактировано Led (2009-11-11 10:33:13)

0

15

А сам как думаешь? Наверняка бы сдала в музей эталонов :))))

0

16

В музей?...     ну только если будет пожизненный уход и забота не только о пятках,но и о хозяине оных :D  :D  :D

Отредактировано Led (2009-11-12 17:45:47)

0

17

Уход - это чистка пяток щеточками? Думаю, это можно устроить :))))

0

18

Только не забывайте,что чистить музейные экспонаты нужно крайне нежно и осторожно,а то они могут прийти в полную негодность!   :D

0

19

Не боись! По чистке тематических экспонатов мы тут все спецы :)))))

0

20

хм...      стало быть мне ничего не остаётся..    кроме как позволить сдать себя в музей:o

0

21

Да ты давно уже там, камрад! (приближается с щеточками) :)))

0

22

Эти все дистанционные пыталки - изобретение самой продвинутой нации - японии. Очень много видео посвященной этой теме. Выглядит забавно.

Насчет дистанционной щекоталке тоже думал. Идея хорошая. Интерес именно создавать щекотливые ситуации в людном месте и напрмер за беседой подопытной с кем нибудь :D

Реализация тоже не сложная - нужны туфли с высокой платформой, 2 самые простые радиомашинки (полет фантазии с методом пытки), подопытная тикля и конечно немного желания  :lol:

Отредактировано predator (2009-11-11 15:31:12)

0

23

Да ты давно уже там, камрад! (приближается с щеточками) :)))

оК!    Массаж так массаж :)

0

24

Led, мне реально льстит что ты мой девиантовский рисунок на аву поставил :P Титаны рулят! :P

Отредактировано kraven (2009-11-12 00:31:12)

0

25

Ну так а что не поставить то! рисунок ведь тематический  ;)

кста,рисунок этот я в гугле нашел,вот!

Отредактировано Led (2009-11-12 10:37:26)

0

26

кстати,и я тоже в нэте этот рисунок находил!
Кравен,уважаю камрад!)))

0

27

оК!    Массаж так массаж :)

Не, ну можно конечно и массаж. Хотя, думаю, мы им не ограничимся :)))

0

28

оК!    Массаж так массаж :)

Не, ну можно конечно и массаж. Хотя, думаю, мы им не ограничимся :)))

Хм...     ну.. раз уж всё за меня решено,то привязать перед чисткой не забудте..   чтобы чего не вышло!!!!

0

29

Спасибо, что напомнил (достает ленты) :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » тиклинг - шуз :)