ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Смешная фотка


Смешная фотка

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

А Линдгрен - тетенька в теме :D

0

32

Акулы тоже боятся  :D

0

33

Акулы тоже боятся  :D

мужику видать руки без надобности :D  :lol:

0

34

"Gemini crap!!!" :blink:
А в левой руке у него что?

0

35

"Gemini crap!!!" :blink:
А в левой руке у него что?

поплавок от сети кажись,очень похоже B)

0

36

Может, от гарпуна?  :lol:  :D

0

37

Гарпун с поплавком? Трассирующий, типа? :)

0

38

Гарпун с поплавком? Трассирующий, типа? :)

тоже может быть,пневмо-гарпун,линь,и на конце поплавок чтоб видно было куда акула ушла
(поплавок заодно и нырнуть ей не даёт слишком глубоко B)

Отредактировано emden (2009-12-12 19:04:17)

0

39

Вот в какой бар надо идти...  ;)

0

40

А эту статуэтку нужно вручить самому активному тиклеру!  :lol:

0

41

Прифигела...

0

42

Это как у нас на площади революции нужно потереть мордочку собачке.
Тут нужно почесать тонущей девочке (или мальчику) пятку на счастье  :D

0

43

:blink: Зачем уж так-то - "тонущему"... Может, дите ныряет?  :D

0

44

Прифигела...

Эту прифигевшую зовут Эрин.

0

45

Прифигела...

Эту прифигевшую зовут Эрин.

Откуда инфа? есть еще что-нибудь про нее? уж очень забавное у нее выражение  :rolleyes:

0

46

Прифигела...

Эту прифигевшую зовут Эрин.

Откуда инфа? есть еще что-нибудь про нее? уж очень забавное у нее выражение  :rolleyes:

Всё есть. И клипы в том числе.

0

47

Прифигела...

Эту прифигевшую зовут Эрин.

Откуда инфа? есть еще что-нибудь про нее? уж очень забавное у нее выражение  :rolleyes:

Всё есть. И клипы в том числе.

Так выложи!  :D Или только жадностью покоряешь сердца?  :lol:

0

48

Так выложи!  :D Или только жадностью покоряешь сердца?  :lol:

Если выложу - это ж сразу два пункта нарушу:
1. Я не в списке тех, кто делают что-то для форума (взято из списка администрации о людях, кто пользу форуму приносят)
2. Я неджентльменски себя веду (по словам Elen и Miriam).

Некрасиво же с моей стороны будет так людей подводить :)

0

49

Если выложу - это ж сразу два пункта нарушу:
1. Я не в списке тех, кто делают что-то для форума (взято из списка администрации о людях, кто пользу форуму приносят)
2. Я неджентльменски себя веду (по словам Elen и Miriam).

Некрасиво же с моей стороны будет так людей подводить))))

Одни отмазы  :D Оппозицию из себя изображаешь?  :lol: Вот Полисад - это оппозиция! :)) Его же читать приятно, а ты? :))) Ты его не переплюнешь ни разу, даже если перед плевком много воды выпьешь ;))))

0

50

Одни отмазы  :D Оппозицию из себя изображаешь?  :lol: Вот Полисад - это оппозиция! :)) Его же читать приятно, а ты? :))) Ты его не переплюнешь ни разу, даже если перед плевком много воды выпьешь ;))))

А ты вижу уникум, раз насочинял себе, что мне нужно кого-то переплёвывать или изображать.
Я сам по себе. И ни на чью сторону не становлюсь. У меня разве что в некоторых моментах взгляды и суждения могут совпадать с чьими-то иными.

0

51

А ты вижу уникум, раз насочинял себе, что мне нужно кого-то переплёвывать или изображать.
Я сам по себе. И ни на чью сторону не становлюсь. У меня разве что в некоторых моментах взгляды и суждения могут совпадать с чьими-то иными.

Это бывает  :lol: Когда никому не интересен  :D и не нужен  :P Остается только фотки у форумчанок выпрашивать ;)))

0

52

Так выложи!  :D Или только жадностью покоряешь сердца?  :lol:

Если выложу - это ж сразу два пункта нарушу:
1. Я не в списке тех, кто делают что-то для форума (взято из списка администрации о людях, кто пользу форуму приносят)
2. Я неджентльменски себя веду (по словам Elen и Miriam).

Некрасиво же с моей стороны будет так людей подводить :)

[дарит ириску]

Злопамятный обижулька!
Я пропустила список "полезных" форумчан! Где такой был???))

0

53

А ты вижу уникум, раз насочинял себе, что мне нужно кого-то переплёвывать или изображать.
Я сам по себе. И ни на чью сторону не становлюсь. У меня разве что в некоторых моментах взгляды и суждения могут совпадать с чьими-то иными.

Это бывает  :lol: Когда никому не интересен  :D и не нужен  :P Остается только фотки у форумчанок выпрашивать ;)))

Протестую!!!
Мне категорически нужен Ти-Джей! Хоть он и вредина!)))))

0

54

А ты вижу уникум, раз насочинял себе, что мне нужно кого-то переплёвывать или изображать.
Я сам по себе. И ни на чью сторону не становлюсь. У меня разве что в некоторых моментах взгляды и суждения могут совпадать с чьими-то иными.

