ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Флуд-контроль


Флуд-контроль

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Снейк, Ром!

Пожалуйста, ну отключите Вы эту бодню для постоянных читателей! Форум не катехизис, чтобы каждый свой комментарий обдумывать 30 секунд.

0

2

и что 30 секунд это не так уж то и долго

0

3

А это технически возможно? Я имею в виду отключить флуд-контроль да еще для ограниченного круга форумчан?

Меня это конечно тоже иногда напрягает. Но как-то переживаю такие моменты. Иногда бываю даже благодарна подобной задержке.  Ибо сгоряча такое порой хочется ляпнуть. А пройдет тридцать секунд, и понимаешь, что лучше некоторые вещи не писать. :))

0

4

Конечно можно для пользователей, набравших определенный ранг. Так-что просите админов...

0

5

Что за "Флуд-контроль"? Вроде не замечал...

0

6

Это типа от особо быстродумающих, а главное бытсропишуших камрадов :))) Между двумя ответами на форуме должно пройти не меньше 30 секунд. :))) Кстати не думаю, что это досаждает большому числу форумчан.

0

7

Это технически возможно. Только администраторы пока игнорируют мою просьбу.

0

8

Это типа от особо быстродумающих, а главное бытсропишуших камрадов ))

как правило - это от диалапных товарисчей. Соединился, раскрыл десяток новых тем, отключился, прочитал, вставил в каждую своё "ы", снова соединился, отправил все чохом...
и получил один запощенный ответ и девять потерянных. "Ибо нефик"  :P

Отредактировано Alex379 (2006-08-11 01:06:40)

0

9

это от диалапных товарисчей

Как снять розовые очки? Я думал словосочетание "Dial-up" последний раз употреблял Карамзин в "Историях Государства Российского".

0

10

Как снять розовые очки? Я думал словосочетание "Dial-up" последний раз употреблял Карамзин в "Историях Государства Российского".

абсолютно не понял коммента...

0

11

Не знаю, кто как, а я это словосочетание последний раз слышала во вторник, на встрече. :) И вообще частенько слышу.  А в чем проблема?

Алекс, а ругать диалапских товарищей, поступающих таким образом, думаю, не стоит. А что им, бедолагам, делать? Не у всех безлимитный тариф. Денежка капает, а пообщаться хочется побольше и ответить на все интересующие их вопросы. Мне кажется, такое ограничеие скорее от неисправимых флудеров и интернет-хулиганов. Или я ошибаюсь?

0

12

проблема в том, что все как всегда хотели как лучше =)
а с чего ты взяла, что я кого-то ругаю? по ночам я сижу исключительно на момеде )))

0

13

Конечно, Sva, флуд-контроль создан против спамеров и просто хулиганов. Только редко такие товарищи перед сотоворением пакости набирают определённое количество сообщений повышающих их рейтинг.

Постоянные пользователи не флудят.

0

14

Да нет, на самом деле флуд-контроль практически неощутим. А к вопросу о том, что можно написать сгоряча - полностью согласен со Sva. Особенно если сидишь поздно ночью, да еще и пьяный ;)))

0

15

Роберт, а я вот мучаюсь с ним постоянно. Но ни Снейк, ни Ром не считают нужным хотя бы написать отказняк в просьбе здесь.

0

16

Так уж сложилось, что отвечу я.

Ситуация следущая. У Рома систематически (и в частности в настоящее время) случаются безумные завалы на работе. И у него просто НЕТ ВРЕМЕНИ заниматься в такие моменты сайтом и форумом. Когда такое время появится, Ром займется и этой проблемой тоже (я имею в виду флуд-контроль). Что же касается Снейка, то, насколько мне известно, флуд-контроль может убрать только админ, а не модератор. Господа, прежде чем выдвигать какие-то претензии, вы хотя бы уточнили инстанцию, к которой обращаетесь.

А теперь - разговор о вообще. Хочется немного разъяснить положение вещей. Людям,  думающим, что любую, пришедшую им в голову идею, даже самую гениальную, админы и модераторы бросятся со всех ног срочненько воплощать в жизнь, в очередной раз напомниаю. Админы и модераторы нашего сайта/форума так же как и вы заняты на работе. У них, так же как у вас, есть семьи, которые требуют их внимания. У них есть своя, личная жизнь, которой иногда очень хочется заняться. Им нужно иногда отдыхать, а не проводить круглые сутки у компьютера. Тем не менее. Они тратят это свое время, которое могли бы посвятить работе, приносящей им денежку, семье, отдыху, на создание и разработку сайта и форума. Мне кажется, что все претензии к ним просто необоснованны. Ребята и так трудятся. Спасибо им нужно говорить и помогать в меру своих сил. И главное следует понять, что админы и модераторы - это не "слуги народные", молниеносно выполняющие все наши прихоти и пожелания. Поверьте, они ничего не забывают. Все проблемы, предложения, советы они помнят и реализуют по мере сил и свободного времени ( у кого-то этого свободного времени вагон? могу лишь позавидовать) Поэтому вы бы это, повежливее с претензиями и поторапливаниями.

0

17

Sva, спасибо за разъяснения. Но второй абзац до конца не дочитал - по первым строкам понятно о чём речь. Так вот, я не требовал исполнения своей просьбы моментально, впрочем как и не требовал этого вообще: просил - вот правильное слово.

