ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Одежда во время сессии


Одежда во время сессии

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вопрос тиклерам- Во что должна быть одета тикля во время сессии? Поделитесь предпочтениями :D

0

2

Что-то, что удобно развязывать, закатывать-задирать :) В том случае, когда тикля скорее одета, чем раздета.
Нейлон не люблю вот только :unsure:

0

3

Мне больше нравится когда на тикли короткое платье или топик с юбкой.

0

4

Всё должно быть естественно. Никакой спецодежды для тиклинга.
Вопрос должен быть поставлен по-другому: какая одежда вам нравится вообще.
Для истинного тиклера одежда не помеха. Он и сапог сам с тикли снять может, и под куртку руками залезть. Да и через одежду защекочет будь здоров как.
Я как-то видел весною, как одну девочку через куртку даже щекотали, и она смеялась.  :)

0

5

А я вот думаю, если сессия устраивается специально, то и одежду можно подобрать в соответствии с.

0

6

У тиклей-мужчин с этим проще. Из одежды должны присутствовать или трусы, или шорты. Желательно шорты не слишком длинные, широкие  и не из брезента :))

0

7

А я вот думаю, если сессия устраивается специально, то и одежду можно подобрать в соответствии

Согласен. На тиклях хорошо смотрятся шортики маечки и белые носочки. :D

...и не из брезента

И такие бывают?  :blink:

0

8

люблю,что бы тикля была в одних трусиках и не более.

0

9

...и не из брезента

И такие бывают?  :blink:

Обрежь березентовые штаны - получатся брезентовые шорты :)))

0

10

Зачем тикле вообще одежда???

0

11

И много тиклей соглашается с первой же сессии без одежды? :))

0

12

Маечка :)) И колготки :) В отличие от коллеги Roaching_one, я люблю нейлон  :red:

0

13

И много тиклей соглашается с первой же сессии без одежды? :))

ну, например, я :)
но только если постепенно раздевает и сам раздевается :rolleyes:

Поэтому я крайне разборчива при выборе тиклера)

0

14

ну, например, я :)

Ты предполагаешь секс после/во время щекотки. А секс в одежде - это, хоть и экзотично, но весьма непрактично. :))

Виктория "но только если постепенно раздевает и сам раздевается"

Опять-таки - ты ставишь условие. Я же говорила о том, чтобы тикля сразу лежала, в чем мать родила. Хотя наверное и такие бывают :)

Виктория "Поэтому я крайне разборчива при выборе тиклера)"

Да как-то большинство людей так же разборчивы :))

Фантикл "В отличие от коллеги Roaching_one, я люблю нейлон"

Видимо потому, что ты - футтер, а Роач - аппер (если я не ошибаюсь) :))

0

15

Ножки я тоже люблю, хоть и не в пример менее страстно, чем животики. Просто именно вот нейлон-изделия, которые на эти ножки надеты, почему-то вызывают отторжение. От изделий оных я бы перед началом сессии избавился сразу же, пускай они даже и увеличивают чувствительность.
А вот колготки крупной сеточкой - нравятся.

0

16

А вот колготки крупной сеточкой - нравятся.

по мне так мало что может быть отвратительнее  <_<

0

17

А вот колготки крупной сеточкой - нравятся.

по мне так мало что может быть отвратительнее  <_<

А что в них отвратительного?

0

18

Да вот что в них не засунь - всё становится отвратительным. кроме, разве что, свиного окорока.

0

19

Свиной окорок в сетчатых колготках... Месье понимает толк в извращениях!! Боюсь даже спросить, а что ты еще в такие колготки засовывал? :))

0

20

А вот колготки крупной сеточкой - нравятся.

по мне так мало что может быть отвратительнее  <_<

А что в них отвратительного?

Думаю, то, что они колготки, а не чулки.  B)
А размер сеточки столь важного значения не имеет.

0

21

Насамделе, даже самая стройная девочка в крупноячеистых колготках всё равно "просачивается" хоть чуть чуть сквозь них наружу и начинает быть похожа на окорок.
И, к тому же, через них ну ващще неудобно щекотать.

0

22

Насамделе, даже самая стройная девочка в крупноячеистых колготках всё равно "просачивается" хоть чуть чуть сквозь них наружу и начинает быть похожа на окорок.

Гм... А тут есть доля правды!

0

23

С этим я согласен,зачем они для сессии вообще нужны? Разве что ими только руки связать или ножки...

0

24

С этим я согласен,зачем они для сессии вообще нужны? Разве что ими только руки связать или ножки...

Какой мудрый мужчина...  :rolleyes:

0

25

Elen,ждем тебя на встрече! ;)

Отредактировано peter (2009-11-21 20:51:20)

0

26

Elen,ждем тебя на встречи! ;)

Вы даже не представляете, КАК мне хочется всех вас увидеть в реале! Но 600 км до Москвы пока проблемно пересечь. :(

0

27

Эх...что ж вы все так далеко забрались... :( Ну летом то приезжай!

0

28

Зачем тикле вообще одежда???

Вот именно. Так что мой ответ: чем меньше, тем лучше. На какую форму одежды участники договорятся, так пусть и будет.

0

29

Зачем тикле вообще одежда???

Вот именно. Так что мой ответ: чем меньше, тем лучше. На какую форму одежды участники договорятся, так пусть и будет.

Молодой человек, вы мне кого-то ооочень сильно напоминаете...

0

30

Вот именно. Так что мой ответ: чем меньше, тем лучше. На какую форму одежды участники договорятся, так пусть и будет.

А если тикля уперлась и не хочет договариваться ни на что, кроме валенок, тулупа и - ну да! - колготок в сеточку, неужто откажетесь от сессии? Вопрос кстати ко всем :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Одежда во время сессии