ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Маскировка


Маскировка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Уже было, и не раз. Но видимо надо освежить память. Итак, кто может предложить какие способы для моделей тиклинг-клипов скрыть свою внешность? Что видели у других? Что использовали сами? Или просто - подключите фантазию! :))

0

2

Сва, последнее время ты задаешь какие-то глупые вопросы. Ну как можно закрыть лицо маской или вообще чтоб в кадр не поподало а как же ещё..............

0

3

Возможно я своими глупыми вопросами провоцирую драгоценнейших камрадов на создание собственных, умных тем, с умными, продуманными вопросами. :))))

Кстати, камрады, бывшие вчера на встрече. В реал вы выдали кучу интересных предложений (аквариум с рыбками на голову не рассматиривается). Уж не поленитесь, высказать все это и здесь :))

0

4

Вот она эта маска... (сделана из тряпки)

http://d.foto.radikal.ru/0608/94e63e827bc1.jpg

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-08-09 17:48:25)

0

5

Я всё-же, за плавательные очки (тинированные) или спец.повязки для сна. Хотя. можно и просто комсомольским флагом прикрыть  :rolleyes:

0

6

Лео, симпатичная масочка. Это она что, камуфляжная? :))

Тикл, спецповязки  для сна - это не только средство маскировки. Это еще и средство для усиления чувствительности. У меня по крайней мере щекотливость дико возрастает, если глаза завязаны :))

А плавательные очки - это хорошо. Еще и плавательную трубку для комплекта. Хотя нет, через нее смеяться тяжело. :))))

0

7

Sva, первый рецензент высказался грубо, я не поддерживаю его тон, но не могу не согласится с его словами. Конечно, ты единственная поддерживаешь последний месяц жизнь на форуме, и все предыдущие темы были "в точку", но всё-таки этот вопрос какой-то очень несуразный.

Поэтому у меня к тебе встречный вопрос (как еврей - еврею): ты выдыхаешься?

0

8

I-Bell

А ты ее провоцируешь? ;)
Не вижу в вопросах ничего не только глупого, но и несуразного...
Просто все они объеденены одной общей тематикой - создание клипов.
При этом иногда встречаются на форуме люди которые готовы не только снять, но и выложить клипы со своим участием, но некоторые из них при этом оговаривают определенные условия.
И вот этим активистам темы могут быть и полезны.

Отредактировано Rom (2006-08-10 11:05:47)

0

9

Это она что, камуфляжная? :))

А ты не видишь?

А плавательные очки - это хорошо. Еще и плавательную трубку для комплекта. Хотя нет, через нее смеяться тяжело.

И ласты ещё... :)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-08-10 13:06:28)

0

10

Белль, братец, а ты попробуй выдавать на-гора по нескольку тем каждый день. Я посмотрю, сколько у тебя будет умных. Ребят, критиковать просто. Я тоже с огромным удовольствием всех и вся критикую. А вы попробуйте сделать сами. Предложите каждый хотя бы по одной умной теме. Я ж всячески за. Может тогда и я смогу дать отдых своим усталым мозгам :))

Властелина, спасибо за подержку. :)) Просто действительно сейчас на уме по большей части вопрос съемок. Поэтому и вопросы идут в основном в этом ключе. :)) Особенно порадовала твоя фраза " При этом иногда встречаются на форуме люди которые готовы не только снять, но и выложить клипы со своим участием". :)  Еще раз спасибо.

Лео, ага. Ласты. Причем на руки тиклеру. :))

0

11

Не, ласты - IMHO, лишние. Они будут мешаться что на ногах, что на руках. Как, впрочем, и коньки.

0

12

А кто предлагал коньки и шнурки связать? Не ты? :))) Хотя как при этом можно щекотать ступни, тот еще вопрос :))))))))))

0

13

Я просто на трезвую голову обдумал это дело и пришёл к выводу о неуместности :-)

0

14

Это на тебя так мой чай креативно подействовал? В следующий раз два термоса притащу: лишь бы еще  какую-нибудь гениальную идейку от тебя услышать :)))

О, до меня дошло, почему низкая активность на форуме. Все садятся читать форум на трезвую голову!!! Были бы слегка принявшими (как на встрече к примеру) креатив бы рекой лился. :)))))))))))))))))

0

15

Хотя как при этом можно щекотать ступни, тот еще вопрос :))))))))))

А тут некогда на форуме болтался вопрос про бензопилу....

А если по существу топика, то маски ведь могут быть разными: маска только н глаза, плавательная (не самы лучший вариант - давит на лицо), наконец хирургическая (ну, это на любителя!)

0

16

А ещё бывают "косметические" маски  :ph34r:

...и маски при печати и в фотошопе...  :blink:

0

17

Тут критик вновь пришёл в малинник.

