ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Странные щекотливые точки.


Странные щекотливые точки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Коллеги, много тут говорилось о щекотливых точках на теле, их местоположении и чувствительности. А также о том, что однообразная длительная щекотка одной и той же точки приводит к потере чувствительности. Так вот, у меня на теле нашлась точка, щекотка которой ни к какой потере чувствительности не приводит. Наоборот,  с каждым движением возрастает. Вобщем, даже мой неумелый в тиклинге мущщина довел меня вчера до истерики. Испугался такой моей реакции и прекратил, а жаль. Интересно, чего там дальше было бы? :rolleyes:
Так вот у меня вопрос к тиклям: есть ли у вас такие точки? Ну и к тиклерам, пожалуй тоже: находили ли вы такие точки у ваших тиклей? И что бывает, если щекотку продолжать долго?

0

2

По моим наблюдениям, если щекотать ДОЛГО, то перестаёт быть щекотно, потом становится неприятно, а потом - больно. Потом появляются мозоли.

0

3

По моим наблюдениям, если щекотать ДОЛГО, то перестаёт быть щекотно, потом становится неприятно, а потом - больно. Потом появляются мозоли.

А ДОЛГО - это сколько?

0

4

У моей тикли ни какие точки больше минуты подряд не продержались)))
А можно узнать что это у вас за точка такая???может мы её еще не проверяли!!!

0

5

У моей тикли ни какие точки больше минуты подряд не продержались)))

Продержались - в смысле отключились?
Моя точка продержалась минуты три где-то.  Вернее мущщина продержался. Потом, глядя на мои беснования, решил, что мне плохо и отпустил, эххх...

А можно узнать что это у вас за точка такая???может мы её еще не проверяли!!!

Низзя! :P Интимная такая точка. Кто ищет, тот найдет.

0

6

Кажется, я знаю, о чем речь! ;)

0

7

По моим наблюдениям, если щекотать ДОЛГО, то перестаёт быть щекотно, потом становится неприятно, а потом - больно. Потом появляются мозоли.

А ДОЛГО - это сколько?

В данном случае - долго это когда перестало быть щекотно, стало неприятно, а потом - больно  B)

0

8

Кажется, я знаю, о чем речь! ;)

И о чем же? :P

В данном случае - долго это когда перестало быть щекотно, стало неприятно, а потом - больно.

Я спрашивала, сколько это обычно по времени бывает? :rolleyes:

0

9

Никогда не задавалась целью узнать, через сколько у тикли потеряется чувствительность. Как правило вообще долго на одном месте не задерживаюсь, предпочитаю "летать" по телу. Данная тактика имеет свои минусы, но и меня, и тиклей вроде пока устраивала :)))

0

10

Кажется, я знаю, о чем речь! ;)

Догадаться, вообщем-то, несложно  :lol:  :D

0

11

Догадаться, вообщем-то, несложно  :lol:  :D

А спорим вы все не угадали? :)

0

12

Так интересно. Есть вот места, тоже весьма чувствительные, которые отключаются почему-то почти сразу.  :( 
Или чувствительная область постоянно переползает с места на место в определенных границах, так что ее приходится "ловить".
Эх, ну скажите чё-нибудь то, тикли! Есть у вас такое или нет? Не ахти какие секреты ведь...

0

13

Они молчат, потому что тебе завидуют :)))

0

14

Они молчат, потому что тебе завидуют :)))

Да ладно...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Странные щекотливые точки.