ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-сессия на встрече


Тиклинг-сессия на встрече

Сообщений 151 страница 180 из 190

Опрос

Согласились бы вы на тиклинг-сессию?
1. Да, с кем угодно и на какую угодно.

15% - 5
2. Да, только с уже хорошо знакомым мне человеком.

36% - 12
3. Да, с человеком, с которым только познакомился.

27% - 9
4. Да, с человеком, знакомым только по переписке.

12% - 4
5. Нет, буду пить пиво.

9% - 3
Голосов: 33

151

Какое пивко? Сессия у народа! Чай, только чай!!

0

152

Ну тогда уж побольше сладкого.
Лично мне,всегда помогал черный шоколад ,когда уже мозг болеть начинал.И сразу как-то бодренько себя чувствовал!

0

153

Черный шоколад - это хорошо. Только вот эффект недолговечен. Надо непосредственно перед экзаменом есть. А так да, частенько с утра мозги "завожу" шоколадом :))))

0

154

Какое пивко? Сессия у народа! Чай, только чай!!

Неужели решили сессию на встрече провести?  :D Кто будет тиклей?  :lol: Неужели Виктория?  :P

0

155

Какое пивко? Сессия у народа! Чай, только чай!!

Неужели решили сессию на встрече провести?  :D Кто будет тиклей?  :lol: Неужели Виктория?  :P

Как ты ко мне неровно дышишь-то))

0

156

Какое пивко? Сессия у народа! Чай, только чай!!

Неужели решили сессию на встрече провести?  :D Кто будет тиклей? Неужели Виктория?  :P

Как ты ко мне неровно дышишь-то))

А кто может ровно дышать к красивой девушке?))) Опять же - обогащение нашей терминологии термином "трезвый тиклер"  :P Все это внушаить, ткскть  :D

0

157

Вот есть такая услуга "трезвый водитель". Почему бы не быть и "трезвому тиклеру" и - я настаиваю!! - "трезвому тиклю" :))))

0

158

Вот есть такая услуга "трезвый водитель". Почему бы не быть и "трезвому тиклеру" и - я настаиваю!! - "трезвому тиклю" :))))

Снова в сферу услуг?  :D Я так полагаю, что если услуга "трезвый тиклер", то это только за деньги  :lol: а если тиклер сам по себе трезвый - то это за идею!  :P

0

159

Есть такая вещь, как безвозмездное оказание услуг. А также есть бартер - ты мне - услуги тиклера, я тебе - услуги тикля. К взаиному удовольствию так сказать :))) И вот тут уже можно подробно обязательства сторон прописывать :))

0

160

Тикль отказывается от пьянки, чтобы некий тиклер мог его пощекотать - действие в чужом интересе без поручения  :D А так - все верно. Что ж ты загадку не отгадала?  :lol:

0

161

Тикль отказывается от пьянки, чтобы некий тиклер мог его пощекотать - действие в чужом интересе без поручения  :D

Ну положим не в чужом интересе, а в своем собственном. мало кому из тиклей интересно лежать во время сессии бревном бесчувственным :))

Чего за загадка?

0

162

Ну правильно, в т.ч. и с целью доставить удовольствие тиклеру ;)))
А про половую свободу  :D

0

163

А про половую свободу  :D

Напомни пожалуйста :))

0

164

А про половую свободу  :D

Напомни пожалуйста :))

Вот: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtop … amp;st=405

0

165

На загадку вроде уже была дана мной отгадка. Сейчас развила мысль :)))

0

166

На загадку вроде уже была дана мной отгадка. Сейчас развила мысль :)))

Раскланялся :))))

0

167

Вот, не далее, как пару дней назад, примерял на себя пункт 3 из данного опросника... Отсюда делаю вывод, что голосовать мне надо по пункту 1... Беда лишь только в том, что на абсолютном большинстве встреч ничего, кроме пункта 5, никому не предлагается... ))

Отредактировано Dragon.911 (2009-12-19 04:09:37)

0

168

Вот, не далее, как пару дней назад, примерял на себя пункт 3 из данного опросника... Отсюда делаю вывод, что голосовать мне надо по пункту 1... Беда лишь только в том, что на абсолютном большинстве встреч ничего, кроме пункта 5, никому не предлагается... ))

