ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ф/ф и м/м


Ф/ф и м/м

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Коллеги, интересная ситуация в тиклинге (да и не только в нем) получается. Ф/ф всячески одобряется, считается очень эстетичным форматом, большинство даже не видят в нем никакой сексуальной подоплеки. А вот м/м совсем другое дело. Даже на нашем вполне толерантном форуме если прямо и не осуждается, то скажем так, не приветствуется. Сразу с голубизной ассоциации и вообще полный ахтунг. Хуже только кид-тиклинг. Ну, это у меня такое впечатление сложилось.
Так вот, коллеги, все задаюсь вопросом, почему однополая возня (не только в тиклинге) между женщинами находит худо-бедно понимание в обществе, а между парнями – ни-ни? :rolleyes:

0

2

Я например отношусь к м/м в реале положительно. (клипы терпеть не могу) Это иначе, чем с женщиной. Возбуждение на нуле. Тиклинг жестокий и напоминает соревнование силой.  :lol:
Но в этом что-то есть... Сознание умом не понять. А многие воздерживаются от этого по причине страха быть непонятыми. Я вот двоюродного брата, который лет на 10 меня младше, иногда истязал что-то между легкими побоями кулаками и тиклингом...  :D

Отредактировано predator (2009-12-18 21:35:24)

0

3

ИМХО, женское тело красивее мужского - по крайней мере, для мужчин  :D Опять же - с точки зрения морали женское тело менее запретно, чем мужское.

0

4

ИМХО, женское тело красивее мужского - по крайней мере, для мужчин  :D Опять же - с точки зрения морали женское тело менее запретно, чем мужское.

Ну я рад что ты думаешь так  :) Тебе положено по ориентации...
Если бы это было правдой, то тиклеры девушки предпочли бы смазливую девушку, нежели парня.

А вот последнее предложение не очень понятно... Скорее это по причине здравой логике. Я например безума от спортивной девушки в тренировочном костюме. Где правда? На шпильках в юбке по самые не балуй?

0

5

Тебе положено по ориентации...

А тебе - нет?
*я что-то пропустила?* :D

0

6

ИМХО, женское тело красивее мужского - по крайней мере, для мужчин  :D Опять же - с точки зрения морали женское тело менее запретно, чем мужское.

Ну я рад что ты думаешь так  :) Тебе положено по ориентации...
Если бы это было правдой, то тиклеры девушки предпочли бы смазливую девушку, нежели парня.

А вот последнее предложение не очень понятно... Скорее это по причине здравой логике. Я например безума от спортивной девушки в тренировочном костюме. Где правда? На шпильках в юбке по самые не балуй?

Так часто бывает, что и предпочитают...  :lol:
Насчет запретности - полагаю, что проблема кроется в моральных устоях, ориентированных на религию. В языческий период обряды, посвященные богине плодородия, включали в себя участие обнаженных женщин. Обнаженных мужчин при этом было меньше.  :D К тому же языческий фаллический культ был уничтожен христианской церковью, что и осталось в морали. ИМХО, отсюда восприятие обнаженного женского тела более положительно в обществе, нежели мужского.

0

7

ИМХО, женское тело красивее мужского - по крайней мере, для мужчин  :D Опять же - с точки зрения морали женское тело менее запретно, чем мужское.

ммм... насчет "морали" - смотря в чьей :)
В моей - мужское тело менее запретно (для меня :)
И более возбуждающе) А на голых теток смотреть неинтересно.
Если женщина красивая, то мне с эстетической точке зрения приятно посмотреть на её лицо и фигуру.

А мужчину хочется пощупать :)

0

8

Тебе положено по ориентации...

А тебе - нет?
*я что-то пропустила?* :D

Не положенно считать женское тело красивее?  :) Я не возвожу культа женскому телу  ;)
Как ни кощунственно это звучит, но меня интересуют внутренности женщины  :D

0

9

Как ни кощунственно это звучит, но меня интересуют внутренности женщины  :D

Предупреждать о таком надо ДО более близкого знакомства))) *нервно сглатывает и думает, чем НА САМОМ ДЕЛЕ питается бурундук*

Или ты всё-таки о внутреннем мире, а не о расчлененке?  B)

0

10

Как ни кощунственно это звучит, но меня интересуют внутренности женщины  :D

Предупреждать о таком надо ДО более близкого знакомства))) *нервно сглатывает и думает, чем НА САМОМ ДЕЛЕ питается бурундук*

Или ты всё-таки о внутреннем мире, а не о расчлененке?  B)

Все-таки о мире.  :D  А бурундук вегетарианец  ;) Предпочитает кукурузные шарики и яблоки.

0

11

Все-таки о мире.  :D  А бурундук вегетарианец  ;) Предпочитает кукурузные шарики и яблоки.

*выдыхает*

а ты его не чавкать за едой не учил? ;) Ну, или не хрустеть...

0

12

Все-таки о мире.  :D  А бурундук вегетарианец  ;) Предпочитает кукурузные шарики и яблоки.

*выдыхает*

а ты его не чавкать за едой не учил? ;) Ну, или не хрустеть...

Бурундуки народ благородный. Позволяет все что взбредет в их голову.  ;)
Даже хозяев кусает по настроению.

0

13

Даже хозяев кусает по настроению.

Это когда его покормить забывают пару дней? :)

0

14

Даже хозяев кусает по настроению.

