ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Кальцедония: надеемся, что будет девочка


Кальцедония: надеемся, что будет девочка

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://www.neofashion.ru/pages/reklamnye-r...he-sia-femmina/

На телевидении начинает появляться мужененавистническая реклама, что будет дальше ? Страшно подумать.

0

2

Эк она мужика-то ненавидит! Ажно назло от него ребенка решила родить :))))

0

3

Эк она мужика-то ненавидит! Ажно назло от него ребенка решила родить :))))

Почему именно девочку ? Это пропаганда мужененавистничества и заодно лесбиянского футфетиша !!!

Отредактировано полисад (2009-11-18 12:20:10)

0

4

Кто-то хочет мальчика. Кто-то хочет девочку. Кто-то хочет жареную курочку. Кто-то хочет российского консула. Дело вкуса.

0

5

Кто-то хочет мальчика. Кто-то хочет девочку. Кто-то хочет жареную курочку. Кто-то хочет российского консула. Дело вкуса.

А по-моему эта реклама намекает на то, что у мужиков страшные ноги, и потому было бы лучше, чтобы рожалось всё больше девочек, которые бы постепенно и придумали как избавиться от некрасивой половины человечества.

0

6

Красивые ноги у мужчин действительно довольно редкое явление. Но это опять-таки дело вкуса.

Полисад "которые бы постепенно и придумали как избавиться от некрасивой половины человечества."

Угу. А заодно избавились бы и от красивой половины человечества. В связи с полной невозможностью размножения :)))

0

7

Угу. А заодно избавились бы и от красивой половины человечества. В связи с полной невозможностью размножения :)))

Вот статья для тебя, невежа:

Мужчины будьте бдительны! Создана искусственная сперма

0

8

Вот статья для тебя, невежа:

Я тебя тоже люблю :))

Два момента:

Полученную искусственным путем сперму нельзя использовать для оплодотворения, поскольку это запрещено британскими законами.

и

Кроме того, для получения стволовых клеток необходимо сначала создать эмбрион, который затем гибнет. Это, по мнению противников опыта, создает моральную дилемму: для создания одной жизни необходимо отнять другую.

0

9

И ежику понятно, нужно побольше девочек!
Чем больше будет девочек, тем больше они продадут колготок!  :D

Мужчины ведь колготки не носят. Хотя... быть может, я не в курсе последнего писка моды?  :P

0

10

1. Я тебя тоже люблю :))

2. Два момента:

Полученную искусственным путем сперму нельзя использовать для оплодотворения, поскольку это запрещено британскими законами.

и

Кроме того, для получения стволовых клеток необходимо сначала создать эмбрион, который затем гибнет. Это, по мнению противников опыта, создает моральную дилемму: для создания одной жизни необходимо отнять другую.

1. Ты украла любимую фразу Снейка. Он её написал в той памятной переписке гоя с хуём.

2. Сегодня законы запрещают, а завтра разрешают.
Моральные дилеммы рассыпятся в прах, когда феминистки захотят избавиться от мужиков.

0

11

И ежику понятно, нужно побольше девочек!
Чем больше будет девочек, тем больше они продадут колготок!  :D

Капиталистка !!!

0

12

полисад, не беспокойся. Современные девушки и женщины как подростки у которых родители уехали на дачу: мнимая свалившаяся свобода. Вот и бесятся. Потом у всех наступает просветление. И они очнутся.

p.s. И вспомнят, что борьбу за свободу женщин начали всё-таки мужчины.

0

13

Потом у всех наступает просветление. И они очнутся.

p.s. И вспомнят, что борьбу за свободу женщин начали всё-таки мужчины.

Ага. Только мужчин к тому моменту уже не останется.

0

14

Нет. Мы выживем, нам будет трудно, но мы создадим особую страну, где первым указом президента выйдет запрет на производство и ношение носков. Этим мужчины спасут себя от главной напасти. Все остальные беды терпимы и пару месяцев можно с ними справляться (или их игнорировать) без женщин, ну а за это время всё вернётся на свои круги.

0

15

Ага. Только мужчин к тому моменту уже не останется.

Мужчины-то останутся. Тебя, дурака, не будет, и тебе подобных, ну да не велика потеря.
Впрочем, ради лично тебя, я готов организовать заповедник.! :D

0

16

Нет. Мы выживем, нам будет трудно, но мы создадим особую страну, где первым указом президента выйдет запрет на производство и ношение носков.

