ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дарить или получать?


Дарить или получать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги, в преддверии Нового года все чаще слышу от близких фразу: что тебе подарить на Новый год? Меня она приводит в ступор, если честно.  Лихорадочно начинаю перебирать в памяти вещи, которых мне на данный момент не хватает... Так как натура я ни разу не романтичная, духи, цветы, конфеты и побрякушки меня не заводят. И вот мучаешься: дорогой подарок просить неудобно, дешевый могу купить себе сама, одежду за подарок не считаю, косметику какую ни подари - мне все равно не понравится. Вот такой привереде попробуй угоди. В итоге народ просто дарит деньги, что совсем уж пошло с моей точки зрения. Короче мучения, а не праздник. :D  Мужчина мой привык к такому раскладу и скорее всего подарит мне очередной ужастик в красивой упаковке, чему я буду несказанно рада. :))))

А вот дарить подарки я обожаю. Видеть эти довольные физиономии, особенно когда это неожиданно. Мммм... Кайф! B)

А как у вас?

Отредактировано Elen (2009-12-18 09:26:18)

0

2

Лучше, конечно, дарить. В принципе - полностью согласен с Elen. Так вроде все есть  :D

0

3

А вот дарить подарки я обожаю. Видеть эти довольные физиономии, особенно когда это неожиданно. Мммм... Кайф! B)

Видеть эту неуклюжую улыбку и лихорадочные раздумья, в какой угол балкона  засунуть подарок или вовсе еще кому-нибудь втереть  B)

Увы, тоже бывает.

0

4

Люблю дарить подарки не по праздникам. По праздникам никакого кайфа. Все как-будто уже ждут его и уже заранее разочарованны. А вот внезапно без повода - совсем другое дело  ;)

0

5

лихорадочные раздумья, в какой угол балкона  засунуть подарок или вовсе еще кому-нибудь втереть 

predator

По праздникам никакого кайфа. Все как-будто уже ждут его и уже заранее разочарованны.


Может подарки какие-то не такие? :rolleyes:

0

6

Я всегда считал неприличным вопрос: "Что тебе подарить". Это говорит только об одном: тебе лень задуматься о том, что нравится твоему близкому человеку. К тому же любой праздник превращается в фарс: человек должен радоваться подарку, которому он уже нарадовался в ожидании после заказа.

Мне нравится дарить и получать подарки. Причём первое предпочитаю делать с подходом, заранее очерчивая круг: подходит/не подходит, а далее выбирая с учётом отведённого бюджета. Так мне удавалось дарить вещи, с которыми люди потом не расставались.

Если уж не знаешь, что: подари деньги или дебетовую карту с какой-то суммой на счету. Так будет лучше, чем фигня в красивой упаковке. Деньги не бывают пошлыми. Они часто к месту.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Дарить или получать?