ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Значки


Значки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я пришёл в себя после отпуска и летней нагрузки проектами, выделил минутное окно и заказал-таки 20 тематических значков, как обещал. Они будут готовы по словам изготовителей к концу недели. Стоимость каждого - 20 рублей, как и предупреждал. Я выбрал такой объём намеренно, ведь большего числа участников на встречах кажется ещё не бывало.

Когда мне выдадут продукцию на руки я доберусь до форумовской лавочки и всем присутствующим вручу торжественно, под звуки гимна и на фоне развивающегося российского флага и Маршала Жукова.

Кстати. Тут собирались в моей квартирке какую-то тему мутить. Если эта идея ещё жива предлагаю поторопиться. Высока вероятность, что в начале сентября я её покину.

0

2

Просто цитаты:
" 20 тематических значков"

"Я выбрал такой объём намеренно, ведь большего числа участников на встречах кажется ещё не бывало."

"а мне выдадут продукцию на руки я доберусь до форумовской лавочки и всем присутствующим вручу торжественно"

" выбрал такой объём намеренно, ведь большего числа участников     на встречах      кажется ещё не бывало."

Просто без комментариев...я в ауте.

Отредактировано wndr (2006-08-12 14:56:07)

0

3

Что не так в этих словах?

0

4

Возможно, уважаемому Вандеру не понравилось, что раздача праздничных слонов предполагается только для московских камрадов. Я права, Вандер? Можешь предложить, как бы можно было передать эти знаки отличия форумчанам, живущим в других городах?

Белль, молодец! Хорошее дело сделал! :) Ведь это только первая партия? Если идея пойдет, потом ведь всегда можно будет дозаказать нужное количество?

0

5

Sva, конечно первая партия. И wndr зря беспокоится - мы можем переслать знаки отличия камрадов тиклинг-движения и в другие города: почта работает.

0

6

Так, Белль предлагает почту. В общем-то да, технически это самое простое. Но, насколько мне известно, для отправки чего-либо по почте надо знать или адрес, или паспортные данные получателя. Вопрос: кто захочет светиться? И еще вопрос: какие-нибудь более безопасные предложения по пересылке есть?

0

7

Я не слышал про курьерские службы работающие с никами. Желающие в Питере или других городах должны будут проявиться. Можно обмениваться информацией в привате на форуме или по электронной почте.

0

8

Я не слышал про курьерские службы работающие с никами. Желающие в Питере или других городах должны будут проявиться. Можно обмениваться информацией в привате на форуме или по электронной почте.

Легко. ЖД-проводники, водители междугородних автобусов.

0

9

Тоже по никам? Или предупреждать человека о времени прибытия поезда Вы будете через форум? Желаю в этом деле удачи.

0

10

А что там за значки? 
Я вот тоже хочу значок, как приеду с каникул в Москву, постараюсь выбраться на встречу, вот. И значок хочу :P

0

11

Ну, в принципе можно арендовать абонентский ящик. И слать на него.

0

12

Значок 22 мм в диаметре, с золотым пером на белом фоне.

Кстати, в конторе какая-та заминка вышла и значки будут готовы скорее всего на следующей неделе.

Отредактировано i-bell (2006-08-16 22:22:24)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Значки