ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С любезного разрешения Altersatanа в библиотеке сайта «Tickling in Russia» опубликован новый рассказ - «Зарница и королева амазонок»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Рада приветствовать нового автора в нашей библиотеке! Альтерсатан своим рассказом заставил меня еще раз пожалеть, что я в своей жизни так ни разу и не участвовала в замечательной игре Зарница. Наверняка мне бы тоже пришло на ум, как добывать информацию у представителей противника :))))

0

3

Я решил запустить уже что-то потяжелее и взял свою большую кисточку для макияжа

Я плакалъ... :D

0

4

"Секрет продается?"
"За сколько?"
"500р."
"1000"
"O.K."

таки сдал, негодяй...

0

5

ЗачОтный рассказ! Пять баллоф!

0

6

А жаль, что главного героя девчонки не успели в избушке поймать... или потом за то, что продал секрет, жестоко отомстить :)

SVA - я участвовал в зарницах, но они у нас так скучно организовывались, что подобные сюжеты были просто евозможны :(

0

7

А чего ж ты сам не взялсся за организацию сих игр? Глядишь, и чего-нибудь интересное для себя урвал бы :)))

0

8

Я же тогда маленьким еще был :)
Это только потом в голову возможные сюжеты пришли, поздно уже.

0

9

Маленький - это как? Шесть лет? Вроде в пионерлагеря до 16 ездят? А это уже вполне такой взрослый для щекотки возраст :))

0

10

Неплохо, неплохо. Правда, тема уже была использована - но в нашей Теме бывает сложно найти неизбитый сюжет. А про стойкость - это замечательно! Поздравляю от души. ;)

0

11

2SVA Лет в 11 был. Тогда тиклерская тематика меня начала уже занимать, но неосознанно еще... Не так, чтобы целенаправленно применять в подобных играх. А в более старшем возрасте в лагеря не ездил.

0

12

Огромное спосибо всем кто говорил приятные слова и тому подобное...........
могу сказать за себя мне в этом рассказе нравится лишь концовка и вообще я этот рассказ считаю не ах как удачным. Я с нетерпением жду когда же опубликуют мой 2-ой рассказ "Ведьменская звезда" вот это жесть. Здесь я открыл свою тёмную сторону своего творчества я очень хочу чтоб это случилось как ожно быстрее...................

0

13

Ну ты Колобас!  :)  Аффтар не пей йаду пиши еще!

0

14

...Ну! КОЛЛЕГА!! Вы просто супер!! Честно говоря, жалко девчушку! импнтересно, а твой капитан её потом мучал щекоткой? Рассказ, честно говоря, хорошый, интересный, захватывающий!! Мои поздравления!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»