Sva, я создаю темы, когда есть о чём сказать. А говорить что-либо только ради борьбы с тишиной считаю и буду считать бесполезным занятием (и даже где-то неразумным). Постараюсь объяснить на примере. Сидит компания, хотя лучше не компания, а два человека, и не сидят, а стоят где-то на улице два случайно встретившихся знакомых давно не видевшиеся.
- Как дела, Сашка?
- Нормалёк. Сам как? (Бог мой, как же тебя зовут?)
- Тоже путём. Слышал наверное - я женился.
- Конечно слышал! Поздравляю, рад за тебя (Не слышал)
Мимо проезжает автобус, один провожает его взглядом, другой смотрит в ту сторону куда шёл. Им бы тут попрощаться и разойтись, сославшись например на занятость, что в принципе первый и собирается сделать, или же постоять и просто молча осмотреть друг друга - часто можно заметить в собеседнике какие-то перемены и это уже будет хорошей темой, как второй выдаёт:
- Слушай, а погода сегодня клёвая.
- Да, лето выдалось жарким...

Критик всегда подвергается критике, как интеллигент упрёкам в брюзжании. Это я знаю, так что можете критиковать мою точку зрения не смущаясь использовать острые эпитеты. Хотя твою активность, Sva, я всё-таки уважаю и как видишь стараюсь всячески поддерживать. Ведь даже такой ответ - это ответ, а значит новая тема для дальнейшей беседы.

Властелина, твой завуалированный укол [и твой неозвученный укол, Sva] я перетерпел, только немного поджал губы.

0

18

Тикл, "косметические маски" - это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представила себе ТАКОЕ!  На волосы бигуди, лицо в косметической маске (намазанное какой-нибудь густой дрянью) - отродясь никто не узнает. :))))

А что такое "маски при печати и в фотошопе..."???

DSG, будет вам бензопила. Скоро будет. Правда, Лео? :)

А хирургическая маска - это такая, вроде марлевой повязки, на нижнюю часть лица и с завязочками сзади? Ну, для тиклера потянет.  Вот для тикля? Я пробовала ходить в марлевой повязке - душно и дышать тяжело. А как в этом еще и смеяться?  Хотя если снимать узконаправленный клип про щекотку в больнице. Тогда да, пойдет. Но весь остальной антураж найти сложно. Кушетку больничную, халаты, бахилы. А вообще идея интересная :)

Белль, мне всегда есть о чем сказать. Просто при этом я не надеюсь, что все мои темы будут интересны АБСОЛЮТНО ВСЕМ. Кому интересно, поддержит. Кому нет, просмотрит, криво ухмыльнется, дескать, и охота им о такой мути говорить, и перейдет к следующей теме.

0

19

Постараюсь объяснить на примере. Сидит компания, хотя лучше не компания, а два человека, и не сидят, а стоят где-то на улице два случайно встретившихся знакомых давно не видевшиеся.
- Как дела, Сашка?
- Нормалёк. Сам как? (Бог мой, как же тебя зовут?)
- Тоже путём. Слышал наверное - я женился.
- Конечно слышал! Поздравляю, рад за тебя (Не слышал)
Мимо проезжает автобус, один провожает его взглядом, другой смотрит в ту сторону куда шёл. Им бы тут попрощаться и разойтись, сославшись например на занятость, что в принципе первый и собирается сделать, или же постоять и просто молча осмотреть друг друга - часто можно заметить в собеседнике какие-то перемены и это уже будет хорошей темой, как второй выдаёт:
- Слушай, а погода сегодня клёвая.
- Да, лето выдалось жарким...

  Да, бывает и так - встретишь старого знакомого, которого не видел несколько лет, а поговорить-то и не о чем. После нескольких подобных встреч, я уже им (встречам таким) радоваться перестал. Но один хороший мой друг меня просветил: "- вам не о чем говорить СЕЙЧАС потому, что не о чем было говорить и ТОГДА, просто тогда это было незаметно, вот и всё". Когда встречаешь старого ДРУГА, а не знакомого, почему-то и темы для разговоров находятся сами и время проходит как-то уж слишком быстро.

0

20

Тикл, "косметические маски" - это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представила себе ТАКОЕ!  На волосы бигуди, лицо в косметической маске (намазанное какой-нибудь густой дрянью) - отродясь никто не узнает. :))))

А что такое "маски при печати и в фотошопе..."???

