ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Будем покупать клипы всклад?


Будем покупать клипы всклад?

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

По скольку денег вы готовы скинуться на покупку видеоклипа с clips4sale.com?
Нисколько. Буду ждать, пока кто-нибудь поделится клипом бесплатно.

19% - 4
Нисколько. Все равно мы не договоримся, какие клипы покупать.

9% - 2
10-20 рублей. Это не серьезные деньги, а нас много, хватит на клипец-другой.

4% - 1
30-60 рублей. Пожертвую бутылкой-другой пива, ведь нас не особо много.

19% - 4
70-140 рублей. Там клипы есть хорошие, редкие, а нас мало.

9% - 2
150 и более. Даёшь клипов хороших и разных!

38% - 8
Голосов: 21

1

Братия во щекотолюбии, уважаемые форумчане активно постящие и форумчане глагольно постящиеся, фанаты видеоклипов!
Есть идея покупать вскладчину видеоклипы с известного всем сайта wwwclips4sale.com, где тематическое видео водится в изобилии. Интересно было бы узнать, сколько людей и какие суммы готовы подключить к этой инициативе.

Технически, как я убедился на своем опыте, это не так уж сложно.

"Специально для нас" придумали виртуальные банковские карты VISA, с которыми вполне можно работать с помощью платежных терминалов, счета Билайна или системы оплаты QIWI. С технологией можно ознакомиться на сайте процессингового банка visa.1pb.ru.
В связи с этим предлагаю:
1) Образовать внутрифорумное суб-сообщество, с известными друг другу контактами, занимающееся вкладыванием равных долей денег (паёв) в покупку выбранных общим голосованием видеоклипов.
Я уверен, что компромиссный выбор сделать можно, а если нет - будет мне хорошее практическое подспорье как экономисту, пример того, насколько (не)возможно с помощью инета организовывать потребительские кооперативы :)
2) назначить меня ответственным за сбор денег и покупку медиа с последующим его размещением :)
3) постить в специально создаваемом (в будущем) треде форума ссылки на рекламу желаемых клипов, например, с форума wwwticklingforum.com или wwwtickletheater.com или фоток и сэмплов с того же clips4sale.com
4) выбирать желаемый клип с учетом его цены, количества заинтересовавшихся и т.д.
5) переводить деньги мне на специально указанные для этого реквизиты
6) ????
7) PROFIT!!! В смысле - наслаждаться просмотром после скачивания клипов с файл-хостингов :)

Жду предложений и критики идеи.

Да, еще один момент: данное обращение касается только лиц, которым исполнилось 18 лет.

Отредактировано Roaching_one (2009-12-15 21:52:08)

0

2

А у нас покупать будите?!)))

0

3

Тиклеру я бы мог лично в руки передать не более 500 рублей на покупку клипа.
Но делать немосквичу денежные переводы ? Нет.

0

4

Да шучу я камрад. Когда сможем делать действительно тот продукт, за который не стыдно брать деньги, сразу сообщим. Покамест будем класть все на шару.

Остальные камрады -- учитесь у Полисада! Вот она -- пролетарская сознательность!!!

0

5

А у нас покупать будите?!)))

Почему бы нет, если желающие найдутся  :P

"Хорошо быть состоятельным парнем!" (с)
:lol:

0

6

"Хорошо быть состоятельным парнем!" (с)
:lol:

[страшно кричит]

А ты на закрытом то форуме тамошнем есть?!

0

7

От 30 до 60 рублей. Возможно, отчего бы и нет  :D Единственно - лучше тогда не превьюшки, а фотки смотреть :))

0

8

Не понял про превьюшки и фотки!

0

9

Не понял про превьюшки и фотки!

Ну, прежде чем покупать, смотреть-то надо будет? Вот я о чем - превьюшки бывают с одного места, а фотки обычно показывают кусками весь клип.

0

10

Таперича понял!

0

11

Превьюшки превьюшкам рознь... :) Вот когда человек 20 хотя бы проголосует за денежные пункты, начну скидывать - какие получше - в качестве предложения.