Так это от девушек зависит  :D

0

169

Вот, не далее, как пару дней назад, примерял на себя пункт 3 из данного опросника... Отсюда делаю вывод, что голосовать мне надо по пункту 1... Беда лишь только в том, что на абсолютном большинстве встреч ничего, кроме пункта 5, никому не предлагается... ))

Так это от девушек зависит  :D

Это от мужчин зависит - насколько они хотят расположить к себе девушек ;)

0

170

Вот, не далее, как пару дней назад, примерял на себя пункт 3 из данного опросника... Отсюда делаю вывод, что голосовать мне надо по пункту 1... Беда лишь только в том, что на абсолютном большинстве встреч ничего, кроме пункта 5, никому не предлагается... ))

Так это от девушек зависит  :D

Это от мужчин зависит - насколько они хотят расположить к себе девушек ;)

А девушки нынче пошли такие, что дашь слабинку - сядет на шею и взамен ничего не получишь.
Поэтому уж лучше с девушками по методу "Дают (не в смысле в постели) - бери"

0

171

А девушки нынче пошли такие, что дашь слабинку - сядет на шею и взамен ничего не получишь.
Поэтому уж лучше с девушками по методу "Дают (не в смысле в постели) - бери"

Примеры таких действий в студию))

0

172

А девушки нынче пошли такие, что дашь слабинку - сядет на шею и взамен ничего не получишь.
Поэтому уж лучше с девушками по методу "Дают (не в смысле в постели) - бери"

Примеры таких действий в студию))

Как ты себе это представляешь? :)
По-твоему мне следует тех, за кем были замечены такие дела - найти где обитают и сказать фразу: "А не желаешь ли зайти на один форум и написать, что ты именно такая?"

0

173

Как ты себе это представляешь? :)
По-твоему мне следует тех, за кем были замечены такие дела - найти где обитают и сказать фразу: "А не желаешь ли зайти на один форум и написать, что ты именно такая?"

Ну, явно не в виде притащенных за ффосты девушек :)

расскажи о примерах из жизни, когда таковое имело место быть

0

174

Как ты себе это представляешь? :)
По-твоему мне следует тех, за кем были замечены такие дела - найти где обитают и сказать фразу: "А не желаешь ли зайти на один форум и написать, что ты именно такая?"

Ну, явно не в виде притащенных за ффосты девушек :)

расскажи о примерах из жизни, когда таковое имело место быть

Рад бы рассказать, но неохота себе в душу печаль нагонять, да еще и на весь форум.
Имею разве что конструктивное предложение.
В аську напишу. В обмен на фотку  :P

0

175

Имею разве что конструктивное предложение.
В аську напишу. В обмен на фотку  :P

Что-то ты часто начал фотки упоминать  :D Часом, не скучно одному?  :lol: Может, имеет смысл реальную подругу найти, а не на чужие фотки... э-э-э... пялиться?  :lol:

0

176

Что-то ты часто начал фотки упоминать  :D Часом, не скучно одному?  :lol: Может, имеет смысл реальную подругу найти, а не на чужие фотки... э-э-э... пялиться?  :lol:

Уйди, противный.
Сам-то ты небезгрешен, раз жене не уделяешь время.
Или это она тебе забила время уделять?  :lol:

0

177

Уйди, противный.
Сам-то ты небезгрешен, раз жене не уделяешь время.
Или это она тебе забила время уделять?  :lol:

Так жена-то у меня реальная  :D  в отличие от стремящихся к фоткам  :P Когда скажу, тогда и уделит время  :lol: А фотки-то, они, небось, зовут, шелестят ;))))

0

178

Когда скажу, тогда и уделит время

По мобилке разве что с тобой разговаривает  :lol:  :lol:  :lol:

0

179

Когда скажу, тогда и уделит время

По мобилке разве что с тобой разговаривает))))

А у тебя и такой нет  :lol: Иначе - смысл требовать фотки с форумчанок?  :P

0

180

Когда скажу, тогда и уделит время

По мобилке разве что с тобой разговаривает))))

А у тебя и такой нет  :lol: Иначе - смысл требовать фотки с форумчанок?  :P

Кому что.
Я думаю лучше уж иметь интерес к тому чтобы знать форумчанок в лицо, нежели чтобы жена уделяла внимание исключительно по мобилке.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-сессия на встрече