Я прав в этой ситуации, и не будем создавать шторм на штиле.

0

18

Считать себя правым или не считать  - личное дело каждого. :)) Рада, что вопрос хотя бы временно исчерпан. :)

0

19

Пипец...

0

20

И скольким форумчанам реально мешает флуд-контроль?..
Я пока насчитал разве что двух-трёх человек - да плюс ещё несколько участников с этим сталкивались, но вроде бы не возражают...
Так есть ли тут смысл дополнительно возиться с настройками?..
По-моему, полным-полно дел и поважнее...

0

21

Ну меня впишите...
Вопрос 2 - скольким форумчанам помог флуд-контроль?

0

22

И скольким форумчанам реально мешает флуд-контроль?..
Я пока насчитал разве что двух-трёх человек - да плюс ещё несколько участников с этим сталкивались, но вроде бы не возражают...

Ну меня впишите...

Дык ведь двух-трёх человек я насчитал, включая и тебя - а не только тех, кто отметился в этой теме; к слову, сколько раз из ~37 он тебе помешал-то - что "30 секунд достали :-)" аж?..

Вопрос 2 - скольким форумчанам помог флуд-контроль?

Тут расклад несколько другой: флуд-контроль уже есть по умолчанию, и если просто ничего не предпринимать - он так и останется; вполне разумная мера предосторожности, кстати: поэтому совсем отключать его для всех (сие довольно просто) всё же вряд ли стоит - а чтобы убрать эту опцию только для особо избранных, нужно-таки дополнительно возиться с настройками...

0

23

Ром, ну ты поставь это в план работ средней важности. Когда время будет, займешься. А пока, насколько даже мне известно, и так забот полон рот :)))

И вот еще чего: для облегчения дальнейшей работы Рому отметьтесь, пожалуйста, кому РЕАЛЬНО мешает флуд-контроль. Чтобы потом не пришлось ломать голову, кого-то забывая, а кого-то внося в список помимо его желания. А с готовым списком будет легче работать :))

Открываю список: не то, чтобы мешает, но если его не будет, может и лучше будет. Но потом не серчайте, если я сгоряча гадостей тут всем наговорю :))) Я уже упоминала, что за 30 секунд порой успеваю основательно "остыть" и обдумать свою речь к народу :)))

0

24

Хотел бы поднять тему.
Только что, скидывая фото в Галлерею, столкнулся с этим. По умолчанию указано 30 секунд, но реально времени проходит больше. Хочу ответить - флуд-контроль, разговариваю с девушкой по мобильнику (отмечено 41 секунда), секунд 15 жду, пока проявятся предыдущие фотки, хочу ответить - снова он, родной! ;)
Я не против него, но, может, время ожидания подправить?

0

25

Точного времени не засекала ни разу. Но по ощущениям то больше 30 секунд, то меньше. Напрягает сие редко. Может я просто думаю над ответом долго? :))))

0

26

А у меня такая ситуация бывает часто, вот, например, первая попытка написать этот комментарий нарвалась на сообщение флуд-контроля.

0

27

Хотел бы поднять тему.
Только что, скидывая фото в Галлерею, столкнулся с этим. По умолчанию указано 30 секунд, но реально времени проходит больше. Хочу ответить - флуд-контроль, разговариваю с девушкой по мобильнику (отмечено 41 секунда), секунд 15 жду, пока проявятся предыдущие фотки, хочу ответить - снова он, родной! ;)
Я не против него, но, может, время ожидания подправить?

Боюсь, что это глюк форумного движка - тут вообще со временем порой что-то странное творится; я вот замечал: бывает такое, что одно сообщение отправлено позже другого - а время указано на две-три минуты меньшее у первого... <_<
Если дело действительно в этом, то изменение времени ожидания не поможет - только отключение флуд-контроля (да и то не наверняка)... :unsure:

0

28

Rom, а ради чего ты сохраняешь жизнь флуд-контролю? У нас бывали преценденты с флудом?

0

29

Rom, а ради чего ты сохраняешь жизнь флуд-контролю? У нас бывали преценденты с флудом?

Вот как раз чтобы их и не появилось, потому что ведь не всегда же есть возможность кому-нибудь из администрации боле-менее постоянно присматривать за форумом - а так хоть какая-то дополнительная подстраховка... :unsure:

0

30

Хотел бы поднять тему.
Только что, скидывая фото в Галлерею, столкнулся с этим. По умолчанию указано 30 секунд, но реально времени проходит больше. Хочу ответить - флуд-контроль, разговариваю с девушкой по мобильнику (отмечено 41 секунда), секунд 15 жду, пока проявятся предыдущие фотки, хочу ответить - снова он, родной! ;)
Я не против него, но, может, время ожидания подправить?

Боюсь, что это глюк форумного движка - тут вообще со временем порой что-то странное творится; я вот замечал: бывает такое, что одно сообщение отправлено позже другого - а время указано на две-три минуты меньшее у первого... <_<
Если дело действительно в этом, то изменение времени ожидания не поможет - только отключение флуд-контроля (да и то не наверняка)... :unsure:

еще юзкейс - открываются все топики с новыми сообщениями той же оперой, оптом. Потом начинаем отвечать - 100% напорешься.
И когда оно тебе говорит что мол-флуд-контроль - счетчик, $%^, сбрасывается.

<ушел пить валерианку>  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Флуд-контроль