ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Табуированная зона для тактильных контактов


Табуированная зона для тактильных контактов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Запретная зона
Heslin и Nguyen’ы изучали частоту тактильных контактов и классифицировали, каких частей тела касаются люди разных культур, находящиеся в тех или иных взаимоотношениях. Много чего накопали, но вот запретка нетривиальная.

Если взять пары противоположного пола, находящиеся в близких отношениях, то оказывается, что мужчины касаются с равно высокой частотой всего тела женщины, чуть реже – голеней и стоп. А вот женщины часто касаются всего тела партнера, исключая голени и стопы. Отчего мужские стопы нельзя трогать, я не знаю. Heslin молчит, и Nguyen’ы молчат.

Остальные ветви дискуссии можно прочесть здесь

http://ivanov-petrov.livejournal.com/151806.html

Забавные они, эти мэйнстримовцы. :D  :lol:  :P

0

2

Жаль, что никому из вас, камрады, это неинтересно.

0

3

женщины часто касаются всего тела партнера, исключая голени и стопы. Отчего мужские стопы нельзя трогать, я не знаю. Heslin молчит, и Nguyen’ы молчат.

Может, потому, что у мужчин зачастую специфический запах от ног? Причем это может быть не связано с гигиеной. Много раз слышал, что отслужившие в армии - "730 дней в сапогах" ;))) - до конца жизни получают стойкий запах.

0

4

Знаю людей, у которых это от природы, и хрен чего с этим сделаешь.

0

5

Знаю людей, у которых это от природы, и хрен чего с этим сделаешь.

У женщин тоже?

0

6

Народ, запах - это микробы, т.е. отсутствие гигиены. Ну не может этого быть от природы. :rolleyes:

0

7

Народ, запах - это микробы, т.е. отсутствие гигиены. Ну не может этого быть от природы. :rolleyes:

:D

С гигиеной может быть и все в порядке. Утром принял душ - и пошел на работу.
Но если к концу дня у мужчины ноги не пахнут или пахнут слабо - по всем законам биологии следует усомниться, что у него выделяется нужное количество мужских половых гормонов. Кстати, совершенно нормально, что мужские носки пахнут куда сильнее, чем женские.

Данный физиологический механизм люди унаследовали от обезьян, которые запахом своих ног помечают территорию.

0

8

С гигиеной может быть и все в порядке. Утром принял душ - и пошел на работу.
Но если к концу дня у мужчины ноги не пахнут или пахнут слабо - по всем законам биологии следует усомниться, что у него выделяется нужное количество мужских половых гормонов.

Да не, просто мужской запах - это одно, ну пусть гормоны, ладно. Классный запах, кстати. :rolleyes: А запах грязных потных ног - совсем другое. Просто душ его не устранит. Ноги закрыты целый день, особенно зимой. Вот там и размножается что попало. Здесь всякая дезинфекция нужна в виде особого мыла, спреев, крема (не только мужчинам).

0

9

Да не, просто мужской запах - это одно, ну пусть гормоны, ладно. Классный запах, кстати. :rolleyes: А запах грязных потных ног - совсем другое. Просто душ его не устранит. Ноги закрыты целый день, особенно зимой. Вот там и размножается что попало. Здесь всякая дезинфекция нужна в виде особого мыла, спреев, крема (не только мужчинам).

Женщинам обычно не нужно дополнительной дезинфекции. Это все рекламные выдумки компаний по производству мыла, спреев и т.д.
Если женщина не страдает болезнью повышенной потливости ног (а это именно болезнь), во избежание проблем ей вполне достаточно носить хлопковые носки и комфортную обувь из натуральной кожи и меха.

0

10

Запаха не должно быть вообще, а если и есть легкий - он должен быть запахом человеческой плоти, который никак не может вызвать отвращения.

А желание прикасаться к ногам мужчины опять же зависит от внешности  :) И вызвано оно может быть не только желанием пощекотать, а просто сделать приятное (например массаж)...

0

11

Может, потому, что у мужчин зачастую специфический запах от ног? Причем это может быть не связано с гигиеной. Много раз слышал, что отслужившие в армии - "730 дней в сапогах" ;))) - до конца жизни получают стойкий запах.

У меня была преподша по биржевому делу, она тоже самое говорила, когда хотела заставить нас лучше учить её предмет.

0

12

Знаю людей, у которых это от природы, и хрен чего с этим сделаешь.

У женщин тоже?

К счастью, таких не встречал.

Народ, запах - это микробы, т.е. отсутствие гигиены. Ну не может этого быть от природы. :rolleyes:

Да если бы...

Проверялось, и не раз...

0

13

С гигиеной может быть и все в порядке. Утром принял душ - и пошел на работу.
Но если к концу дня у мужчины ноги не пахнут или пахнут слабо - по всем законам биологии следует усомниться, что у него выделяется нужное количество мужских половых гормонов. Кстати, совершенно нормально, что мужские носки пахнут куда сильнее, чем женские.

Данный физиологический механизм люди унаследовали от обезьян, которые запахом своих ног помечают территорию.

от климата зависит :D ,если целый день на солнце работаешь и 4-5 литров
воды выпиваешь,а в туалет от силы 1-2 раза за день сходишь то понятно
куда остальная влага из организьмы делась ;) ,вышла с потом,
и благоухаешь к вечеру так что с подветренной стороны лучше
не стоять :D  :lol:  :D

0

14

И каков вывод ? Чаще бегать в унитаз ?

0

15

И каков вывод ? Чаще бегать в унитаз ?

без толку :P ,всё равно потеть будешь :D

но когда пьёшь востанавливаешь потерю жидкости организма,
а если не пить то солнечный удар получишь B)

0

16

обезвоживание то есть.

0

17

обезвоживание то есть.

угу,оно самое,время от времени кто нибудь из туристов в пустыньке теряется,
если сразу не находят то обычно после 36-48 часов уже живым не находят B)

0

18

обезвоживание то есть.

угу,оно самое,время от времени кто нибудь из туристов в пустыньке теряется,
если сразу не находят то обычно после 36-48 часов уже живым не находят B)

И это все из-за запаха от ног?  :lol:  :D  :P

0

19

И это все из-за запаха от ног?

не только ног :P ,а вообще вы ещё арабесов не нюхали :D ,
портянки духами покажутся :lol:  :P

0

20

Про мужские ноги не согласен. Все подруги, которые у меня были, касались этих моих "запретных" зон без маски омерзения (и даже щекотали). Ну, конечно, надо держать ступни чистыми.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Табуированная зона для тактильных контактов