ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-сессия на встрече


Тиклинг-сессия на встрече

Сообщений 91 страница 120 из 190

Опрос

Согласились бы вы на тиклинг-сессию?
1. Да, с кем угодно и на какую угодно.

15% - 5
2. Да, только с уже хорошо знакомым мне человеком.

36% - 12
3. Да, с человеком, с которым только познакомился.

27% - 9
4. Да, с человеком, знакомым только по переписке.

12% - 4
5. Нет, буду пить пиво.

9% - 3
Голосов: 33

91

Пьянство - грех :) алкоголь - это вещество такое

0

92

В цивилизованных странах постепенно запрещают курение. Скоро придет очередь и алкоголя.

0

93

*тихо напевает* ...но покуда пьет английский народ, Англия будет жива... ;)

Отредактировано Miriam (2009-12-10 00:03:22)

0

94

В цивилизованных странах постепенно запрещают курение. Скоро придет очередь и алкоголя.

вот разолье то мафии будет :D ,
в сша уже разок запрещали спиртное,
и там отлично помнят куда потекли денюжки от подпольной продажи спиртного,100% не в госбюджет :lol:  :D
пусть-пусть запрещают,максимум и самому гнать мона,не такая уж сложная штука самогонный апарат :lol:

0

95

А если серьезно, то выпивка сама по себе проблем не создает. Часто бывают две крайности - либо пьют оба, муж с женой, либо муж и не против бы выпить, расслабиться, а жена с самого начала ставит барьер. И из-за этого может распасться семья.

ППКС!!! :)
Барьеров ставить не надо. На собственном опыте убедилась. Я когда со своим только познакомилась, пил как... ну как рок-музыкант, вобщем (не обижайтесь, рокеры). Но мне почему-то проблемой это не представлялось. Ну пьет и пьет, кто в институтской общаге не пьет? Я его просто не поддерживала. Нет, конечно, поддерживала, после особо удачного сейшена, чтоб до дома дошел.  :D  Но по студенчеству прикольно было как-то и все.  Потом он сам решил, что ему это не интересно. Сейчас даже пиво пьет очень редко. То ли пример я ему подаю, то ли ему действительно выпивка не катит, фиг его знает? Одно я усвоила точно - нельзя никого заставить отказаться от выпивки.

0

96

В цивилизованных странах постепенно запрещают курение. Скоро придет очередь и алкоголя.

Потом секса.

Зато разрешают наркотики...

Отредактировано Snake (2009-12-10 07:06:32)

0

97

Зато разрешают наркотики...

Где это разрешают?
В России уже не знают, чего запретить. Уже с кактусами начали бороться.

0

98

Здрасте-приехали! В супер-цивилизованной и политкорректной Голландии. Разрешена анаша, грибы, еще что-то...
А в России, пардон, чего такого запретили, не подскажете?

А с кактусами я сам борюсь всеми средствами! Блин, какой дебил ввел эту дурацкую моду - кактус возле монитора???

Отредактировано Snake (2009-12-10 07:41:51)

0

99

Здрасте-приехали! В супер-цивилизованной и политкорректной Голландии. Разрешена анаша, грибы, еще что-то...
А в России, пардон, чего такого запретили, не подскажете?

А с кактусами я сам борюсь всеми средствами! Блин, какой дебил ввел эту дурацкую моду - кактус возле монитора???

В России хотят запретить курительные смеси для кальянов. Такие, где используются гавайская роза, шалфей предсказателей (уже говорящее название ;)) ) и пр. А про семена гавайской розы еще "Справочник Анархиста" говорил, что это слабый наркотик. Вообще-то у нас могут использовать что угодно и как угодно ;))) Вот: http://zadolba.li/page/56, "Вы делаете это неправильно" ;))))

Насчет кактусов - точного источника нет, но есть одно предположение, исходя из разговоров женщин за компом. Ставить начали, когда пошли разговоры про излучение от монитора, идущее от лучевой трубки во все стороны. Якобы кактус, живя в пустыне, поглощает солнечное излучение без особого вреда для себя. По этому принципу и стали ставить. Когда стали делать мониторы с защищенным стеклом (стандарт Low Radiation), кактус переместился к задней стенке монитора, потому как там, по разговорам, ничего не защищено. Зачем, однако, ставить кактус у ЖК-монитора - не знаю. Возможно, инерция старых времен :))

Отредактировано Robert (2009-12-10 08:41:20)

0

100

В цивилизованных странах постепенно запрещают курение. Скоро придет очередь и алкоголя.

Потом секса.

Зато разрешают наркотики...

ППКС.

0

101

пусть-пусть запрещают,максимум и самому гнать мона,не такая уж сложная штука самогонный апарат :lol:

И участковый прилетит на запах бражки, аки пчОл на запах меда  :D  :lol:  :P

0

102

В России хотят запретить курительные смеси для кальянов. Такие, где используются гавайская роза, шалфей предсказателей (уже говорящее название ;)) ) и пр.

(заговорщицким ш0потом) Остается еще банановая кожура!..
<_ <
> _>

Отредактировано Roaching_one (2009-12-10 09:05:46)

0

103

В России хотят запретить курительные смеси для кальянов. Такие, где используются гавайская роза, шалфей предсказателей (уже говорящее название ;)) ) и пр.

