ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Смешная фотка


Смешная фотка

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Посмеялся немного над фоткой, вот же фантазия у людей богатая...  :D А вообще выкладывайте сюда смешные фотки по теме, если найдете.

0

2

А вот еще забавная флеш анимация... Нужно кликать перышком.
Забавная реакция на живот.  :lol:

http://www.gifzona.com/i/prikol/06.htm

Отредактировано predator (2009-12-03 16:36:15)

0

3

А тут котята смеются человеческим голосом  :D Самое смешное именно в озвучке... Бред, но смешно... (Кнопку мышки нужно удерживать)

http://www.prikolzzz.ru/25.swf

Отредактировано predator (2009-12-03 17:05:22)

0

4

Кадр из игры "Мор. Утопия". Жалко, что врагов можно только бить и нельзя тиклить :)

0

5

а во чо есть!

0

6

Если бы еще в играх было такое, народ бы точно перестал ходить на встречи...  :D

2Tickl - отличный новогодний подарок в виде веселых эльфов  :lol:

Отредактировано predator (2009-12-03 17:18:28)

0

7

жаль что это только фантазия! ну пока фантазия, может в 2080 будет вот так!

0

8

Вот это айфооооон! :) Где такие брать? Дайте два!

0

9

да я бы и сам не отказался

0

10

Белки  :rolleyes:

0

11

А тут используется кукла вуду  :D отличное решение для иногородних...

Отредактировано predator (2009-12-06 17:02:40)

0

12

откуда фотка Айфона такая?

0

13

Где то откапал....

0

14

Атака плюшевых мишек  :lol:

0

15

Атака плюшевых мишек  :lol:

Вибрирует, небось?  :P

0

16

Атака плюшевых мишек  :lol:

Вибрирует, небось?  :P

Скорее сильная фантазия  :) Только непонятно - почему мишка спиной? хвостиком что ли орудует?

Отредактировано predator (2009-12-07 20:57:47)

0

17

Атака плюшевых мишек  :lol:

Вибрирует, небось?  :P

Скорее сильная фантазия  :) Только непонятно - почему мишка спиной? хвостиком что ли орудует?

Чтобы не было бесстыдно эротично  :lol:   :D

0

18

Стеб над Темой. Сначала не понял, потом посмеялся.  :lol:

Отредактировано predator (2009-12-08 22:07:00)

0

19

Я тоже сначало не вехал :D

0

20

Я тоже сначало не вехал :D

Я тоже сперва зависла)))

0

21

А-а-а для самых тупых можно пояснить? :blink:

0

22

А-а-а для самых тупых можно пояснить? :blink:

Люди разделывают курочек, и перьями пятки щекочут.

А тут курочки людей разделывают, и обрубками пальцев  :lol:

Обратная логика.

Отредактировано predator (2009-12-09 09:32:31)

0

23

это типа как антилогика ;)

0

24

Предстаьте - вы котик. Вы нежно поглаживаете животик тикли. Она и не подозревает что вы можете выпустить коготки  :D МЯУ!

Отредактировано predator (2009-12-09 23:05:33)

0

25

Класс! :)))))) Прелестное устройство

0

26

Предстаьте - вы котик. Вы нежно поглаживаете животик тикли. Она и не подозревает что вы можете выпустить коготки  :D МЯУ!

а с коготками это вот так? :D  :lol:  :P

0

27

не повезло доильщику  :)

Отредактировано predator (2009-12-10 21:35:42)

0

28

Английский ветеринар Дж. Хэрриот рассказывал о корове, которая позволяла дотрагиваться до вымени только одному человеку - хозяйке, которая ее доила. Всех остальных била хвостом по лицу. Ветеринар, проверяя вымя, тоже получил свою порцию ;))) , и когда хозяин вызвал его в следующий раз, то с простодушием сказал: "Ну, теперь-то она не повертит хвостом. Я к нему кирпич привязал".  :D   :P
Ветеринару стоило большого труда  :P уговорить хозяина отвязать кирпич и просто подержать хвост, пока тот будет осматривать вымя.

0

29

Последние две реплики мне напомнили отрывок из повести Астрид Линдгрен "Эмиль из Лёнеберги" (глава 5. Среда, 31 октября, когда Эмиль раздобыл настоящую лошадь...):
«Когда каурая лошадка ржала и брыкалась, едва к ней прикасались, Эмиль подумал: "Она ведёт себя точь-в-точь, как Лина, когда ей щекотно".
Так оно и было, но никто, кроме Эмиля, этого не понял. Лошадь эта просто не выносила щекотки. Поэтому стоило до неё дотронуться, как она брыкалась и ржала. Ведь и Лина прыгала и хохотала до упаду, едва к ней прикасались... Ну, сам знаешь, что значит бояться щекотки.
Эмиль смело подошёл к лошади и обхватил её морду своими маленькими, но сильными руками.
- Послушай-ка, - сказал он, - я хочу тебя подковать, а ты не брыкайся. Обещаю тебе, что не будет щекотно.
И знаешь, что Эмиль сделал? Он ловким движением взял лошадь за копыто и приподнял её заднюю ногу. А лошадь стояла как ни в чём не бывало, только голову повернула, словно хотела поглядеть, что это он собрался делать с её ногой.
Я тебе объясню, в чём тут штука: копыто у лошади так же нечувствительно к щекотке, как у тебя, скажем, ногти, а потому, сам понимаешь, брыкаться и ржать ей было незачем.»

0

30

Кошки кстати боятся на задних лапках. Моя просто кусаться начинает и шипеть. Реакция явно есть.  :D А вот на боках параллельно...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Смешная фотка