ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-сессия на встрече


Тиклинг-сессия на встрече

Сообщений 121 страница 150 из 190

Опрос

Согласились бы вы на тиклинг-сессию?
1. Да, с кем угодно и на какую угодно.

15% - 5
2. Да, только с уже хорошо знакомым мне человеком.

36% - 12
3. Да, с человеком, с которым только познакомился.

27% - 9
4. Да, с человеком, знакомым только по переписке.

12% - 4
5. Нет, буду пить пиво.

9% - 3
Голосов: 33

121

Сагуаро, 6-метровый.

Эх, а мой всего метр с кепкой, дальше не растет :(((((

0

122

Такие моменты ещё в начале отношений выясняются и обговариваются.
И если позиции принципиально расходятся - то можно не встречаться

Сегодня у него твердый принцип не пить.
А через год может и спиться нафиг. Никто же не знает, что может случиться  B)

Думаю, Elen права: надо доверять интуиции.

0

123

Интуиции и, пожалуй, следует создавать благоприятную обстановку в доме. Часто только из-за того, что женщина по каждому поводу выпячивает свою "самость" и "отличительность", мужчина начинает нервничать и не хочет возвращаться домой. А отдохнуть надо? Надо! ;))) Отсюда - пьянка.

0

124

Интуиции и, пожалуй, следует создавать благоприятную обстановку в доме. Часто только из-за того, что женщина по каждому поводу выпячивает свою "самость" и "отличительность", мужчина начинает нервничать и не хочет возвращаться домой. А отдохнуть надо? Надо! ;))) Отсюда - пьянка.

Т.е., по-твоему, только женщина должна не выпячивость "самость и исключительность" и "создавать обстановку в доме благоприятную" (после отпахивания 9 часов в офисе, ага), а мужчина нефига не должен, да? Приходить домой и "отдыхать"?

одно дело, когда мужчина обеспечивает нормальную жизнь женщине, возможность работать только ради реализации, а не для выживания. Тогда да - будет и еда, разнообразная, и обстановка и "какава с чаем", а если оба вджобливают одинаково, то обоим и отдыхать)

0

125

(после отпахивания 9 часов в офисе, ага)

Грядки для директора вспахиваешь ? И когда капусту собирать будете ?

0

126

Т.е., по-твоему, только женщина должна не выпячивость "самость и исключительность" и "создавать обстановку в доме благоприятную" (после отпахивания 9 часов в офисе, ага), а мужчина нефига не должен, да? Приходить домой и "отдыхать"?

Да.

0

127

Т.е., по-твоему, только женщина должна не выпячивость "самость и исключительность" и "создавать обстановку в доме благоприятную" (после отпахивания 9 часов в офисе, ага), а мужчина нефига не должен, да? Приходить домой и "отдыхать"?

Да.

Кать, не в обиду: опыт работы с полным рабочим днем хотя бы года в два есть? Вместе с готовками-уборками-стирками в собственном доме?

0

128

Как по мне, тогда приходится меньше заниматься уборками-стирками  :D  Правда, и мужик нужен такой, чтобы нормально к этому относился. А готовка - это святое  :lol: Хоть картошку со скумбрией, но шоб було!  :P Есть стиралка, есть микроволновка, да даже моющий пылесос есть - пожалуйста, "ничего же ж не надо вручную!" (с) М. Жванецкий.

Вообще идеальный мужчина для дома - это малопьющий пофигист  :lol: По себе скажу ;))))

0

129

(после отпахивания 9 часов в офисе, ага),

  B)

0

130

Т.е., по-твоему, только женщина должна не выпячивость "самость и исключительность" и "создавать обстановку в доме благоприятную" (после отпахивания 9 часов в офисе, ага), а мужчина нефига не должен, да? Приходить домой и "отдыхать"?

одно дело, когда мужчина обеспечивает нормальную жизнь женщине, возможность работать только ради реализации, а не для выживания. Тогда да - будет и еда, разнообразная, и обстановка и "какава с чаем", а если оба вджобливают одинаково, то обоим и отдыхать)

Когда женщина идет в семью, она должна осознавать - я бы сказал, чувствовать спинным мозгом  :D  что ее "самость" наткнется на такую же "самость", и что ее "мнение" вряд ли будет иметь успех при наличии "мнения" у мужа. Отсюда - политика уступок, сдерживаний (самой себя :))) ) и противовесов. Правда, то же актуально и для мужа, но тут уж как повезет  :P

Обоим отдыхать - это можно  :D Только тогда это будет не дом, а место, куда люди приходят есть, спать и заниматься сексом (если на это останутся силы  :lol: ) В таком месте я бы жить не хотел.

0

131

Robert, чорт побери, я только ПэПэКээСить могу. :D

Отредактировано Elen (2009-12-10 18:08:08)

0

132

Tikl, молодец! :D

0

133

Семья без взаимных уступок не продержится и полугода. Вот это говорю как эксперт в данном вопросе.:)

Т.е., по-твоему, только женщина должна не выпячивость "самость и исключительность" и "создавать обстановку в доме благоприятную" (после отпахивания 9 часов в офисе, ага), а мужчина нефига не должен, да? Приходить домой и "отдыхать"?

Зависит от того, кто кормит семью...

