ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Бывает так: едете вы в поезде, думаете о том, что оставили, что ждет вас впереди. Ну и на соседа поглядываете - а как же! Особенно, если сосед симпатичный. И забываете, что земной шарик - маленький. Почти все на нем друг с дружкой знакомы. И что вероятность "Встречи в купе" весьма высока. А забывать об этом не стоит, не правда ли, Elen? Ибо совпадения случаются. В том числе и в разделе  Рассказы Библиотеки на  сайте «Tickling in Russia», где сегодня опубликован первый рассказ нашего нового замечательного автора  - Elen.

ЗЫ-ЗУ. А до этого, напоминаю, был рассказ только на форуме.

0

2

Леночка!!! Поздравляю тебя с первой публикацией на сайте. Перечитала в очередной раз - какой же все-таки замечательный рассказ. Я уж на что не тикля, но вся обзавидовалась главной героине :))

0

3

Спасибо, Sva!

[стоит на голове от радости]

0

4

Не, с головы слазь - вредно это. :)) Да и писать стоя на голове несподручно :)))

0

5

Чёй-то несподручно-то? Мы извращенцы или где?

0

6

Пущай себе стоит! :D
Когда тикля стоит на голове, ей пятки щекотать удобнее! ;)

0

7

(вспоминает все свои попытки стоять на голове и хотя бы мыслить в этом положении. с уважением) А мадам весьма далеко подвинулась по пути Истинного Извращенства! :))

0

8

Когда тикля стоит на голове, ей пятки щекотать удобнее! ;)

Мне так один попробовал. Только надо было не мне пятки щекотать, а себе живот прикрывать - свалилась я на него, да еще и брыкаясь. Потом долго успокаивала парня :))

0

9

Подумаешь, какие нежности!
Я увернусь, Свет, за меня не бойся! :)

0

10

Мне так один попробовал. Только надо было не мне пятки щекотать, а себе живот прикрывать - свалилась я на него, да еще и брыкаясь. Потом долго успокаивала парня :))

Да, чувствительный паренек попался.
А я если и свалюсь - не опасно, я легкая.  :)

0

11

Славка, да за тебя и не боюсь. Увернуться там было  сложно - дистанция минимальная, да и не ожидал парнишка такой моей бурной реакции. Ты-то в плане моей щекотливости больше подкован :)))

0

12

Вагонная тема, последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но поезд идёт, бутыль опустела,
И тянет пощекотить. )))

0

13

улыбнул последний пост)))

0

14

Да, чувствительный паренек попался.
А я если и свалюсь - не опасно, я легкая.  :)

Опыт подсказывает, что удар пятки, даже от девушки, весящий 50 кил, может быть весьма болезненным. :)

0

15

улыбнул последний пост)))

Это я слегка Машину Времени подправил.

0

16

Это я слегка Машину Времени подправил.

Да мы узнали :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»