ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сон как неотъемлемая часть нашей жизни


Сон как неотъемлемая часть нашей жизни

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...вопрос мне на утро:
- Ты во сне улыбался и смеялся. Что ты там такого смешного увидел?
В следущий момент я залился краской...

Мои родственники часто мне говорят, что я улыбаюсь и смеюсь во сне. Чаще всего я просто не помню, что я там вижу. Но иногда все же вспоминается :) И не только зрительные образы, но и ощущения :))) Чаще всего мне снится как меня что-то или кто-то щекочет или как я ласкаю или тихонька щекочу чьи-то ножки. И наверное улыбаюсь и смеюсь от этого во сне...

А что вам во сне снится чаще всего и что вы ощущаете? :)

0

2

...дворники, играющие на афрфах, ангелы в тулупах и со сторожевыми колотушками...
:)

Щекотка (по сабжу она ведь подразумевается) стала сниться очень редко почему-то. Что то мое подсознание задремало и уже не щекочет нервы острыми сюжетами... наверное от жары... а может быть это косоглазая лошадь памятника Жукова меня этим летом сглазила...

0

3

Во снах мне редко приходится кого-то щекотать или подвергаться этому, но и такое случается. Гораздо чаще я вижу сюжеты с босыми ступнями.

0

4

Щекотка в основном в детские годы снилась, сейчас очень редко. Кажется, ещё иногда бывает "классический" Фут-Фетиш.
А позавчера приснился странный сон: будто я нахожусь на кладбище, туда приходят люди (во сне я знал, что это родственники тех, кто там похоронен) и вскрывают могилы (могилы, которые вскрывали, были наземными, то есть каменные саркофаги, а в них уже просто стоят сами гробы). И вот, короче, люди открывали гробы, и я видел полугнилые трупы и помню, как отчётливо чувствовал во сне отвратительный запах разложения. Мерзость какая!
Но, конечно, самым потрясающим сном, пожалуй, был тот, о котором я уже рассказывал - про моё отражение в зеркале.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-08-13 18:33:36)

0

5

Последнее время видимо сказывается некоторый даже избыток щекотливого общения (я имею в виду не столько щекотку как таковую, сколько общение с людьми в Теме) Поэтому увы-увы, щекотливые сны не только не мучат, но даже и не снятся :((( Но что еще хуже - рассказы не пишутся :((((( А это уже совсем грустно :(((

0

6

To @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@:

слава Богу, что ты сон этот до обеда рассказал!

А если серьезно, то некие неприятные образы рисует тебе твоё подсознание. Ведь сны - это "нереальные комбинации реальных событий" - это ещё неизвестно когда академик И.П. Павлов сказал.

0

7

Не совсем в тему, но тоже про сон и щекотку.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/news...000/3600231.stm

0

8

К сожалению, щекотка мне не снится, так что с этой стороны раскрытия Темы мне не видать... :( Снится многое, сразу и не вспомнишь. Но один сон я запомнил четко: несколько лет назад я переехал на новую квартиру и - по принципу "на новом месте приснись жених невесте" - произнес эту фразу. В итоге мне приснилось, как я в аудитории читаю лекцию о связи зоопсихологии с информатикой, причем все очень грамотно обосновываю! ;)))

0

9

Robert.... А можно узнать направление деятельности в институте? :) а то я так в неведении остаюсь...

0

10

Лео: Да сон просто супер. Жесть и жуть! КРУТО!!!!!!!!!!!

DSG: Полностью с тобой согласен: сны - это "нереальные комбинации реальных событий" Именно!

Мне месяц назад приснился тоже очень мрачный сон. Мы с другом гуляем по лесу ночь где-то 1-ый час или 2-ой ну гуляем гуляем и вдруг гробовую тишину нарушает истерический женский смех, а лес эхо офигенное и смех такой страшный. Мы в начале стояли думали чё делать. Потом решились пойти на смех  и вышли…………… смех прекратился за минуту до тога как мы пришли. На опушке стояло два дерева на них (даже самому писать страшно) звездой привязана голая девушка. Привязана она за руки, ноги и туловище причём не верёвкой а колючей проволокой.  Почти всё её тело было окровавлено не знаю как она в таком положении ещё и смеяться то могла но картина жуткая. Не далеко рядом стоит открытая Нива шеврале чёрного цвета двери открыты заднее сиденье всё в крови и от заднего сиденья промятая окровавленная трава тащили наверное…………..наблюдая всё это мы не долго думая так втопили оттуда а вот прибежали мы домой или нет я не знаю я проснулся………..
Вообще я во сне часто вижу всякую мерзость. Сны - это "нереальные комбинации реальных событий" реальные события конечно же у меня совсем не такие, но фантазии………….

