ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » рассказ о


рассказ о

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Был конец декабря. А точнее 31 число. Снега выпало много,и Алексей долго добирался домой.Дома стояла украшенная елка,приготовленные салатики.Алексей замечтался и не заметил как доехал до дома.
   Он поднялся домой и открыв дверь сказал,милая я дома,ответом была тишина.Алексей прошёлся по пустой квартире,на трюмо была записка,ушла отмечать к подружкам извини.
    Алексей присел на диван,как же так, думал он.Ведь договаривались вместе ,вдвоём.На часах было без четверти двенадцать.Алексей открыл бутылку шампанского и зажёг свечи.В это время раздался звонок в дверь.
    Наверное это она так пошутила,подумал он и пошёл открывать.
Однако за дверью оказалась совсем незнакомая девушка,одетая в костюм снегурочки.
   Я не заказывал,сказал Алексей.Меньше всего ему сейчас хотелось вот таких приключений.Извините,сказала незнакомка,дело в том что мой дед мороз не вышел на работу.Можно у вас погреться.
   Не зная почему но Алексею стало жаль её,входите,сказал он.В следующий момент что то пахучие ударило ему в нос.Вот так и грабят подумал он и потерял сознание. прдолжение следует...........

0

2

Он пришёл в себя, и оказалось, что его окружают интересные люди, открытые для беседы и развлечений.

http://www.avariya.ru/imgs/avariya/photos/news_img_path_200.jpg

NB. Тут намечается очередной многоролевой треш?

0

3

NB. Тут намечается очередной многоролевой треш?

Как всегда следует совет повнимательнее читать форум. Костя все свои рассказы пишет именно таким образом. Участие других форумчан в написании как правило не предусмотрено.

Костя, зачин хороший. Вот люблю я новогоднюю тематику! :)))

0

4

хм интересная идея, надо подумать, спасибо Сва))

0

5

Костя, какая идея и за что спасибо мне??? :)

0

6

написать рассказ с участием форумчан разумееться

0

7

Рассказ с участием форумчан пишут в разделе Игры. Чем собсно мы там сейчас и занимаемся - имею в виду игру "Останься со мной" :))))

0

8

К Алексею медленно возвращалось сознание.Он попытался пошевелиться,что то мешало.Полностью придя в себя он понял что связан,по рукам и ногам.Из одежды на нём оставались лишь брюки.
   За столом сидела та самая снегурочка и ещё две девушки в полумасках а также парень одетый в костюм деда мороза.
    Ой смотрите,сказала снегурочка, очнулся.Девушки в полумасках подошли к Алексею и проверили прочность пут.Кто вы такие,это что шутка,немедленно развяжите меня?
     Тихо,тихо не шуми,сказала одна из девушек.В это время парень поставил камеру и вышел из комнаты.Снегурочка подошла к Алексею,ну что милый сам покажешь где драгоцености или.Что или, спросил Алексей.Да,ответила Снегурочка,ты правильно думаешь придёться пытать.
     А вы не боитесь,это тебе надо бояться, наклонившись произнесла одна из масок. Она провела рукой по груди Алексея,слехка царапая  ноготками.Спустилась на живот.Алексей дёрнулся. Ты что,хихикнула Снегурочка,щекотки боишься ,такой большой мальчик.
   Она наклонилась и коснулась его тела пушистыми понпонами.Присела и провела ими от груди к животу,сделала круговые движения и принялась щекотать бока.Алексей терпел,хотя ему действительно было немного щекотно.
   Девочки,что вы стоите помогайте.Незнакомки в масках присели у его ног и прринялись водить острыми ноготками по пяткам.Что вы делате прекратите немедленно.Ха ха перестаньте.Алексею всё труднее удавалось сдерживать себя.А тут ещё снегурочка принялпсь водить помпонами в опасной близости низа живота.
   Алексей почувствовал возбуждение,этого только не хватало.
Смотрите девочки ему нравиться.Ха ха осоновитесь,Алексей попытался увернуться.Что вы хотите.Мы ,снегурочка остоновилась,хотим узнать долго ли ты продержишся.
    Мы зададим тебе несколько вопросов,неверный ответ будет наказан десятью минутами щекотки.

Отредактировано костя (2010-01-03 17:48:30)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » рассказ о