ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-сессия на встрече


Тиклинг-сессия на встрече

Сообщений 61 страница 90 из 190

Опрос

Согласились бы вы на тиклинг-сессию?
1. Да, с кем угодно и на какую угодно.

15% - 5
2. Да, только с уже хорошо знакомым мне человеком.

36% - 12
3. Да, с человеком, с которым только познакомился.

27% - 9
4. Да, с человеком, знакомым только по переписке.

12% - 4
5. Нет, буду пить пиво.

9% - 3
Голосов: 33

61

Коньяк - да. А перегар?  :D

Перегар от коньяка???? Не встерчала такого. Никто из знакомых коньяком не укушивался до достижения стадии перегара :))))

0

62

На того, кто пьет только пиво, вообще молиться надо!  :D

Ваши бы слова - да женам в уши!  :P   :D   :lol:

Интересно, какими они будут, когда Марина побудет несколько лет женой, если муж будет регулярно к пивасику прикладываться :)

0

63

Интересно, какими они будут, когда Марина побудет несколько лет женой, если муж будет регулярно к пивасику прикладываться :)

Разница в степени прикладываемости. Бутылка в день - терпимо.

0

64

Или все 6 сразу в один из дней  :D

0

65

Интересно, какими они будут, когда Марина побудет несколько лет женой, если муж будет регулярно к пивасику прикладываться :)

Разница в степени прикладываемости. Бутылка в день - терпимо.

Где бутылка в день, там и две...
Терпимо - это только по праздникам.

0

66

Интересно, какими они будут, когда Марина побудет несколько лет женой, если муж будет регулярно к пивасику прикладываться :)

Разница в степени прикладываемости. Бутылка в день - терпимо.

Кому как.
Я запах пива не переношу на дух.

0

67

Терпимо - это только по праздникам.

В праздник может быть настолько скучно? :)

0

68

Терпимо - это только по праздникам.

В праздник может быть настолько скучно? :)

Ну я же общестатистическое мнение говорю  :)
Я то на прошлый нг 3 банки по 0.5 берна купил. Третью не осилил...  :lol:

Отредактировано predator (2009-12-09 17:30:18)

0

69

Терпимо - это только по праздникам.

В праздник может быть настолько скучно? :)

Ну я же общестатистическое мнение говорю  :)
Я то на прошлый нг 3 банки по 0.5 берна купил. Третью не осилил...  :lol:

Средняя температура по больнице - 36,6 - включая морг и отделение больных с жаром (примерная С).

Что тебе сказал желудок по поводу такого издевательства над собой? :)

Если проводить статистику среди моих знакомых - то большинство не употребляет вообще, часть считает алкоголь ядом, одна барышня, живущая не в России, употребляет только когда в Россию приезжает раз в год.
Общаясь со мной, спокойно пьет чай.
Ещё есть знакомые, которые могут сами выпить, но когда меня в гости зазывают, то пьем, опять же, чай (они ещё кофе могут).

0

70

Берн же безалкогольный О_о

0

71

Далеко не любая девушка согласится тесно "общаться" с нетрезвым тиклером.

К счастью, далеко не все девушки такие "далеко не любые"

Интересно, какими они будут, когда Марина побудет несколько лет женой, если муж будет регулярно к пивасику прикладываться :)

Моя жена не возражает, если не злоупотреблять.

0

72

Далеко не любая девушка согласится тесно "общаться" с нетрезвым тиклером.

К счастью, далеко не все девушки такие "далеко не любые"

значит, "к счастью".
Ну-ну.

0

73

А что, об этом надо сожалеть? :D

0

74

На того, кто пьет только пиво, вообще молиться надо!  :D

Глупости говоришь, не зная реалий, Марино.

Подойди к любому врачу-гастроэнтерологу, наркологу, да к кому угодно подойди и скажи им это в глаза. С полов их соскребать будешь, пока они от смеха по полу катаются)

0

75

И я щаз, кстати, не говорю о набившем оскомину пивном алкоголизме.

0

76

А что, об этом надо сожалеть? :D

Да, не, не надо.
Надо продолжать разрушать свой организм и общаться с теми, кто тебя в этом поддерживает.

Я просто вспомнила некоторые слова твои времени сентября.
Жаль, что ты так не думал на самом деле.

0

77

На того, кто пьет только пиво, вообще молиться надо!  :D

Ваши бы слова - да женам в уши!  :P

Интересно, какими они будут, когда Марина побудет несколько лет женой, если муж будет регулярно к пивасику прикладываться :)

Кто они? Уши или слова?  :D И как от процедуры питья пива могут измениться уши?  :P

0

78

Если проводить статистику среди моих знакомых - то большинство не употребляет вообще, часть считает алкоголь ядом, одна барышня, живущая не в России, употребляет только когда в Россию приезжает раз в год.
Общаясь со мной, спокойно пьет чай.
Ещё есть знакомые, которые могут сами выпить, но когда меня в гости зазывают, то пьем, опять же, чай (они ещё кофе могут).

Мои знакомые могут употреблять алкоголь и не делают из этого проблемы. В т.ч. и на праздники. Потому как на буднях надо работать  :P А еще - страшное скажу - у меня есть знакомые, которые сами этот алкоголь делают!!!

0

79

Надо продолжать разрушать свой организм и общаться с теми, кто тебя в этом поддерживает.

