ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Предновогодние спасибы


Предновогодние спасибы

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Новый год к нам, типа, мчится. И скоро хоть что-нибудь да случится. Ну, например – зажгутся огоньки на елке. Грянут куранты. Хлопнет пробка от шампанского. Начнется канонада фейерверков (хоть и запрещено, но – будет!). А пока пора подводить итоги, говорить слова и благодарить тех, кто был рядом весь этот год.

(ищет взглядом елочку, находит)

Отредактировано Sva (2009-12-30 14:48:34)

0

2

(ищет взглядом кремлевскую стену. не находит. прислоняется к каменной, расположившейся прямо за спиной.)

Отредактировано Sva (2009-12-30 14:50:50)

0

3

(поднимает вместо бокала с шампанским термос с чаем)

0

4

(важным голосом) Россияне! (тут же поправляется) И не только! Дорогие форумчане, камрады, камрадки и примкнувшие к ним! Вот и прошел еще один год. А вот фиг я вам скажу, что он был непростым для нашего тиклинг-движения!!! Хорошим он был, богатым, местами радостным, местами – глубокомысленным, местами – безбашеным. Что мы имеем за этот год?

А имеем мы огромный прирост форумчан. Правда, в большинстве своем они безмолвные рид-онли, но я уже из последних сил надеюсь, что когда-нибудь и рид-онли научатся говорить и явят себя нашему миру. Тем более, и примеры такие есть.

Но не рид-онлями едиными обогатился форум в уходящий год. Сколько девушек, наших прекрасных, остроумных, чудесных форумчанок появилось! Настоящий цветник: Элен, Анастасия, Анютины глазки, Виктория. Щекотливая, Бениславская, Совесть, Лерика, Лизали…Оно и понятно – охотнее на просторы форума начали выходить и юноши: ну как себя не явить пред очами столь очаровательных девушек. Этот год подарил нашему форуму Кравена, Коста, Курупури, FEAR, Интел_2009, Костю, DarkSfinx , Ативатора, Эрейз, Генриха и многих, многих других. Некоторые из стариков тоже не побоялись и начать писать, а самые храбрые – даже прийти на встречу форумчан: имею в виду Мириам и Кинга.
Отдельной строкой хочется отметить два явления камрада Сноба (ныне известного всем как Полисад) на форум и одно – на встречу. Что могу сказать нашим новичкам и вновь-знакомым старичкам: вы все оказались жутко интересными, потрясающими в общении, а некоторые – еще и не менее замечательными в Тематических проявлениях людьми. Я была счастлива познакомиться с вами и лично, и, кто пока не имеет возможности побывать на встрече или к кому не имею возможности приехать я, в общефорумном общении.

(задумалась) Стоит ли еще одной (теперь уже красной) строкой выделять появление новичка с таким до боли знакомым нам ником tickler? Тоже яркой персоной оказался :)

Уж и не знаю, какую роль во всем этом сыграло то, что наша организованная в этом году Тематическая группа в Контакте на сегодняшний момент является хоть и не самой богатой по заполненности материалом, но зато самой многолюдной группой о щекотке на всех просторах вышеуказанного социального ресурса. И пусть хотя бы и только десять человек из имеющихся семи с хвостиком тысяч нашли наш форум через эту группу. Даже и в этом случае я бы посчитала, что усилия наши предприняты не зря.

0

5

Встречи проводились регулярно. Встречи проводились многолюдно. Встречи проводились весело. Да это и по отчетам нашим видно. Не правда ли? История показала: встречам – быть!

А уж сколько разного-всякого-интересного создали наши мастера писатели-модели-фотографы-операторы для сайта и форума!

Меня, как огромного поклонника живописи, причем живописи тематической, весьма радовали в этом году как наш Главный художник Роачинг, так и новые, молодые таланты: HurryFeatherTK и Кравен. Спасибо вам, ребята, за наглядную реализацию щекотки в красках!

Спасибо хочу сказать и всем нашим авторам: новичкам, старичкам, написавшим уже целые тома различных произведений или только одно, заветное и выстраданное. Я вас всех очень люблю и преклоняюсь перед вашим талантом. Особо радует появление новых поэтов: Курупури, Доктора Тикла и Щекотливой.  Да и старина Стихоплет отнюдь не бездельничал, радуя нас многообразием своих стихов.

Приятной ноткой в эпистолярном жанре стало возрождение тематических игр на форуме. Спасибо неиссякаемой фантазии Элен и поддержавших ее камрадов.

Наконец-то у нас начало вовсю развиваться ф/ф направление  нашей любимой темы. Спасибо Катюше и Марине, спасибо организатору (а часто и участнику) Тиклеру и нашему бессменному фотографу Тиклу. Благодаря им появилось огромное количество качественных, интересных, волнующих фоток, которые, как я надеюсь, в самом скором будущем займут подобающее им место в Галерее нашего сайта.

