ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-сессия на встрече


Тиклинг-сессия на встрече

Сообщений 1 страница 30 из 190

Опрос

Согласились бы вы на тиклинг-сессию?
1. Да, с кем угодно и на какую угодно.

15% - 5
2. Да, только с уже хорошо знакомым мне человеком.

36% - 12
3. Да, с человеком, с которым только познакомился.

27% - 9
4. Да, с человеком, знакомым только по переписке.

12% - 4
5. Нет, буду пить пиво.

9% - 3
Голосов: 33

1

Описала тут недавно Катюша встречи БДСМ-щиков. Напомню: арендуется большое помещение, имеющее один общий зал со столом, уставленным пивом/чаем, и одно (два, много) помещеньиц ну скажем с кроватями (станками для пыток, пр.). Кто хочет - пьет пиво в общем помещении. Кто желает - уединяется вдвоем (втроем, пр.) в отдельном помещении для (в нашем случае) тиклинг-сессии. Если дверь закрыта, в комнату никто не заходит - такое правило. Если дверь приоткрыта - находящиеся в комнате не против, чтобы к ним еще кто-нибудь присоединился. У БДСМ-щиков такое работает.

И вот стало мне любопытно - а мог бы такой формат встреч заинтересовать форумчан? Вопросы написаны выше. Прошу отвечать и комментировать не только москвичей и тех, кто может бывать на московских встречах. Мне интересно само мнение. Просто представьте, что вы пришли на такую встречу (возможно не в первый раз), проводимую хоть в вашем родном городе, хоть в соседнем, хоть за тридевять земель. И есть возможность потиклиться. Какой вариант развития событий вы выберете?

0

2

И вот стало мне любопытно - а мог бы такой формат встреч заинтересовать форумчан?

Думаю, мог бы.

Просто представьте, что вы пришли на такую встречу (возможно не в первый раз), проводимую хоть в вашем родном городе, хоть в соседнем, хоть за тридевять земель. И есть возможность потиклиться. Какой вариант развития событий вы выберете?

Sva, дай я для себя уточню:
Ну, допустим, попала на такую встречу. Если это другой город, то вариант один - с человеком, знакомым по переписке. Если мой город - с хорошо знакомым, естессно. А если в первый раз - возможно и пиво выберу. Так что представлять-то? :rolleyes:

0

3

А варианта - "как карты лягут" - не предусмотрено.

0

4

Ну да,соглашусь с Тиклом,тут всё зависит от ситуации...бывает и такое что лучше пивом обойтись,а бывает и наоборот...

0

5

Я так понял, что п.3 означает, что познакомились только на вечеринке, не переписываясь ранее.

Тогда отвечаю так:
В любом случае это будет зависеть от человека.
Кое-кто подходит к голосованию мной за 2, а кое-кто (кое-кто ;)) - и за 4.
Буду считать, что 4 включает в себя не только мало знакомых, но и очень хорошо знакомых, поэтому голосую за пункт 4 и добавляю: а также и с другими добрыми сударынями, с которыми имел честь недавно познакомиться очно или заочно :)

0

6

Ответ "как карты лягут - действительно самый реальный

0

7

Вот это дело я поддержу!  :)
Пиво пить и обсуждать наболевшее ну совсем не интересно. А хотя бы посмотреть хотя бы на одну единственную сессию я думаю захочет каждый  :)

Мне кажется первая проблема - количество народу. Хотя на такую встречу я бы и из питера приехал  :)

Отредактировано predator (2009-12-04 15:15:38)

0

8

Для начала - всем: ваниант "как карта ляжет" специально не включен в вариант опроса. Ибо он слишком размытый. Меня интересует, приемлете ли вы для себя данный формат встреч в принципе или подобное противно вашей утонченной душе. Понятно, что если такие встречи проводятся постоянно, это не значит, что на каждой встрече вы будете только пить пиво или только тиклится - тут уж "как карта ляжет". Меня интересует допустимость подобного для вас лично. И если допустимо, то с каким партнером. Опять же - к выбору партнера подходим с принципиальных позиций. Кто-то будет щекотаться только (только!!!!) с хорошо знакомым. Кому-то достаточно знать потенциального партнера хотя бы по переписке (то есть хорошо знакомый в реале уже включен в этот вариант, добавлен лишь партнер_по_переписке). Так понятно изложила? :))

Элен "Если это другой город, то вариант один - с человеком, знакомым по переписке."

