ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Дуэль


Дуэль

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Во, вычитала.
"В племени сакаев - туземцев, до сих пор живущих в каменном веке, есть способ сатисфакции за нанесенную обиду - дуэль на павлиньих перьях. Для победы нужно заставить противника рассмеяться от щекотки."

А ведь гуманнее, чем из пистолетов. Или шпагой. :)) Все живы, справедливость восстановлена. Всем весело. И Тема раскрыта :)))

0

2

Нечто подобное читал у Джека Лондона в его вещи "Джерри-островитянин". Там тоже была описана подобная дуэль, только не на перьях, а на палках с короткими иглами, которыми погоняли свиней. Речь шла об успокоении двух женщин, которые постоянно при встречах выясняли отношения, и дело доходило до драки.
   Причем палку давали одной, а вторая должна была бежать по периметру деревни с двумя большими камнями в руках. И если она бросит камни, пока не обежит всю деревню, то ее убили бы. Так и бегали - сначала одна, потом вторая... ;)))
   А насчет племени сакаев - возможно, что и факт, но меня смутили павлиньи (!)перья. Павлины вроде живут только в Юго-Восточной Азии, а там все племена описаны - насколько помню. Где расположено это племя?

0

3

Не, палка с иглами - это уже не Тема :)) Это уже БДСМ. :)

А где расположено племя? Да кто ж его знает-то. Хотя павлиньи перья меня тоже смутили. Но скорее тем, что павлиньими перьями щекотать неудобно. :))

0

4

Лукьяненко кстати тоже в теме затисался. В одном из дозоров женщина явно неравнодушно смотрела на мужские ступни (кстати такое бывает?), а в "Не время для драконов" главный герой в поезде щекотал ступни своей маленькой спутницы (правда очень мало) :)))

0

5

Хммм...а если противник не боиться щекотки, что тогда?

0

6

женщина явно неравнодушно смотрела на мужские ступни (кстати такое бывает?)

Бывает, бывает. ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-08-16 21:46:10)

0

7

Может таких мало, потому что мужчины не ходят на шпильках? :)))

0

8

Я вот помню в "Алых парусах" Грин детально описал ощущения Ассоль бежавшей босиком по горячему песку...

Кстати давно пришёл к мнению, что большинство писателей "повёрнуты" на теме, по меньшей мере у многих явный интерес к ступням. Может быть это субъективная оценка прочитанных книг, но ничто не употребляется в художественных романах так часто как босые ступни, щекотка, и щекотка босых пяток.

0

9

У Джоан Роулинг даже заклинание щекотки есть - как оружие волшебников :)
И кстати, Поттер его применяет именно во время магической дуэли.

Отредактировано Щекоташка (2006-08-16 23:45:09)

0

10

была описана подобная дуэль, только не на перьях, а на палках с короткими иглами, которыми погоняли свиней.

Не, вот дуэль на мясорубках - вот это круто и по-женски. (правда, не по теме)

0

11

Предейтор, а где там в "Драконах"?? Неужели я пропустила?????

По поводу развития фут-фетиша у женщин. Лео, ты правда думаешь, что есть женщины-любительницы ступней???? Да как же это может быть??? Нет, я конечно тоже смотрю на ступни мужчин. Но только с одной целью - защекотать, а не полюбоваться :))) Хотя возможно у меня нет фут-фетиша потому, что я долгие годы занималась босиком и среди таких же босоногих людей. Да я бы умом тронулась среди такого количества голых пяток, если бы фут-фетишисткой была :)))

predator " Может таких мало, потому что мужчины не ходят на шпильках?"
Почему же, некоторые ходят. Но им я могу только посочувствовать. Опасное это дело - на шпильках ходить.

Щекоташка, знаю, знаю это место. :)) Ну, даст Бог, скоро в библиотеке появится небольшой материальчик на эту тему :))

Tikl, дуэли на мясорубках помнится предложил Остап Бендер. Правда, не как женский вид борьбы :))

0

12

Где в "драконах?" :))) Не внимательно читала! Когда Виктор и его спутница (не поню как зовут :( ехали в поезде. Она спала босая. А Виктор потом решил ее разбудить :)

0

13

Сейчас перечитаю. Место про поезд помню. Про щекотку - не помню. Может я головой ударилась? :)))

0

14

А может у тебя была цензурная версия книги? :)))))))))))))))))))))))))))))

0

15

А она что, еще и нецензурная бывает? С матом что ли? :))) Типа Лукьяненко в переводе Гоблина :))

Отредактировано Sva (2006-08-18 20:38:23)

