ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Помощь!


Помощь!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...Прежде всего, поздравляю всех форумчан-коллег с постепенно проходящим летом, с может быть уже прошедшим отпуском и короче, с окончанием летнего сезона!!! что бы много не болтать, сразу хочу просить у вас, коллеги, помощи!!!Конечно моя просьба не потеме, но, тем не менее...ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ!!!...буду очень признателен!!! У когото есть предложения, пишите мне на почту( адрес где то на форуме болтается!!!)

0

2

Ну, ты нашёл с чем поздравлять! Я - наоборот - бешусь, что лето заканчивается и скоро опять эта грёбаная осень, а за ней зима! Опять эти морозы хреновы! А ты "поздравляю"! Спасибо, конечно, но тут скорее соболезновать надо.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-08-18 14:50:10)

0

3

Да, Леопарды они теплолюбивые. Тебе бы, Лео, в жарких странах жить. :))

0

4

...что ж! мнения разделились! Может, похвастаетесь, кто что успел в это лето! Я например, будучи любителем садоводом, смог наконец вырастить АРБУЗЫ и баклажаны!!! конечно провёл мини фотосессию о щекотке! кстати, если кому надо, могу предлождить!! Ну, так как же быть с моим сайтом??

0

5

Я ж тебе уже говорила - вывеси ты фотки на форуме в галлерее. :))

0

6

У меня есть 2 своих сайта на народе.
Вообще лето реальное время для тиклинга фоток и всего такого, но моё самое любимое время года - оснь (почему любимое, это уже не имеет никакогоотношения к щекотке, так что рассказывать не буду).........
А кстати жаркое время любят не только леопарды, но и множество других особей пароды кошачих (у лео даже статус киса. Ну кому что нравится у меня тоже статус особенный)...............

0

7

будучи любителем садоводом, смог наконец вырастить АРБУЗЫ

Привози на тусовку - полакомимся. Я люблю арбузы! Сладкие получились? А то ведь тоже разные бывают.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-08-18 22:12:59)

0

8

арбуз всего один вырос! Не забывайте, что в это лето были порою и долгие проливные дожди, с холодными ночами!!! арбуз был один, и тот уже съеден, правда, фото осталось!!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Помощь!