ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Маскировка


Маскировка

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Не спорю. Но народ-то про маскировку говорит. Бывает же надобность...

0

32

По мнению специалистов в области проведения допросов, особо чувствительных людей даже пытать сильно не надо - достаточно показать им результаты, и они все спроецируют на себя и расскажут про то, про что спрашивают. ;)

С этого места поподробнее. Имена, адреса, явки, пароли специалистов - в личку.  :P Буду весьма признательна.  :)

0

33

С этого места поподробнее. Имена, адреса, явки, пароли специалистов - в личку.   Буду весьма признательна.

вот интересно, а зачем? :D  :lol:  :D

0

34

А как хочется в личико тикле заглянуть, как она морщится  :P

0

35

Интересно только когда видно лицо...

Хм... А как же тогда объяснить весь тот потом фут-клипов, где вообще видны только подошвы тикли?? Раз это снимается (да еще и с таких количествах),значит, это кому-нибудь нужно? :))

Кстати не соглашусь с твоим мнением, Кать. Видела несколько клипов, где тикля снята со спины. Вполне так зрелищно. :)

Елен "Можно просто снимать тикля со спины (в случае, если он(а) сидит или стоит). "

А вот с этим чаще всего возникают чисто технические проблемы. Очень редко находится что-то, к чему можно привязать стоящего человека. Сидящего - проще. Но нужно же еще сделать так, чтобы спинка стула (кресла) не загораживала всего тела тикля. Тоже надо тщательно подбирать инвентарь.

0

36

...а как же тогда объяснить весь тот потом фут-клипов, где вообще видны только подошвы тикли...

Объяснение простое: тикля стесняется что в лицо её узнают знакомые, а только по подошвам вряд ли.

0

37

Стихоплет, мотивацию тикли я понимаю. Своим постом я ответила на пост Катерины о том, что интересно видеть только тиклю с лицом :))

0

38

Елен "Можно просто снимать тикля со спины (в случае, если он(а) сидит или стоит). "

А вот с этим чаще всего возникают чисто технические проблемы. Очень редко находится что-то, к чему можно привязать стоящего человека. Сидящего - проще. Но нужно же еще сделать так, чтобы спинка стула (кресла) не загораживала всего тела тикля. Тоже надо тщательно подбирать инвентарь.

Домашний турник - по-моему, идеальная штука для привязывания стоя. А еще есть такие стулья, где вместо спинки - полукруглая пластиковая рама, ну, что-то вроде садовой мебели.
А еще, если извращнуться, можно сверху снять, типа с потолка, а тиклю одеть бейсболку с длинным козырьком. :D

0

39

Домашний турник - по-моему, идеальная штука для привязывания стоя.

Да, штука идеальная, но далеко не в каждом доме она есть. У меня вот к примеру так и не удалось повесить - стены поганые, не держат.

Елен "А еще есть такие стулья, где вместо спинки - полукруглая пластиковая рама, ну, что-то вроде садовой мебели."

Пластиковые стулья к сожалению весьма неустойчивые и хрупкие. если слабую и легкую девушку к ним и можно привязать, то более-мене крупного юношу уже нет :((

Елен "А еще, если извращнуться, можно сверху снять, типа с потолка, а тиклю одеть бейсболку с длинным козырьком."

Долго пыталась придумать, что же можно снять с потолка. Кроме люстры ничего не придумала :)))

0

40

Домашний турник - по-моему, идеальная штука для привязывания стоя.

"И шенкелей, и шенкелей!"(с)  :P   :D   :lol: [возбужденно сопит]

0

41

Просто завязать глаза тонким шарфиком и смех улыбка эмоции все видны и узнать невозможно и острота ощущений на пределе))) ох ... как здорово было.... :rolleyes:

0

42

Просто завязать глаза тонким шарфиком и смех улыбка эмоции все видны и узнать невозможно

Это вы серьезно насчет "узнать невозможно"? :huh:

0

43

стены поганые, не держат.

А как не держат? Крошатся сами стены или дюбеля вылетают?

0

44

))) всё было именно так в старой комуналке)))

0

45

всё было именно так в старой комуналке

Комуналка-то старая, хрущёвская, а жидкие гвозди совсем недавно появились в продаже. Я себе турник всё-таки приспособил и вишу на нём иногда. У меня стены бетонные, сверлятся плохо. Отец зубилом стучал, у него плохо и неглубоко выходило. Пробки деревянные вставлял в неглубокие дыры. В общем иногда полки рушились, посуда билась, ковры падали. Я же дрелью работаю со свёрлами с победитовыми наконечниками. Тупятся быстро, зато дыры глубокие, а вот пробки деревянные мне не нравятся, дюбеля пластмассовые с шипами, в комплекте с саморезами поставляемые, тоже. Я приобретаю клей, Поксипол, кажется, называется. Клей в двух тюбиках. Из одного тюбика выдавливается порция серого вещества. Из другого тюбика выдавливается равная порция молочного цвета вещества. Порции тщательно перемешиваются. Беру саморез, смазываю его клеевой смесью, и запихиваю смесь в дырочку, перемешиваю смесь с остатками бетонной крошки уже в самой дырочке. Схватывает за 20 минут, окончательное высыхание за двое суток. Через час можно виснуть на турнике, а через два часа можно подвесить тикль.

Отредактировано Стихоплёт (2009-10-09 19:28:05)

0

46

Комуналка-то старая, хрущёвская, а жидкие гвозди совсем недавно появились в продаже. Я себе турник всё-таки приспособил и вишу на нём иногда. У меня стены бетонные, сверлятся плохо. Отец зубилом стучал, у него плохо и неглубоко выходило. Пробки деревянные вставлял в неглубокие дыры. В общем иногда полки рушились, посуда билась, ковры падали. Я же дрелью работаю со свёрлами с победитовыми наконечниками. Тупятся быстро, зато дыры глубокие, а вот пробки деревянные мне не нравятся, дюбеля пластмассовые с шипами, в комплекте с саморезами поставляемые, тоже. Я приобретаю клей, Поксипол, кажется, называется. Клей в двух тюбиках. Из одного тюбика выдавливается порция серого вещества. Из другого тюбика выдавливается равная порция молочного цвета вещества. Порции тщательно перемешиваются. Беру саморез, смазываю его клеевой смесью, и запихиваю смесь в дырочку, перемешиваю смесь с остатками бетонной крошки уже в самой дырочке. Схватывает за 20 минут, окончательное высыхание за двое суток. Через час можно виснуть на турнике, а через два часа можно подвесить тикль.

Да вы, батенька, спец! :D

Отредактировано Elen (2009-10-10 13:52:15)

0

47

"Наши доходы друг реально нереальны,
И нам реально плевать, что это криминально,
Скромная машина так для маскировки,
Стремная шмотина - экипировка,
А так 221ый белого цвета,
Еще Хаммер H2 и спортяга на лето...."

Мне тоже кажется, что тикля без лица как-то не вдохновляет((((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Маскировка