ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Кальцедония: надеемся, что будет девочка


Кальцедония: надеемся, что будет девочка

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Без компьютеров и программистов с кривыми сионскими мозгами, умеющих только считать циклы for {...} next, но не умеющими думать, планете земля только лучше жить будет.

Ты имеешь  виду, что, не будь инета, придуманного типа программистами и прочими индивидами с кривыми сионскими мозгами, мы бы не имели счастья познакомиться с тобой? :)))

0

32

Ты имеешь  виду, что, не будь инета, придуманного типа программистами и прочими индивидами с кривыми сионскими мозгами, мы бы не имели счастья познакомиться с тобой? :)))

Если бы компов не было, я бы не стал тикинг-фетишистом.

0

33

Да хрен с тобой, трясись - истери! Все равно испугаешь только себя, и таких-же, если тут найдутся...

Я не пугаю и не истерю, а предупреждаю братанов-пацанов.
Никто пугаться и не собирается, ПТП ещё покажет этим феминисткам Кузькину мать.

0

34

мы создадим особую страну, где первым указом президента выйдет запрет на производство и ношение носков.

Ты чё не мужык, шо ле ? Какой настоящий мужык откажеца от носков ?

0

35

мы создадим особую страну, где первым указом президента выйдет запрет на производство и ношение носков.

Ты чё не мужык, шо ле ? Какой настоящий мужык откажеца от носков ?

Тебе -то откуда знать про настоящих мужиков? :D

0

36

Если бы компов не было, я бы не стал тикинг-фетишистом.

Ты у нас и впрямь феномен :)))

0

37

Феминисток не бывает.

0

38

Феминисток не бывает.

Ха-ха! Об Андреа Дворкин не слышали?

0

39

Тебе -то откуда знать про настоящих мужиков? :D

Мне-то про них известно куда больше в отличии от тебя, Дяди Просиживающего Штаны Перед Компом.

0

40

Правда-правда, скорее всего бы не стал. Чего это ты такая недоверчивая ?

Отредактировано полисад (2009-11-23 11:38:57)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Кальцедония: надеемся, что будет девочка