Отредактировано Roaching_one (2009-12-15 19:45:58)

0

12

А чего там по баблу то за клипец?

0

13

Варьируется. От 5 до 30 USD.

0

14

Не хочу я платить за клипы. Вот такой скупердяй.

0

15

Позиция двоякая. С одной стороны 150 руб. (и выше)  сумма небольшая, если не рассматривать периоды задержки зарплаты - не обременительная. Особливо, ежели не каждый день :)) С другой стороны - клипы практически не смотрю. Да и вряд ли мои интересы совпадут с интересами большинства "вкладчиков/пайщиков". Роачу, как казначею, доверяю полностью. Как организатору - поглядим, ибо пока не наблюдала тебя, Юр, в этом качестве :)))

0

16

Я за покупку ф/м клипов. А ты, Сва ?))))

0

17

Sva, с Петром скинетесь в крайнем крайнем случае :) и с другими ф/м-щиками

0

18

Я за покупку ф/м клипов. А ты, Сва ?))))

А вот ты чего думаешь я отвечу? Хотя могу, ради духа протеста сказать - а мне м\м подавай! :))

0

19

А вот ты чего думаешь я отвечу? Хотя могу, ради духа протеста сказать - а мне м\м подавай! :))

Ну надо же проверять тебя время от времени !

0

20

Roaching_one,дружище,а ты уже себе сделал карту через sms?
Я просто почитал сайтик который ты дал http://www.visa.1pb.ru/ и похоже все до безобразия просто.Мне просто интересно это реально работает?

0

21

Нет варианта - "нисколько, меня saff устраивает"))

0

22

А у меня свой вариант:
- Стырю по возможности прямо у производителя или найду в инете с кем обмен совершить.

0

23

Алекс@ндр:

> а ты уже себе сделал карту через sms?

Да. Клип с раскрашиванием красками я купил именно так. А в qiwi мне даже разрешили остаточек небольшой перекинуть обратно с этой карты и зачислить на телефонный счет причем без комиссионных. Комиссия взимается только при оформлении такой виртуальной карты: 5,26%. Можно ли пополнять эту карту, я точно не знаю.

Виктория:

> "нисколько, меня saff устраивает"))

Так и вопрос только к тем, кто клипы смотрит. Вроде и так понятно.

Upd.: Эх, ё. При покупке карты с помощью счета Билайн комиссия почти 9%!.. Придется, видимо, всем заинтересовавшимся зарегиться на qiwi.ru :(
Буду искать способы пополнения виртуальной карты.

Отредактировано Roaching_one (2009-12-15 22:44:15)

0

24

В близжайшее время тогда попробую!А вообще идея мне нравиться.Спасибо дружище за информацию!

Отредактировано Алекс@ндр (2009-12-15 22:47:14)

0

25

А вы интересующие клипы сначала укажите.
Авось попроще вариант найдется, чем гемор с забугорными оплатами  ;)

0

26

А вы интересующие клипы сначала укажите.
Авось попроще вариант найдется, чем гемор с забугорными оплатами  ;)

И какой же у тебя вариант?С clips4sale клипы не стыришь.
А рыть носов в нэте слишком долго и шанс,что найдешь, то что надо очень мал!

0

27

И какой же у тебя вариант?С clips4sale клипы не стыришь.
А рыть носов в нэте слишком долго и шанс,что найдешь, то что надо очень мал!

Как определитесь с действиями и начнете выбирать какой купить - отпишитесь в теме какой-то, что ли.
Там и поглядим.

0

28

Так и сделаем.

0

29

Roaching, я тебе доверяю. :)
Правда, ни разу не озадачивалась электронными преводами, тут у нас по-простому, в глубинке-то. Бумага пока в ходу, обходимся. :lol: Шутка.

Идея хорошая. Лично мне нужен очень специфический M/F. Найдешь - проплачу скоко скажешь. ;)

0

30

Elen, а в чем специфичность? :) А платить-то завсегда придется в размере (цена клипов+комиссия)/число желающих :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Будем покупать клипы всклад?