Если уж на то пошло, языческие культы не отрицали употребление спиртного. Другое дело, что для каждого человека доза индивидуальна. И не поддерживалось пьянство как времяпровождение - так это и в христианстве не поддерживается. В народе вообще есть хорошая фраза - "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет"  :P

0

80

Если уж на то пошло, языческие культы не отрицали употребление спиртного.

Сравни только, как и из чего делалось спиртное в те времена, а из чего сейчас.

0

81

Кто они? Уши или слова?  :D И как от процедуры питья пива могут измениться уши?  :P

И то, и то.
Учитывая, какой бред несет обычно нетрезвый человек))

0

82

Надо продолжать разрушать свой организм и общаться с теми, кто тебя в этом поддерживает.

Спасибо за совет.

Я просто вспомнила некоторые слова твои времени сентября.
Жаль, что ты так не думал на самом деле.

Не очень понял, о чем ты.

Сравни только, как и из чего делалось спиртное в те времена, а из чего сейчас.

И из чего же? Все из того же - продукты брожения, как ни крути.

Учитывая, какой бред несет обычно нетрезвый человек))

Ну, некоторые и по трезвости такое несут, что хоть стой, хоть падай.

0

83

Учитывая, какой бред несет обычно нетрезвый человек))

На самом деле - что у трезвого на уме...  :lol: И можно многое узнать о себе ;)))) В какие-то моменты понимаешь - "если водка мешает работе, бросай такую работу"  :P А если серьезно, то выпивка сама по себе проблем не создает. Часто бывают две крайности - либо пьют оба, муж с женой, либо муж и не против бы выпить, расслабиться, а жена с самого начала ставит барьер. И из-за этого может распасться семья. Проблемы надо решать по мере поступления  :D и ситуация с выпивкой - не исключение.

0

84

Ну, некоторые и по трезвости такое несут, что хоть стой, хоть падай.

И мы даже знаем, как таких людей зовут  :P  :D  :lol:

0

85

Надо продолжать разрушать свой организм и общаться с теми, кто тебя в этом поддерживает.

Спасибо за совет.

Это не было советом. Советы я даю только близким мне людям.

Не очень понял, о чем ты.

Про то, что тебе хорошо и без алкоголя (точную цитату на публике воспроизводить не буду).

И из чего же? Все из того же - продукты брожения, как ни крути.

И всё та же химия? ароматизаторы? усилители вкуса? различные добавки?

0

86

Хорошо бывает и без алкоголя. Но и выпить я люблю.

И всё та же химия? ароматизаторы? усилители вкуса? различные добавки?

Да брось ты! Раньше тоже чего только не добавляли, от незнания. Про свинцовые пробки тут, кажется, уже говорилось.
И потом, какие ароматизаторы и усилители в пиве???

0

87

Учитывая, какой бред несет обычно нетрезвый человек))

На самом деле - что у трезвого на уме...  :lol: И можно многое узнать о себе ;)))) В какие-то моменты понимаешь - "если водка мешает работе, бросай такую работу"  :P А если серьезно, то выпивка сама по себе проблем не создает. Часто бывают две крайности - либо пьют оба, муж с женой, либо муж и не против бы выпить, расслабиться, а жена с самого начала ставит барьер. И из-за этого может распасться семья. Проблемы надо решать по мере поступления  :D и ситуация с выпивкой - не исключение.

Ты считаешь, что трезвый озабочен идеей, уважает ли его собеседник и как прикольно, когда в галзах двоится?  ;)

Выпивка проблем не создает? С мозгом-кровью-печенью-почками?

Вряд ли муж стал хотеть выпить только после свадьбы,а жена только осле - ставить барьер. ИМХО, такие моменты обсуждаются до свадьбы.
Я обычно в начале отношений сразу проговариваю возникающее отвращение в ситуации "пьяный любовник". Соответственно, либо со мной человек встречается в трезвом состоянии, либо он встречается с девушкой, которая составит ему компанию с бутылкой.

0

88

Выпивка проблем не создает? С мозгом-кровью-печенью-почками?

Если переберать - то проблемы будут от чего угодно. Даже от воды.

Ты считаешь, что трезвый озабочен идеей, уважает ли его собеседник

Ты удивишься, но - да! :D Он никогда не признается в этом в трезвом виде, но если человек начинает такие разговоры по пьяни - значит, его это беспокоит.

А чтоб в глазах двоилось - это много выпить надо...

Отредактировано Snake (2009-12-09 22:13:57)

0

89

На того, кто пьет только пиво, вообще молиться надо!  :D

Глупости говоришь, не зная реалий, Марино.

Подойди к любому врачу-гастроэнтерологу, наркологу, да к кому угодно подойди и скажи им это в глаза. С полов их соскребать будешь, пока они от смеха по полу катаются)

Во дискуссию развели!  :blink:

Я говорила не про кого-то и уж тем более не про мужа, а про потенциального тиклера на встрече (см. суть треда), господа абстракционисты.
Если сравнивать одного тиклера, принявшего пиво, и другого, принявшего водку, я предпочту первого, ей богу. Пивом не так налакается.
При чем тут алкоголизмы вообще? Мне тиклер, грубо говоря, на один вечер нужен.

Про алкоголизмы мне уже все прекрасно известно.
Умеренность форева  :)

0

90

Алкоголь - грех...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-сессия на встрече