Почему же? Ты поехала в другой город с кучей знакомых из своего грода, которых знаешь в реале. Эдакий тематический десант (фантазируем же!) :)

Элен "Так что представлять-то?"

Приемлемость щекотки на общей встречи для тебя лично и вариант приемлемого для тебя личного партнера.

Роачинг "Я так понял, что п.3 означает, что познакомились только на вечеринке, не переписываясь ранее."

Нет. Имеется в виду именно первое личное знакомство. Знакомство по фото, переписке может присутствовать. Просто в реале видите человека впервые.

Предейтор " А хотя бы посмотреть хотя бы на одну единственную сессию я думаю захочет каждый"

Вопрос про "посмотреть" не рассматривается (простите за каламбурчик). Вопрос про "поучаствовать лично".

0

9

Посмотреть = пить пиво я так понял.

Да и не это яимел в виду. Я говорил про то что даже если хотя бы один человек согласится - то это уже дотижение и я за!  :rolleyes:

Отредактировано predator (2009-12-04 15:51:30)

0

10

Ты поехала в другой город с кучей знакомых из своего грода, которых знаешь в реале. Эдакий тематический десант (фантазируем же!) :)

Зачем мне в Тулу со своим самоваром, даже моя фантазия мне не подсказывает. :D

Элен "Так что представлять-то?"

Приемлемость щекотки на общей встречи для тебя лично и вариант приемлемого для тебя личного партнера.

Проголосовала за п. 3. При условии предварительного знакомства по переписке.

0

11

Посмотреть = пить пиво я так понял.

При питие пива можно увидеть толко пиво. Ну или окружающих, сидящих за столом и пьющих пиво. Вряд ли найдутся храбрецы, которые будут услаждать взоры всей честной компании и устраивать публичный тиклинг прямо на обеденном столе :))))

Предейтор "Я говорил про то что даже если хотя бы один человек согласится - то это уже дотижение и я за!"

Вроде как для проведения сессии должны согласиться минимум два человека. Наше дело не возможно в формате "тихо сам с собой" :))

Элен "Зачем мне в Тулу со своим самоваром, даже моя фантазия мне не подсказывает. "

Например среди москвичей систематически мелькает идея наведатсья хотя бы к соседям в Питер. Со своими самоварами и прочей кухонной утварью :))

Отредактировано Sva (2009-12-04 16:03:01)

0

12

Проголосовала за п. 3. При условии предварительного знакомства по переписке.

Таки пункт 4?????

0

13

Тьфу ты... Ты нас с Роачингом запутала!

Роачинг "Я так понял, что п.3 означает, что познакомились только на вечеринке, не переписываясь ранее."

Нет. Имеется в виду именно первое личное знакомство. Знакомство по фото, переписке может присутствовать. Просто в реале видите человека впервые.

Чем отличаются п. 3 и 4?

0

14

П. 4 - вы заранее можете дать согласие на сессию знакомому только по переписке человеку.

Отредактировано Sva (2009-12-04 16:19:10)

0

15

П. 4 - вы заранее можете дать согласие на сессию знакомому только по переписке человеку.

Не, тогда правильно я проголосовала за п. 3. Заранее согласия не дала бы.