Это когда его покормить забывают пару дней? :)

Не, он сыт обычно... Просто он очень труслив как и положено благородному сословию  :P

0

15

Не, он сыт обычно... Просто он очень труслив как и положено благородному сословию  :P

неужели, бурундук из пролетариев???

0

16

Не, он сыт обычно... Просто он очень труслив как и положено благородному сословию  :P

неужели, бурундук из пролетариев???

Он как раз ярый антипролетарий. Сидит, не работает и ест. Таких пролетарии не любят. Пролетарии пашут по 12 часов в сутки  B)

Отредактировано predator (2009-12-18 23:51:24)

0

17

Он как раз ярый антипролетарий. Сидит, не работает и ест. Таких пролетарии не любят. Пролетарии пашут по 12 часов в сутки  B)

Иде же они пашут?

Если ты под "благородным сословием" имел в виду дворян, то они трусливостью как раз, не отличались. И оружием владеть умели.

0

18

ИМХО, женское тело красивее мужского - по крайней мере, для мужчин  :D Опять же - с точки зрения морали женское тело менее запретно, чем мужское.

... а поскольку мораль в нашем обществе диктуют все-таки мужчины, женщинам больше разрешено в эротическом плане? Я вас правильно поняла, Robert? :)

По поводу того, чье тело красивее. Может это кому-то покажется странным, но для меня женское тело тоже красивее мужского. То есть мужское не то чтобы некрасиво... Оно слишком понятное, что ли...
Вот, к примеру, обнаженный мужчина передо мной: он меня либо хочет, либо нет. Другое дело мужчина одетый: какой простор для фантазии! Меня лично одетые мужчины заводят гораздо сильнее. Причем одетые определенным образом (блин, я фетишист :D ).
Женским телом могу просто любоваться, ну как природой, скажем.

Отредактировано Elen (2009-12-19 01:38:26)

0

19

Ну, давайте, заметим, что согласных на ф/ф гораздо больше, чем согласных на м/м.

0

20

Ну, давайте, заметим, что согласных на ф/ф гораздо больше, чем согласных на м/м.

И почему же? "М" хотят этого меньше, чем "Ф", или просто боятся порицания общества?

0

21

Именно, что

"М" хотят этого меньше, чем "Ф"

Простой вывод - ф/ф более естественен, с точки зрения биологии.:)))

0

22

Именно, что

"М" хотят этого меньше, чем "Ф"

Простой вывод - ф/ф более естественен, с точки зрения биологии.:)))

[задумалась надолго]

Ннну... с точки зрения биология, я бы сказала, и то и другое не естественно. :rolleyes:

0

23

Хорошо, уточню - БЛИЖЕ к естественному. ;)

0

24

То есть мужское не то чтобы некрасиво... Оно слишком понятное, что ли...
Вот, к примеру, обнаженный мужчина передо мной: он меня либо хочет, либо нет. Другое дело мужчина одетый: какой простор для фантазии!

Для меня женское тело, как раз понятное... какая там принципиальная разница в ощущениях и реакциях с моим?
А, вот, мужское - интригует и заводит. И одетое, и без одежды.

0

25

Хорошо, уточню - БЛИЖЕ к естественному. ;)

Ну чем ближе-то, уважаемый Snake? Если уж заговорили о биологии...

И вообще, мы тиклинг или секс обсуждаем? Я уже запуталась. Тиклинг с точки зрения биологии, да еще однополый...
[зависает]

0

26

ИМХО, женское тело красивее мужского - по крайней мере, для мужчин  :D Опять же - с точки зрения морали женское тело менее запретно, чем мужское.

ммм... насчет "морали" - смотря в чьей :)

Пардон, недописал  :D Имел в виду - общественной морали.

0

27

ИМХО, женское тело красивее мужского - по крайней мере, для мужчин  :D Опять же - с точки зрения морали женское тело менее запретно, чем мужское.

... а поскольку мораль в нашем обществе диктуют все-таки мужчины, женщинам больше разрешено в эротическом плане? Я вас правильно поняла, Robert? :)

Совершенно.  :D К тому же из истории: полуобнаженные, умащаемые маслами и притираниями мужчины (римляне) проиграли закутанным в шкуры мужчинам (варварам)  :P

0

28

Хорошо, уточню - БЛИЖЕ к естественному. ;)

Ну чем ближе-то, уважаемый Snake? Если уж заговорили о биологии...

И вообще, мы тиклинг или секс обсуждаем? Я уже запуталась. Тиклинг с точки зрения биологии, да еще однополый...
[зависает]

Как всегда - тиклинг, плавно переходящий в секс...  :lol:  :P "А я всегда о них думаю!" (с) Вовочка  :D

0

29

Совершенно.  :D К тому же из истории: полуобнаженные, умащаемые маслами и притираниями мужчины (римляне) проиграли закутанным в шкуры мужчинам (варварам)  :P

римляне проиграли когда доверили свою свободу не своим гражданам,
а наемникам-варварам,то бишь пустили козлов в огород,
да еще с свежей капустой B)

0

30

римляне проиграли когда доверили свою свободу не своим гражданам,
а наемникам-варварам,то бишь пустили козлов в огород,
да еще с свежей капустой B)

Так наемники не в шкурах воевали?  :D В регулярной армии все должно быть по уставу, в т.ч. и форма :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ф/ф и м/м