Это бывает  :lol: Когда никому не интересен  :D и не нужен  :P Остается только фотки у форумчанок выпрашивать ;)))

Протестую!!!
Мне категорически нужен Ти-Джей! Хоть он и вредина!)))))

Кать, и чего я в тебя такой влюбленный?

0

55

А ты вижу уникум, раз насочинял себе, что мне нужно кого-то переплёвывать или изображать.
Я сам по себе. И ни на чью сторону не становлюсь. У меня разве что в некоторых моментах взгляды и суждения могут совпадать с чьими-то иными.

Это бывает  :lol: Когда никому не интересен  :D и не нужен  :P Остается только фотки у форумчанок выпрашивать ;)))

Протестую!!!
Мне категорически нужен Ти-Джей! Хоть он и вредина!)))))

Кать, и чего я в тебя такой влюбленный?

[по секрету]
Я не меньшая вредина, чем ты.

0

56

Я не меньшая вредина, чем ты.

Значит за взаимопонимание  :wub:

0

57

Я не меньшая вредина, чем ты.

Значит за взаимопонимание  :wub:

Без обид, камрад - Главное, чтобы вредность не застила глаза  :)))

0

58

[задумчиво]

Надо бы на следующую встречу ирисок принести...

0

59

Без обид, камрад - Главное, чтобы вредность не застила глаза  :)))

Тебе тоже без обид, но я не понял.
Слово "застила" мне неведомо. Что оно означает?

0

60

Без обид, камрад - Главное, чтобы вредность не застила глаза  :)))

Тебе тоже без обид, но я не понял.
Слово "застила" мне неведомо. Что оно означает?

ЗАСТИТЬ или сев. застовать кому; также застенивать или застенять; застенить; также засенять, засенить что, заслонять, заставлять и заставать (застать собою); загораживать, засторонять свет; заступать или заслонять чем от света, или от вида, взгляда. (Застенить, сокращ. застить). В песне про Ив. Вас. Грозного говор., что он казнил бояр (зашивал в кули и в медвежниы и топил в Москве-реке), за то, что они “царевича не застеняли”, т. е. не защитили, не застояли. Не засть, не просвирнин сын, не сквозишь. Застят деревья, а лесу не видать. Царю застят, народ напастят. Ты застенил, зазастил мке головою людей. Отойди, зазастил свет. Век прозастишь, ничего не вызастишь. Дозастишься до тумака. Позасти, да и отойди. Засеняться, застениваться и застенятьея; застениться и засениться; застанавливать или —ся чем, в возвр. и страдат. знач. Изба кругом застеняется ухожами. Пашня под лесочком застеняется, хлеб под увеем не растет. Что-то застится, безличн. отчего-то сумрачно, темненько, будто что застит. Застование, защение, застенивание длит. застенение, засенение окончат. застен м. об. действие по глаг. Застень об. яросл. ниж. все что или кто застит, кто или что в свету, или мешает свободному виду, взору. Засень ж. влад. засенье ср. ряз. засина ж. пск. застина, застинка ж. орл. застень, ж. смол. тень или тенистое место, затин, южн. холодок, место в тени, в закрышке от солнца. В застени все блекнет. || Застень м. кто застит. От заставать (стоять), будет застень; от застенять (стена, сень), застень. Засенный, находящийся в тени, в затине. Застливый, кто что часто застит. || *Завистливый и недоброжелательный, охотно скрывающий чужие заслуги. Зась, зась тебе! южн. кур. калужск. врешь, молчи, отвяжись; грубый и бранный отказ, как бы пожелание: чтоб тебе застило! Скажи ему зась! Зась тебе! Зась на ась. На ась есть зась, т. е. не суйся, где не спрашивают. Игумену дело, а братии — зась! (Быть может зась, за-ся, за себя; назад, прочь, отойди). Застение ср. место за стеною. || См. кроме. И трава в застене желкнет (глохнет). Застенок м. вообще, задняя комнатка кли место между двух стен; || встарь, малый придел, отделенный от главного храма стенкою; || место пыток, где допрашивали с истязанием. || Ныне: место между двумя смежными стенами; отгороженный вдоль теплицы, сзади ее, прохладный и темный покой, куда ставят растения на зимовку, для отдыха. || Чахол на изголовие или изножие кровати. || Цветная, обычно шелковая полоса, нашиваемая на один край подушки, противу прорехи верхней наволоки, чтоб исподняя казалась нарядною. || арх. хороводная игра в роде горелок. || На старин. запад. наречии, полоса, участок земли и леса. Тот застенок, для дров, ку месту тамошнему быти мает. Поныне застенок (от sciana, стена, межа) односелье, хутор, заимка, одиодворок, одинокий поселок на пустоши, вне общей крестьянской межи. Застенный, находящийся за стеною; к застенку относящийся. Застенковый, к застенку, особ. к месту пытки, относящийся. Застеночный, застенный, к застенью вообще относящийся. Застенчивый, охотник застеняться, не показываться; неразвязный, несмелый; робкий и излишне совестливый или стыдливый; неуместно скромный и робкий; непривычный к людям, робкий и молчаливый, застенчивость ж. свойство это.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Смешная фотка