0

16

Нет :) Кид-тиклинг :))) ей же 18 еще не было :)))))))))))

0

17

Нашла этот отрывочек. Дейсвительно он есть. Спасибо, Предейтор, что напомнил. :))

Итак:

Сергей ЛУКЬЯНЕНКО и Ник ПЕРУМОВ "НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДРАКОНОВ"
"Виктор только головой  покачал, сообразив, чего ему пожелали.
   - "Если смерти - то мгновенной, если раны - небольшой..."  -  промурлыкал
он оптимистичную строку из песни. Заперся, подошел к кровати,  нагнулся  над
Тэль.  Она  все  спала.  Невольно  улыбнувшись,  Виктор  пощекотал   пальцем
маленькую розовую ступню.
   Тэль поджала ногу.
   - Пора, - негромко сказал Виктор. - Тэль, просыпайся...
   Никакой реакции.
   Чувствуя себя Гумбертом Гумбертом, Виктор повторил процедуру. Тэль что-то
сонно пробормотала, повернулась, открыла глаза.
   - Мы подъезжаем."
http://eroticworld.ru/books/print/2256/all.html

0

18

Во, вычитала.
"В племени сакаев - туземцев, до сих пор живущих в каменном веке, есть способ сатисфакции за нанесенную обиду - дуэль на павлиньих перьях. Для победы нужно заставить противника рассмеяться от щекотки."

А ведь гуманнее, чем из пистолетов. Или шпагой. :)) Все живы, справедливость восстановлена. Всем весело. И Тема раскрыта :)))

(Sakai) - племя во внутренних частях Малаккского полуо-ва, отчасти состоящих под британским протектором, отчасти принадлежащих к владениям Сиама. Всего более известны, благодаря европейским путешественнникам, С. области Перака. Они родственны негритосам, малого роста (1,45 м), но хорошо сложены; череп мезоцефалический, приближающийся к брахицефалическому; черные, вьющиеся волосы, темно-коричневый цвет кожи. Малайцы различают оранг-С.-лиар, или диких, и оранг-С.-иина, или смирных. Последние ведут торговлю, выменивая лесные продукты - гуттаперчу, каучук, слоновую кость, рога носорогов - на оружие, шерстяные материи, соль, табак. Дикие С. относятся враждебно к малайцам, которые в свою очередь теснят их, занимают их леса, похищают их детей. Оружие С. - лук с отравленными стрелами; пояс - их единственная одежда, медные обручи на руках и шее - их украшения; у женщин приняты татуировка и пробуравливание носовой перегородки. До известной степени господствует еще общинный брак. В языке С. заметно сродство с меланезийскими языками. Смирные С. все более и более усваивают малайский язык. В весьма близком сродстве с ними состоит племя семанг (см.), обитающее на западных склонах гор. <_<
Вот так,как интересующийся этнографией и читатель журнала "Вокруг Света"( и ему подобных),я про это племя слыхал и нашёл про них статью. Жаль, фотографии не попалось. Ну,, да представить их несложно: маленькие,худенькие,смуглые(тем более, это написано выше). B) До встречи,Т-Ш.

0

19

Спасибо за интересную информацию. :)) Жаль в этой статье не рассказано, действительно ли они используют щекотку в качестве средства для выяснения отношений :))

0

20

Лео, ты правда думаешь, что есть женщины-любительницы ступней????

Да. Например, лесбийский фут-фетиш, который все видели на фотографиях.

0

21

:unsure:

0

22

Лео, а не лесбийский вариант тоже существует? Мне вот лесбийский как-то того, не того то есть :)))

0

23

Существует...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-08-27 21:35:56)

0

24

Кстати, predator, не факт, что кид-тиклинг :) . Не известно, сколько Тэль лет. Она просто так выглядела. Там, кажется, в конце был некоторый намек на то, что она старше, чем кажется...

0

25

Странник, во-во, мне тоже так казалось. Но читала книжку уже давно, а память-то - девичья... :)))))))))))))

0

26

В одном из дозоров женщина явно неравнодушно смотрела на мужские ступни (кстати такое бывает?)

http://va-zelinskaya.livejournal.com/

http://ajlav.livejournal.com/

http://prostejshee.livejournal.com/

http://saybl.livejournal.com/

http://fake-cake.livejournal.com/

В своё время в ЖЖ была одна единственная девушка, у которой в интересах значилось "мужские пятки", но через некоторое время она убрала это словосочетание из списка своих предпочтений. Тем не менее адрес её ЖЖ таков:

http://raznokolerovaya.livejournal.com/

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Дуэль