0

16

Понятно. :)) Подождем мнения других. Наверное смогут определиться :)))

0

17

Если честно, зависла. Не знаю, какой варинат выбрать. Точно не п. 1, не п. 4 и не п. 5 (т.к. пиво и прочий алкоголь не пью). Но п. 5 может быть при расширении ассортимента напитков до минеральной воды и фреша :)

От человека зависит и от моего состояния.
Подпустить к телу незнакомого мужчину могу в неких экстремальных для себя эмоциональных состояниях сознания, когда тактильное тепло нужно срочно, а от него оно идёт.  Такие экстремальные состояния чаще раза в год со мной не происходят :)

Знакомого... в зависимости, опять же, что за знакомый и есть ли у меня партнер на период времени. У меня такая "дурацкая" черта - если встречаюсь с мужчиной, то храню ему верность.
Если произойдет сочетание факторов "у меня тиклинг-голод, знакомый меня физически привлекает, он трезвый ("трезвый" на моем языке - это абсолютно трезвый. Выпитая бутылка пива - уже НЕ трезвый), сессия будет закончена разрядкой" - тогда 2, возможно - 3. При закрытых дверях.

Но - возникает сразу вопрос. Аренда помещения стоит денег (и думаю, не маленьких). Как будут распределяться траты и много ли будет желающих настолько материально вкладываться во встречу?

0

18

не п. 5 (т.к. пиво и прочий алкоголь не пью). Но п. 5 может быть при расширении ассортимента напитков до минеральной воды и фреша :)

Где-то (в условиях "задачи") написала про пиво/чай. Так что ассортимент самый расширенный.

Виктория "Аренда помещения стоит денег (и думаю, не маленьких). Как будут распределяться траты и много ли будет желающих настолько материально вкладываться во встречу?"

Думаю, этот вопрос будет расматриваться отдельно. У меня сейчас лишь академический интерес к позиции форумчан. ВСЕХ форумчан.

0

19

Согласна на пункты 2, 3, 4, пункт 5 я бы чуточку видоизменила  :P

Пусть здесь мы это не обсуждаем, но для меня самая сильная мотивация - благоустроенность в экономических вопросах (аренда помещения, отдельных комнат, питание и проч.)
Если мы сможем все это организовать, не вижу проблемы в тиклинге с давними и недавними, очными и заочными знакомыми. Как говорится, с легким сердцем  :)

0

20

На 100% зависит от того, как фишка ляжет.

0

21

думаю вариант 2 этоесличужой город а так 3 тий :)

0

22

Варианты 2,3,4 но не обобщенно. Ведь от людей тоже зависит.

0

23

Аренда помещения стоит денег ...

- Разрешите арендовать у вас помещение.
- А с какой целью?
- Для тиклинга.
- Простите, для чего?
- Ну как бы Вам объяснить...

0

24

А что идея хорошая) Посидеть, выпить и потиклиться)) Проблемы правда имеются, где же это такое помещение найти, и сколько за него платить если найти получиться)

0

25

[шепотом]
Sva, а чего это они все о деньгах, да о деньгах, а?

0

26

Стихоплёт, это делается так:

- Разрешите арендовать у вас помещение.
- А с какой целью?
- Для приватной вечеринки.
- А за сколько?
...(понеслась)

0

27

[шепотом]
Sva, а чего это они все о деньгах, да о деньгах, а?

(вздыхает) Москвичи! Их не только квартирный, их еще и денежный вопрос испортил :(( Я им тут о высоком, об идее, а они - все на деньги меряют :((((

0

28

(вздыхает) Москвичи! Их не только квартирный, их еще и денежный вопрос испортил :(( Я им тут о высоком, об идее, а они - все на деньги меряют :((((

А осуществимо ли это высокое без денег? ;)

Отредактировано Miriam (2009-12-04 22:54:15)

0

29

А осуществимо ли это высокое без денег? ;)

Конечно!
При наличии банковской карты.:)

0

30

Проголосовал за п. 2. Но, ИМХО, есть вопрос. А как определить позицию? Ведь тиклер и тикль - вещи разные, особенно для наших девушек  :lol: О себе: если тиклером - то можно п. 1, 3 и даже 4 ;))) а если тиклем - то только п. 2, а возможно, и 5.  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-сессия на встрече