ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Смешная фотка


Смешная фотка

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Без обид, камрад - Главное, чтобы вредность не застила глаза  :)))

Тебе тоже без обид, но я не понял.
Слово "застила" мне неведомо. Что оно означает?

"Застила" - затмевала, зашторивала, закрывала, мешала видеть. Примерно так. Я все-таки историк-любитель, прорываются иной раз архаизмы :)))

0

62

Ну так бы и сразу :)
Пусть вредничает.
Вообще складывается впечатление, что когда Катюша вредничает - она еще милее.

0

63

Ну так бы и сразу :)
Пусть вредничает.
Вообще складывается впечатление, что когда Катюша вредничает - она еще милее.

У настоящих женщин всегда так  :D Другой вопрос - сколько настоящие мужчины смогут это терпеть  :P

0

64

сколько настоящие мужчины смогут это терпеть  :P

Можно выдвинуть теорию, что время, которое мужчина может выдержать вредность девушки прямо пропорционально времени сколько девушка может выдержать тиклинга от рук этого мужчины.

0

65

сколько настоящие мужчины смогут это терпеть  :P

Можно выдвинуть теорию, что время, которое мужчина может выдержать вредность девушки прямо пропорционально времени сколько девушка может выдержать тиклинга от рук этого мужчины.

(без обид) Мало знаков препинания  :D Обоснуй с результатами измерений - выдвинем!  :lol:

0

66

сколько настоящие мужчины смогут это терпеть  :P

Можно выдвинуть теорию, что время, которое мужчина может выдержать вредность девушки прямо пропорционально времени сколько девушка может выдержать тиклинга от рук этого мужчины.

[старательно прячет теорию от глаз мужчины]

Тссс!!!

0

67

сколько настоящие мужчины смогут это терпеть  :P

Можно выдвинуть теорию, что время, которое мужчина может выдержать вредность девушки прямо пропорционально времени сколько девушка может выдержать тиклинга от рук этого мужчины.

[старательно прячет теорию от глаз мужчины]

Тссс!!!

[стоит рядом с теорией, ждет Шеф-Босса]  :D  :lol:  :P

0

68

Можно выдвинуть теорию, что время, которое мужчина может выдержать вредность девушки, прямо пропорционально времени, сколько девушка может выдержать тиклинга от рук этого мужчины.

Лучше и не скажешь! :D
[конспектирует]

0

69

Иду патентовать теорию пока никто себе не присвоил :)

0

70

Фотка с акулой улыбнула))

0

71

Лиза похорошела так как сразу... Только вот принадлежность конечностей ставят под сомнение.

Отредактировано predator (2009-12-30 12:27:46)

0

72

Это как у нас на площади революции нужно потереть мордочку собачке.
Тут нужно почесать тонущей девочке (или мальчику) пятку на счастье.

А вот скульптурная группа "Беспечное детство" в Сингапуре. Как мне кажется, ближайший к нам мальчик щекочет подмышки своего соседа.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Смешная фотка