(заговорщицким ш0потом) Остается еще банановая кожура!..
<_ <
> _>

А бананы - вообще по особым разрешениям  :D Как стволы - со справкой из ПНД  :lol:

0

104

(забегает) Флудерасты!!! (стремительно уносится вдаль) :)))

0

105

ППКС!!! :)
Барьеров ставить не надо. На собственном опыте убедилась. Я когда со своим только познакомилась, пил как... ну как рок-музыкант, вобщем (не обижайтесь, рокеры). Но мне почему-то проблемой это не представлялось. Ну пьет и пьет, кто в институтской общаге не пьет?

Элен, употребляющий вьюнош "до 20" (или "чуть за 20") и выпивающий мужчина "под" и "за" 30 - это всё-таки "две большие разницы".

0

106

И участковый прилетит на запах бражки, аки пчОл на запах меда  :D

открою тебе страшный жидовский секрет :D
участковых у нас нету,менты есть,а вот должности у них такой нет,
главное чтоб суседи не сдали,они быстрей запах почуют :D  :lol:

0

107

(забегает) Флудерасты!!! (стремительно уносится вдаль) )))

папрашу с выраженьями!!! :D
не флудерасты а флудефилы! :D  :P  :P  :P

0

108

папрашу с выраженьями!!! :D
не флудерасты а флудефилы! :D

(с опаской выглядывает из-за угла) :)))

0

109

папрашу с выраженьями!!! :D
не флудерасты а флудефилы! :D

(с опаской выглядывает из-за угла) :)))

кремлёвской башни? :lol:

0

110

Элен, употребляющий вьюнош "до 20" (или "чуть за 20") и выпивающий мужчина "под" и "за" 30 - это всё-таки "две большие разницы".

Виктория, это вы к тому, что барьеры ставить надо?
На мой взгляд, ни в 20 ни в 30 никакой запрет на человека, желающего пить не подействует. Запрет изнутри должен идти.

Отредактировано Elen (2009-12-10 12:44:39)

0

111

В супер-цивилизованной и политкорректной Голландии. Разрешена анаша, грибы, еще что-то...

Согласна, но в специально отведенных местах, а не везде.

А в России, пардон, чего такого запретили, не подскажете?

Кучу всего

И вот мой мущщино, страстный коллекционер кактусов, теперь волей-неволей попадает под статью, узнай кто-нить из местных ментов, что растет у него на лоджии. :ph34r:

А с кактусами я сам борюсь всеми средствами! Блин, какой дебил ввел эту дурацкую моду - кактус возле монитора???

И я борюсь на работе. Веду разъяснительные беседы о том, как бесполезен кактус у компьютера, но никто не верит. :)

0

112

И вот мой мущщино, страстный коллекционер кактусов, теперь волей-неволей попадает под статью, узнай кто-нить из местных ментов, что растет у него на лоджии. :ph34r:

"Не покупайте и не выращивайте наркотики. Становитесь поп-звездами, и получите наркоту даром!" (с)

0

113

"Не покупайте и не выращивайте наркотики. Становитесь поп-звездами, и получите наркоту даром!" (с)

Чё обидно-то, росло-росло такое колючее чудо, а теперь оказалось наркотиком. Мы должны его выкинуть?

0

114

Элен, употребляющий вьюнош "до 20" (или "чуть за 20") и выпивающий мужчина "под" и "за" 30 - это всё-таки "две большие разницы".

Виктория, это вы к тому, что барьеры ставить надо?
На мой взгляд, ни в 20 ни в 30 никакой запрет на человека, желающего пить не подействует. Запрет изнутри должен идти.

Зачем барьеры?
Такие моменты ещё в начале отношений выясняются и обговариваются.
И если позиции принципиалньо расходятся - то можно не встречаться

0

115

А я хочу кактус у монитора.

0

116

А я хочу кактус у монитора.

Сагуаро, 6-метровый.

0

117

Зачем барьеры?
Такие моменты ещё в начале отношений выясняются и обговариваются.
И если позиции принципиалньо расходятся - то можно не встречаться

Верите, ничего мы не выясняли и не обговаривали. Он пил по-черному, я - даже не знала вкуса. Просто чувствовала, что этот мужчина - мой. И принимала его со всеми его "особенностями". Верила, что бухать также в 30 он не будет. Не ошиблась.

0

118

Зачем барьеры?
Такие моменты ещё в начале отношений выясняются и обговариваются.
И если позиции принципиалньо расходятся - то можно не встречаться

Верите, ничего мы не выясняли и не обговаривали. Он пил по-черному, я - даже не знала вкуса. Просто чувствовала, что этот мужчина - мой. И принимала его со всеми его "особенностями". Верила, что бухать также в 30 он не будет. Не ошиблась.

У меня чуть иначе, но очень близко.

0

119

А я хочу кактус у монитора.

Сагуаро, 6-метровый.

Не. Потолки не очень высокие. Максимум, на что соглашусь - метр. Его ж еще на стол поставить...))

0

120

Зачем барьеры?
Такие моменты ещё в начале отношений выясняются и обговариваются.
И если позиции принципиалньо расходятся - то можно не встречаться

Верите, ничего мы не выясняли и не обговаривали. Он пил по-черному, я - даже не знала вкуса. Просто чувствовала, что этот мужчина - мой. И принимала его со всеми его "особенностями". Верила, что бухать также в 30 он не будет. Не ошиблась.

Какая женщина! :blink: Да не,таких не бывает... :P

Отредактировано peter (2009-12-10 13:55:00)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-сессия на встрече