0

11

Роберт, кто с чем работает, тому то и снится. А у нас с тобой еще и профессия нервная. Мне вот как-то накануне одного ответственного и долгожданного события - переселяли мы общагу, гадко, нудно, долго - преснилось, как именно мы ее переселять будем. Причем все в деталях, до фразы и жеста. С действительно существующими персонажами. :)) На следующее утро замученный этим переселением шеф с интересом выслушивал мой рассказ о сне, переспрашивал, типа "А ты что сказала?", "А он что ответил?" :)) Типа строил программу пересления по моему сну :))

0

12

А как насчет полного или частичного осознавания себя во сне? У меня очень часто под утро случается полное. Реже в глубоком сне частичное. Последний раз я частично осознал себя в глубоком сне. Я ходил в каком-то странному городе и никак не мог понять, почему так все странно. Мне стало ужасно страшно, я думал что нахожусь в матрице. Причем, мне казалось, что эту матрицу писали явно левые программисты :) А когда проснулся, то как Нео я вынурнул из своей левой матрицы :))))

0

13

Altersatan, с пивом и травкой пора сворачивать общение.

Sva, наяву всё оказалось сложнее?

0

14

Понимаешь i-bell как бы это сказать. Все люди разные кому-то нравится одно кому-то другое..........
Травку я уже не курил давно, да и пива тоже давно не употреблял некогда работа...........
я все эти страшные образы рисую в своём сознании совершенно на трезвую башку, просто это во мне, кто-то любит цветочки да бабочки а я ну все такое.............(жуткое и мрачное) :D  :angry:  :D

0

15

Предейтор, осознание во сне - это как?

Белль, да вот самое странное, что наяву оказалось все гораздо проще. Видимо усталый мозг во сне проигрывал программу максимум :))))

Альтерсатан, мне конечно все равно, но нельзя ли вывешиваемые тобой картинки или приблизить к Теме, или хотя бы уменьшать? Не в размере же счастье :))))

0

16

Ну всмысле понимание, что ты спишь. Ведь если узнать что ты спишь, то можно стать богом своего сна. И защекотать все и вся :))) (мечта идиота)

0

17

Обычно я осознаю, что я сплю. Но вот на щекотку это никак не влияет. :(( Это скорее похоже на то, что я участвую в какой-то заранее заданой игре, которую не могу изменить.  Хотя и понимаю, что все это не по-настоящему.

predator "И защекотать все и вся smile.gif)) (мечта идиота)"
Защекотать Мечту Идиота? :)) Ну, думаю, мужчины тебя поймут. :)))

0

18

В "Аргументах", помню, читал статью, которая называлась
"Управляемые сны. Альтернатива наркотикам"...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-08-24 20:54:30)

0

19

Robert.... А можно узнать направление деятельности в институте? :) а то я так в неведении остаюсь...

Направлений много: информатика (теория), административный менеджмент, регионоведение, эргономика (как правильно сидеть, чтобы не уставать ;) ), защита информации. Это только в институте.

0

20

Насколько помню, однажды на встрече, отвечая на этот вопрос, Роберт начал так: "Ну, загибайте пальцы, перечисляю". Сообщаю, что пальцев на руках не хватило :))))

0

21

эргономика (как правильно сидеть, чтобы не уставать)

Я сначала подумал об одном - скорее всего имеющемся в виду, а потом о другом - более интересном... ;)  ;)  :)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-08-24 21:09:14)

0

22

эргономика (как правильно сидеть, чтобы не уставать)

Я сначала подумал об одном - скорее всего имеющемся в виду, а потом о другом - более интересном...

Где-то Лео прав. Когда мне только передавали этот курс, преподаватель, который читал его, сказал: "Эргономика - это как правильно сидеть, чтобы дотянуться до ближайшей девушки" ;) В рамках Темы хотел бы раскрыть так: "Эргономика Темы - когда сидишь так, чтобы щекотать ближайшую девушку, не показывая, кто это делает" ;)

0

23

Кстати, к вопросу о сне и щекотке: ссылка http://news.battery.ru/theme/science/?from...newsId=10649225

0

24

Я ни разу не сидел, но подумал именно об этом... :rolleyes:

0

25

Роберт "Эргономика Темы - когда сидишь так, чтобы щекотать ближайшую девушку, не показывая, кто это делает"

Так, срочно мастер-класс! :) Мне вот как-то не удавалось остаться незамеченной :)

Лео, :))))))))))))))))))))))))))

0

26

Попробовать можно ;) Главное - чтобы у тебя был стул на хорошо смазанных колесиках ;) и возможность отвлечь внимание тикля. По принципу карманников - если бумажник у жертвы в правом кармане, толкни ее слева и спокойно вынимай... ;) ;) ;)

0

27

Перечитала три раза. Нет! На следующей встрече наглядно покажешь. :)) Только чур - не на мне. А то я ничего не увижу, не пойму... :)))))))))

0

28

> если бумажник у жертвы в правом кармане, толкни ее слева и спокойно вынимай...

/торопливо перекладывает во внутренний карман/
да уж, опыт - это опыт... его не пропьешь...

0

29

(раздумывает, куда же тогда придется ткнуть Алекса)............. :)

0

30

Я те ткну!..
/запахивается в жесткую куртку с твердой подкладкой/

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сон как неотъемлемая часть нашей жизни