одно дело, когда мужчина обеспечивает нормальную жизнь женщине, возможность работать только ради реализации, а не для выживания

Ну, вот с этим не согласен. Если мужчина - не олигарх, то неплохо бы подстраховаться, на всяк случай. Вдруг, не приведи судьба, с ним чего случится - куда пойдешь? Милостыню просить? Впрочем, олигархи тоже иногда завещания оригинально составляют... ("в башку сапог", блин! :D )
Так что работа нужна не только ради "саморелизации"...

Отредактировано Snake (2009-12-10 19:28:54)

0

134

Robert, чорт побери, я только ПэПэКээСить могу. :D

Юридическая практика развивает мозг  :D позволяет видеть разные слои Реальности  :lol:

0

135

Т.е., по-твоему, только женщина должна не выпячивость "самость и исключительность" и "создавать обстановку в доме благоприятную" (после отпахивания 9 часов в офисе, ага), а мужчина нефига не должен, да? Приходить домой и "отдыхать"?

Добавлю еще - как бы этого ни хотелось, как бы ни было тяжело после работы - не надо, пусть невольно, не желая того умом, "пинать" находящегося (-ихся) дома члена (-ов) семьи В отношении мужа (жены) - последствия будут видны почти сразу. В отличие от последствий, которые будут видны, когда подрастут дети (если они есть).

Вот это как минимум и есть "не выпячивать самость и исключительность". Стоит попробовать хотя бы месяца два. Остальное - приложится почти само :P

0

136

Добавлю еще - как бы этого ни хотелось, как бы ни было тяжело после работы - не надо, пусть невольно, не желая того умом, "пинать" находящегося (-ихся) дома члена (-ов) семьи В отношении мужа (жены) - последствия будут видны почти сразу. В отличие от последствий, которые будут видны, когда подрастут дети (если они есть).

Мужа пнет начальник на работе, дома муж пнет жену, жена - ребенка, ребенок - котенка. Иерархия.  <_<

"Деспотия сложится сама. А демократию надо все время отстаивать" (с)

0

137

Мужа пнет начальник на работе, дома муж пнет жену, жена - ребенка, ребенок - котенка. Иерархия.  <_<

"Деспотия сложится сама. А демократию надо все время отстаивать" (с)

А потом котенок нас... ну, понятно... мужу в ботинок  :D  "Развитие по спирали" - чисто по Марксу  :lol:

ИМХО. Вопрос в другом - кому нужна такая иерархия? И нужен ли человек, который живет рядом, с которым спят, и который настаивает на установлении такой иерархии? Если он сильнее - гнать или уходить. Если слабее - значит, мазохист, тоже не всегда хорошо. У меня очень часто из-за такой "иерархии" отношения рвались намертво - не люблю, что поделать. И не потому, что не испытывал - наоборот, слишком часто испытывал.

0

138

Вопрос в другом - кому нужна такая иерархия?

Не по теме, но раз уж начали... У нас вот нет иерархии, у нас разделение труда, уж не знаю по Марксу или по кому еще. Грубо говоря, я - не хожу в армию, он - не рожает детей. Т.е. в доме есть вещи , которые делаю только я: типа уборка, готовка, стирка и пр. чисто женские обязанности. Есть то, что делает только он - типа водить машину, починить кран, прибить гвоздь, ввернуть лампочку и т.д. Как-то само собой все сложилось без выяснения отношений. Это очень удобно на самом деле. Никогда нет глупых споров о том, кому, к примеру, мыть посуду. Мыть ее всегда мне, независимо от того, устала ли я с работы в то время, когда у него выходной или мне хочется смотреть телевизор. Если я этого не сделаю, посуда просто останется грязной. Разумеется, бывают ситуации, когда он, к примеру, вынужден помыть пол или мне приходится чинить текущий кран. Но это все равно большое фу и заподло. :) )))

0

139

У нас разделения практически нет.:) Ну, единственное, что детей рожает и кормит (по первости) супруга, а все, связанное с "поднятием тяжестей" и вождением автомобиля (пока) - на мне.
Все остальное варьируется в зависимости от ситуации.

0

140

2 Snake, Elen Вот примерно что-то такое я и имел в виду.

0

141

Ну, у нас с тобой с первой встречи выяснилось, что мировоззрение схожее. ;)

0

142

Ну, у нас с тобой с первой встречи выяснилось, что мировоззрение схожее. ;)

Это точно  :D Только вот о собаках мнения разные  :lol:

0

143

Черт, три дня не было уже 10 страниц накатали) Что пропустил? Чего придумали?

0

144

Черт, три дня не было уже 10 страниц накатали) Что пропустил? Чего придумали?

Приходи в четверг на встречу, там и обсудим :))))

0

145

Так напомните ка где и когда?))

0

146

Так напомните ка где и когда?))

17 декабря,метро Семеновская в центре зала, около "стенке", с 19:00 до 19:30.Если что, я тебе позвоню.Помнишь мой телефон еще?

0

147

Нас с Катькой не будет.

0

148

Нас с Катькой не будет.

Блин,жалко!  :(

0

149

Так напомните ка где и когда?))

17 декабря,метро Семеновская в центре зала, около "стенке", с 19:00 до 19:30.Если что, я тебе позвоню.Помнишь мой телефон еще?

Да помню, но честно говоря не уверен что получится, сессия блин :(

0

150

Да помню, но честно говоря не уверен что получится, сессия блин :(

Так-так-так...а кто обещал,что следующую встречу будет сидеть до конца и все такое!)))Кто хотел пивка?)))Так что давай,ждем тебя! :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-сессия на встрече