ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот что меня страшно интересует в опубликованном сегодня в разделе Стихи на сайте «Tickling in Russia» стихотворении: посвящено оно вроде бы "Эле Судаковой, а отсылки в самом тексте почему-то идут к не имеющей никакого отношения к происходящему Sva.  Странно, правда? Может быть сам поэт Стихоплёт объяснит? Или уж вы, многоуважаемые читатели, выложите свои мнения: хоть здесь,

ЗЫ-ЗУ. хоть здесь.

0

2

Ничего так себе  :D

0

3

Ага, Стихоплет вроде как со Sva советуется. Мол, глянь, что творит извращенец-Серега! А вот так! О, а если расческой! И в бок так Sva толкает, не дай бог тебе, подруга, с ним повстречаться.
Требовался, видимо, Стихоплету собеседник в данным тематический момент.

0

4

Почему бы и не посоветоваться со специалистами  :)

0

5

Ну я бы еще поняла, если бы щекотали юношу. Но в щекотке девушек я, увы, полный профан. (поспешно) Только Елен не говорите!!! :))

0

6

Но в щекотке девушек я, увы, полный профан.

[сомневается]

0

7

Но в щекотке девушек я, увы, полный профан.

[сомневается]

+1

0

8

Ну я бы еще поняла, если бы щекотали юношу. Но в щекотке девушек я, увы, полный профан.

А чем щекотание юноши отличается от щекотания девушки?

0

9

А чем щекотание юноши отличается от щекотания девушки?

Нуууу. Видимо полом тикли. Ну и некоторыми методами щекотки :))

Девочки, я польщена вашим доверием :))

0

10

Ну и некоторыми методами щекотки

А какими методами?

0

11

Силой нажима, используемыми приемами, используемыми инструментами, жесткостью бондажа. :))

0

12

А действительно широкий женский таз намного щекотливее узкого мужского? Уж частенько на клипах женщины хохочут, когда с боков за тазовые косточки их хватают.

0

13

Силой ... приемами ... инструментами... жесткостью

[представляет страшное]

0

14

А действительно широкий женский таз намного щекотливее узкого мужского? Уж частенько на клипах женщины хохочут, когда с боков за тазовые косточки их хватают.

А если у женщины узкий таз? Следуя логике Стихоплета, щекотливость должна упасть в разы :))

Сравнительный панализ не проводила в связи с недостаточностью практики ф/ф. У мужчин тазовые кости почти всегда весьма щекотливое местечко :))

0

15

Ну, я б не сказал. Следуя логики Sva, всё тело ну просто жуть щекотливо.

0

16

Следуя логики Sva, всё тело ну просто жуть щекотливо.

А как иначе?

0

17

Ну не до такой же степени.

0

18

Ну не до такой же степени.

М... А из какого суждения Сва следует, что "все тело ну просто жуть щекотливо"?

0

19

Что значит мастера. И лысину защекотать могут!  :)

0

20

Лысину не пробовала. А вот затылок случалось. Тоже бывает щекотливым местечком :)))

0

21

Бывает, подтверждаю :P

Отредактировано Miriam (2009-11-17 22:28:57)

0

22

А бывает еще на лбу - по самой линии волос. Тоже некоторым щекотно :)))

0

23

Эээ...  Вот это круто О_О

0

24

Всяко бывает :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»