ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-сессия на встрече


Тиклинг-сессия на встрече

Сообщений 181 страница 190 из 190

Опрос

Согласились бы вы на тиклинг-сессию?
1. Да, с кем угодно и на какую угодно.

15% - 5
2. Да, только с уже хорошо знакомым мне человеком.

36% - 12
3. Да, с человеком, с которым только познакомился.

27% - 9
4. Да, с человеком, знакомым только по переписке.

12% - 4
5. Нет, буду пить пиво.

9% - 3
Голосов: 33

181

Я думаю лучше уж иметь интерес к тому чтобы знать форумчанок в лицо, нежели чтобы жена уделяла внимание исключительно по мобилке.

Фигню какую-то отморози.Камрад,иди выпий пивка!

0

182

Я думаю лучше уж иметь интерес к тому чтобы знать форумчанок в лицо, нежели чтобы жена уделяла внимание исключительно по мобилке.

Фигню какую-то отморози.Камрад,иди выпий пивка!

+ 100000 Тем более, что я уже высказался по нашему поводу в Отчетах  :D

0

183

Если это хорошо спланированная и организованная тусовка извращенцев, в подходящем для этого месте...типа чилаута в "Зоне" - с баром, танцполом и длинным корридором с кучей отдельных комнат, мягкими диванами для задушевных тематических бесед..........в общем все как у людей, то, мне кажется не тольку у меня, но и у 90% там присутствующих будет и 2, и 3, и опять 3, и если повезет еще пару раз по 3, ну и 4, а почему бы и нет???????

Ну а если будет правда 2 комнаты, в одной из которых стол с пивом и кучей непонятного народа, а во вторую пускают только если найдешь компанию в первой, то я скажу:"Не, да ну на фиг" и даже пиво пить наверное не стану)))))

Так что, при располагающих к тому факторах, мой ответ 3.

И еще чтоб музычка играла типа саундтрека к "Блейду", оч. атмосферно  будет)))))))))))))))))))

0

184

Качтобы жена уделяла внимание исключительно по мобилке.

Камрад, у меня, как обычно, чисто энтомологический интерес: ты завсегда на своих фантазиях беседу строишь? Просто уже не первый раз такое за тобой замечаю. Отвечать пока не обязательно!

0

185

Мдя... Еще раз убедился в бесполезности писать на этом форуме что-либо по теме топика... Бред какой-то... :fool:

Отредактировано Dragon.911 (2009-12-21 19:28:06)

0

186

Мдя... Еще раз убедился в бесполезности писать на этом форуме что-либо по теме топика... Бред какой-то... :fool:

а мы не в армии по уставу жить ;) ,
так что если не нравится так не пиши,
никто не заставляет ведь. B)

0

187

Качтобы жена уделяла внимание исключительно по мобилке.

Камрад, у меня, как обычно, чисто энтомологический интерес: ты завсегда на своих фантазиях беседу строишь? Просто уже не первый раз такое за тобой замечаю. Отвечать пока не обязательно!

Всё от ситуации зависит. Кто-то обо мне фантазию строит и о ком-то я.

0

188

Мдя... Еще раз убедился в бесполезности писать на этом форуме что-либо по теме топика... Бред какой-то... :fool:

Пометки "Ноу флуд" нету, так что все законно  :lol:

0

189

Мдя... Еще раз убедился в бесполезности писать на этом форуме что-либо по теме топика... Бред какой-то... :fool:

Ну убедился - и убедился. Поздравляю.:)))

0

190

Мдя... Еще раз убедился в бесполезности писать на этом форуме что-либо по теме топика... Бред какой-то... :fool:

Сережа, как мне тебя не хватало!!! :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-сессия на встрече