ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О невском экспрессе


О невском экспрессе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наверняка все уже слышали, что ночью вновь взорвали Невский экспресс. 22 погибших, около 100 раненых и два десятка пассажиров числятся пропавшими без вести. Последних ищут по домашним адресам. Видимо в шоке люди дали драпу до Москвы или Санкт-Петербурга.

Вот, что интересно: сегодня Рашид Нургалиев, глава МВД, объявил, что очерчен круг подозреваемых. Это меньше, чем за 1 день! Даже фамилию назвали одного из возможных бомбардиров, а также место его недавней работы: спецслужбы.

Вопрос: как это возможно?! Если милиция или ФСБ заранее знали о готовящемся теракте, то почему не смогли предотвратить его? Предположим не знали, но как тогда можно за один день вычислить человека с такой точностью, когда на расследование Норд-оста, Беслана уходили месяцы?! А ведь там проще: больше людей вовлечено, агентурная сеть работает...

P.S. Добрая память погибшим.

Отредактировано I-Bell (2009-11-29 20:19:42)

0

2

Я бы посоветовал помолчать всем, кто не имеет отношения к МВД, ФСБ и т.д.

0

3

по зомбо-ящику сказали 39 погибших,а не 22.

0

4

Я бы посоветовал помолчать всем, кто не имеет отношения к МВД, ФСБ и т.д.

Нас пишут?  :ph34r:

0

5

по зомбо-ящику сказали 39 погибших,а не 22.

25, по последним данным.
И 26 - неизвестно, считаются пропавшими. То есть, ни живых, ни мертвых.

Я бы посоветовал помолчать всем, кто не имеет отношения к МВД, ФСБ и т.д.

Нас пишут?  :ph34r:

Знаешь, очень противно читать "умные рассуждения" профанов. Которые, типа, все знают лучше всех.

Отредактировано Snake (2009-11-30 07:36:16)

0

6

Знаешь, очень противно читать "умные рассуждения" профанов. Которые, типа, все знают лучше всех.

Присоединяюсь. По-моему, совершенно не тема для разговора.

0

7

А можно эту тему закрыть :angry:

0

8

Можно. Для меня впервые трагедия перестала быть чем-то удалённым. Среди погибших обнаружился мой очень хороший знакомый, петербуржец. Узнал об этом час назад.

0

9

А для меня любая трагедия не удалена...

0

10

mario5, а давай ты не будешь говорить чушь?! Ты помогаешь материально семьям погибших? Ты ездишь на похороны? Ставишь хотя бы дома свечку? Ходишь в церковь? Что-нибудь ты делаешь кроме слов "ах, какой ужас" или "очень жаль погибших"?

Вряд ли. Потому что так себя ведут почти все, кого напрямую это не коснулось.

Поэтому не надо бла-бла.

0

11

I-Bell, соболезную.
Закрываю тему

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О невском экспрессе