ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Майя и сатана


Майя и сатана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все как дурные, видя надвигающуюся бурю, но не понимая её причины, бегают со словами "2012 - конец света" на устах. Попробую опровергнуть теорию "20/12/2012".

Введение.
Согласно Библии и видениям многих пророков сатана - реальный дух (хотя кто ж в него верит-то сейчас? ещё не время Церкви сатаны), который отпал от праведности и света Жизни и поставил перед собой целью, будучи "мудрее всех на земле", т.е. обладая высокими практическими знаниями (не духовными), превратить людей в посмешище перед Отцом, которое, будучи ослеплено духовно, будет поклоняться сатане явно (эгоизм и бессердечие) или скрыто (через технику и мифический "прогресс").

Начало.
На данный момент очень трудно убедить людей в объяснении веяний нынешнего Последнего Времени (последнего поколения людей) при помощи Библии, но если б вы не хотели читать, вы бы не прочитали.

Итак, в последнее время сатана поставит лжепророка, который встанет во главе суперцеркви, и зверя-супергосударство. Конечно же, вам нужны доказательства тому, что это так и происходит. Для этого просто погуглите в интернете и выпишите последние действия Ватикана и Европейского союза за последние 10 лет.
Может вы и ужаснётесь тому, что Ватикан и ЕС не просто "эволюционируют", но ведут широкомасштабные структурные преобразования своих аппаратов, увеличивают политическое и экономическое влияние. (Из последнего: в Ватикане будет постоянное Посольство России в Ватикане, а с 1 января в ЕС будет президент).
Параллельно со всем этим идёт финансовый "кризис".

Итого: сумма влияний на рядового европейца со стороны жречества, властей, кошелька и желудка приведут как раз-таки к тому, что в грядущем ХАОСЕ и БЕСПОРЯДКЕ, массовых забастовках и катаклизмах (согласно Вилкерону), люди, привыкшие набивать желудок при первом спазме голода и получать всё, что хочется и когда захочется, примут идею "20/12/2012" (ведь вокруг - Хаос). И тут - прям как по мановению волшебной палочки в лучах необъяснимого свечения появляется НЕКТО, говорящий велеречивые речи, ублажающий слух красивыми "партийными" речами, предлагающий НЕКУЮ НОВУЮ СИСТЕМУ, в которой "всем будет хорошо". И что люди сделают? Люди поверят!

А вы бы не поверили? Вы типичный безбожный европеец, прагматик и эгоист, о, нет, "разумный" эгоист (это важно). В последнее время вам показывают страшные фильмы-катаклизмы да и сами вы видите, что с "природой" что-то не то. И вот ровно в тот день, который был указан на афише фильма - происходит НЕЧТО знаменательное, что показывают по телеку, о чем говорят по радио и ТВ - некий человек снизошёл в великом свечении и принёс НОВОЕ учение.
Да-да - это не просто совпадение! МАЙА ЗНАЛЫ!!!111 Конечно, знали, не зря они поклонялись змеям, идолам и пили кровь людей. Собственно, это и есть поклонение сатане. И им-то он и дал знание о том, когда вернётся.

Поэтому-то "день-указанный-на-афише-который-знали-майя" будет не "Днём-Конца-Света", а Днём Обмана человеков. Днём торжества безбожия и "космической" религии.

А что говорит про это время Библия?

Продолжение следует.

http://dsiss.livejournal.com/

0

2

Если у нас и наступит какой-то конец света - это будет не в виде каких-то природных катаклизмов, а просто в мире будет то самое мировое правительство, о котором масса разговоров.
И понятное дело, что Евросоюз и НАТО - это всё одна кухня. И вступление туда - это не путь к лучшей жизни, это просто стать очередной марионеткой в чужих руках.
Кстати, смотрю я на то какие страны сейчас в ЕС и в НАТО, и что в этих странах Америка свою военную технику ставит - начинает складываться у меня впечатление, что США планирует с нескольких фронтов напасть на Россию.

0

3

начинает складываться у меня впечатление, что США планирует с нескольких фронтов напасть на Россию.

амерам и воевать не придётся,как китаю сибирь с приморьем продали,
так партия"едим россию"остальное разпродадут...вопрос времени... :ph34r:

0

4

Началось в колхозе утро. И вам ещё не надоело по десять раз библейскую тарабарщину перемалывать?

0

5

Началось в колхозе утро. И вам ещё не надоело по десять раз библейскую тарабарщину перемалывать?

Поддерживаю.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Майя и сатана