А не холодно вам будет? :unsure:

0

17

1. Ты украла любимую фразу Снейка.

Так мы же с ним практически близнецы-братья!!

Полисад "Моральные дилеммы рассыпятся в прах, когда феминистки захотят избавиться от мужиков. "
"Только мужчин к тому моменту уже не останется. "

Ты уж определись, кто раньше вымрет-то: женщины или мужчины? :))

Мириам "А не холодно вам будет?"

А они, после отмены носков и исчезновения женщин, начнут носить те самые колготки, которые, по словам Бениславской "Мужчины ведь колготки не носят. Хотя... быть может, я не в курсе последнего писка моды? " Вот и будет писк моды.   :)))

0

18

Эх, темнота!!! А портянки то забыла! Сапоги с портянками, ботинки - с обмотками. Валенки на босу ногу.

0

19

То есть запасы сработанных колготок пойдут на портянки?  :))))

0

20

не-а! на сачки для ловли насекомых.

0

21

Тросы для буксировки машин еще, говорят, хорошие получаются. Лук можно хранить :)))

0

22

Приводные ремни тоже ничего выходят.

0

23

Sva, ты снова невнимательно читаешь: про исчезновение женщин не было сказано ни слова. Ну так, для справки.

0

24

Белль, ты снова невнимательно читаешь: про исчезновение женщин было сказано вот здесь, а точнее в посте Полисада "Я скромный пролетарий, а вот интеллигенты лет через 100 точно создадут новую женщину-киборга, а также с помощью гендерного бактериологического оружия уничтожат ныне существующую." На каковую фразу я собственно и намекнула, отвечая Полисаду. Ну так, для справки.  :)))

0

25

Тросы для буксировки машин еще, говорят, хорошие получаются. Лук можно хранить :)))

Sva, лук - я еще пойму. Но тросы? Это сколько Дэн?

0

26

Тросы для буксировки машин еще, говорят, хорошие получаются. Лук можно хранить :)))

Sva, лук - я еще пойму. Но тросы? Это сколько Дэн?

Насчет тросов не скажу, но вместо ремня вентилятора - сам слышал  :D

0

27

1.Мужчины-то останутся.
2. Тебя, дурака, не будет, и тебе подобных, ну да не велика потеря.
Впрочем, ради лично тебя, я готов организовать заповедник.! :D

1. Не-а. Феминистки-лесбиянки уничтожат мужчин: и умных, и глупых.
2. Сам дурак. И подобные тебе тоже дураки. Без компьютеров и программистов с кривыми сионскими мозгами, умеющих только считать циклы for {...} next, но не умеющими думать, планете земля только лучше жить будет.

Я тебе очень благодарен: я планировал строить заповедник для кривомозгих мутантов-програмёров на свои личные сбережения, но теперь, когда ты, цитирую: "ради лично тебя"
сам вызвался построить себе заповедник, я смогу отдать сбережённое голодающим пролетариям. Спасибо, камрад, не ожидал я от тебя такой жертвенности.

0

28

И ежику понятно, нужно побольше девочек!
Чем больше будет девочек, тем больше они продадут колготок!  :D

Капиталистка !!!

Глаза-то разуй и посмотри: вся реклама добивается прибыли. А не втирает феминизм и прочую дрянь. Идеология существует не ради самой себя, она служит явлением побочным в экономических отношениях.
Эх, Полисад, Полисад, что же ты Маркса не читал? А еще пролетарий...  B)

0

29

Глаза-то разуй и посмотри: вся реклама добивается прибыли. А не втирает феминизм и прочую дрянь. Идеология существует не ради самой себя, она служит явлением побочным в экономических отношениях.
Эх, Полисад, Полисад, что же ты Маркса не читал? А еще пролетарий...  B)

Она и прибыли добивается, и феминизм втирает.
В дуалистической системе экономика<--->идеология нет ни объекта, ни субъекта, ни главенства, ни подчинения. Это классическая сбалансированная система.
Маркса, этого Мойшу ? Пусть его коммунисты-интернационалисты читают, а я пролетарий-россиянин, а не космополит-социалист безродный.

0

30

Да хрен с тобой, трясись - истери! Все равно испугаешь только себя, и таких-же, если тут найдутся...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Кальцедония: надеемся, что будет девочка