DSG, будет вам бензопила. Скоро будет. Правда, Лео? :)

А хирургическая маска - это такая, вроде марлевой повязки, на нижнюю часть лица и с завязочками сзади? Ну, для тиклера потянет.  Вот для тикля? Я пробовала ходить в марлевой повязке - душно и дышать тяжело. А как в этом еще и смеяться?  Хотя если снимать узконаправленный клип про щекотку в больнице. Тогда да, пойдет. Но весь остальной антураж найти сложно. Кушетку больничную, халаты, бахилы. А вообще идея интересная :)

Белль, мне всегда есть о чем сказать. Просто при этом я не надеюсь, что все мои темы будут интересны АБСОЛЮТНО ВСЕМ. Кому интересно, поддержит. Кому нет, просмотрит, криво ухмыльнется, дескать, и охота им о такой мути говорить, и перейдет к следующей теме.

Ну, с косметическими масками - это тема для клипа (или фотосессии) "щекотка в косметическом салоне". Там же, кстати, и хирургическая маска для тиклера сгодится.

Про маски при печати - есть такая техника "мокрой" печати... оно тебе надо?
Про маски в фотошопе ... см. предыдущий пункт.

Кушетка почти больничная есть у меня на даче, халаты с бахилами раздобудем у моей одной знакомой - она в больничке работает. Где бы ещё найти больничную палату или другое "белокафельное" помещение?

И МОДЕЛЕЙ!!!!!  B)

0

21

Тикл, которое там на даче была кушетка?????? :)

Щекотка в косметической маске может быть не только в косметическом салоне. Некоторые женщины маски и дома делают.  Типа такая сцентка с утра.

Про маски при печати и в фотошопе спросила из женского любопытства. Если сложно и считаешь, что все равно не пойму, то не объясняй :)))

Ну с моделями я вам не помощница :))) С белокафельным помещением тоже. В ванную комнату все это оборудование все равно не влезет. :(((( Хотя подошло бы и помещение с просто окрашенными в белый, серый, зеленый цвет стенами. Но это тоже редкость :((

0

22

Если насчет масок - могу предложить интересную идею: противогаз с вывинченным фильтром и замазанными черной краской стеклами. Сейчас можно найти без хобота, а можно и с хоботом ;)
И идея клипа - "Двое в процессе маневров гражданской обороны" ;))))

Отредактировано Robert (2006-08-15 17:51:34)

0

23

А не задохнется? Особенно тикль? Да и жарко в резиновом противогазе будет. :(

И потом - что это все советуют каким-лиюбо образом глаза закрыть-замазать? Уж пусть лучше тикль  все видит. :)) А то заснет еще в процессе :)))

0

24

Tickl, не согласен. Просто иногда жизнь очень сильно разводит интересы людей, и когда они встречаются спустя какое-то время у них мало общих тем, которые были когда-то и объединяли их.

Вот пример. Когда-то я работал оператором на телевидении. Соответственно основные темы для разговоров с коллегами крутились вокруг этой профессии: мы обсуждали нюансы композиции кадра, освещение, светофильтры, возможности киноплёнки и фотоплёнки... Прошло время. Сейчас я занимаюсь PR, и ничто из операторского прошлого мне неинтересно. Несколько раз встречал бывших сослуживцев, и... действительно нам было уже не о чем говорить, хотя несколько лет назад часами болтали на разные темы во время дежурства.

0

25

Да не, вы просто и ТОГДА говорили только о работе.

0

26

Согласна с Тиклом. У меня вот с коллегами по работе куча тем для обсуждения, кроме самой работы. Сейчас возвращаюсь на свою старую работу, интересы у меня (да и у моих коллег)  поменялись. Но созваниваюсь с теми, кого не видела три, четыре года - и всегда находится, о чем протрепаться с часок. Другое дело, если мне и раньше не нравилось с ними общаться. Тогда да, пара дежурных фраз и - до свиданья. Хотя возможно у меня профессия сказывается. Нас в институте специально учили трепаться ни о чем долгое время. :))) Помогает в работе :)))

0

27

И потом - что это все советуют каким-лиюбо образом глаза закрыть-замазать? Уж пусть лучше тикль  все видит. :)) А то заснет еще в процессе :)))

Глаза лучше закрывать для обострения чувствительности. Хотя это зависит от человека. По мнению специалистов в области проведения допросов, особо чувствительных людей даже пытать сильно не надо - достаточно показать им результаты, и они все спроецируют на себя и расскажут про то, про что спрашивают. ;)

0

28

Интересно. А устрою-ка я опросик по этому поводу... :))))

0

29

Уже было, и не раз. Но видимо надо освежить память. Итак, кто может предложить какие способы для моделей тиклинг-клипов скрыть свою внешность? Что видели у других? Что использовали сами? Или просто - подключите фантазию! :))

Можно просто снимать тикля со спины (в случае, если он(а) сидит или стоит).

0

30

Интересно только когда видно лицо...
Желательно, симпатичное))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Маскировка