Не иссяк и поток клипов, последний год внесший приятное разнообразие в наполнение раздела Медиа сайта. Тут благодарить надо и питерских камрадов Кенни и Тиклера, порадовавших нас замечательно-щекотливыми девушками-моделями, и потрясающие по полноте эмоций и какой-то домашне-родной энергетике клипы от Лерики. Спасибо вам, ребята.

Да и ф/м-щики не отставали и наконец-то выложили и фотки, и клипы с давней сессии с участием Властелины, Эрры, Артикла и Сва. Эх, собрать бы еще хоть раз такую веселую компанию! Ну да живы будем – не помрем. Будет и на нашей ф/м-ской улице праздник.

Из открытий этого года хочется особо отметить два необычных по своей яркости и неожиданности явления на нашем Тематическом небосклоне.

Во-первых, у нас есть настоящая Песня. Нет, тексты песен писались и раньше. Но еще никто не удосуживался их собственноручно (или собственноглоточно?) спеть. За это нам стоит поблагодарить камрада Роачинга. От меня  - отдельное спасибо:  за классный рингтон ко всем телефонам форумчан :)

И второе: появился в этом году – ни много, ни мало – целый учебник Тиклинга. Появился исключительно благодаря организаторским, творческим, писательским и еще Бог знает каким талантам и стараниям камрада Белля. Огромную ты работу проделал, дорогой! Низкий тебе за это поклон.

Ну вот вроде и все, что хотела сказать. Хотя нет, не все. (с усилием кланяется на все четыре стороны) Спасибо всем форумчанам, спасибо каждому в отдельности, что были с нами весь этот год. Бум надеяться и в следующем году проведем время столь же весело и столь же Тематично, как и в году уходящем.

(единым духом опрокидывает в себя весь термос с чаем.)

Хм, а коньячку-то я не пожалела!

(падает под елочку. занавес)

0

6

Спасибо Вам, что так тепло приняли) С наступающим)

Отредактировано kraven (2009-12-30 15:04:45)

0

7

(падает под елочку. занавес)

*прикрывает пледом*

0

8

*прикрывает пледом*

Сашуль, что бы я без тебя делала! :)

0

9

Сашуль, что бы я без тебя делала! :)

Без пледа бы лежала :P

0

10

****(единым духом опрокидывает в себя весь термос с чаем.)

Хм, а коньячку-то я не пожалела!

(падает под елочку. занавес)****

Председательствующяя ;) :
От молодежи форума ученик тиклера младший тиклерщик на (наливе)щекотке с с длительностью до сорока. :D

Над трибуной возникает всклокоченная голова.

Голова: Мы..., молодые тиклеры... (Падает.)

Председательствующяя. Жаль, что он ушел.

Голова (поднимается). Я никогда не забуду свою учительницу тиклершу ..... Она уже на пенсии в больнице в тяжелом состоянии,
но её заветы-указания...(Падает.)

Голова (поднимается):

щ-щ-щекотку штуцером высокого напора она завещала нам, молодым....

(Исчезает, затем, вновь появляется.)

И мы, молодые... Мы, молодые... (Исчезает.)..... :D

Отредактировано emden (2009-12-30 16:12:24)

0

11

С наступающим! :D

0

12

[с фанатским блеском в глазах]

О, Sva, какая речь! Путин отдыхает! :airkiss:

0

13

О, Sva, какая речь! Путин отдыхает! :airkiss:

Эээээ, Лен, не хочу омрачать, но у нас вроде уже года два как Медведев президенствует. :))))

0

14

Голова: Мы..., молодые тиклеры... (Падает.)

(Исчезает, затем, вновь появляется.)

И мы, молодые... Мы, молодые... (Исчезает.)..... :D

/с кряхтением/

- Ох уж эта молодешшшшш...

/с трудом передвигая ноги, плетется за трибуну. наклонятеся над кем-то. ее рук не видно, но создается впечатление, что они быстро-быстро двигаются. из-за трибуны раздаются взрывы смеха, перекрывающие грохот салютов за окном/

0

15

Без пледа бы лежала :P

И окончательно заболела бы, да-с...

0

16

Эээээ, Лен, не хочу омрачать, но у нас вроде уже года два как Медведев президенствует. :))))

Я в курсе. Но говорить ТАК Медведев не умеет. :)

0

17

Я в курсе. Но говорить ТАК Медведев не умеет. :)

Как раз пыталась стилизовать (хотя бы чуть-чуть) его манеру говорить :)))) До Путина я явно не дотягиваю :)))

0

18

/с кряхтением/

- Ох уж эта молодешшшшш...

/с трудом передвигая ноги, плетется за трибуну. наклонятеся над кем-то. ее рук не видно, но создается впечатление, что они быстро-быстро двигаются. из-за трибуны раздаются взрывы смеха, перекрывающие грохот салютов за окном/

мячты-мячты :P  :P
(зловредно хохочет :D  :D  :P )

0

19

Присоединяюсь к Sva  :D Поздравляю всех форумчан с Новым Годом)))) Желаю счастья в личной и/или Тематической жизни))))) И всем всего самого-самого-самого)))) А как эротический соловей Темы ;)))) желаю, чтобы с теми, кто очень этого захочет, приключилось бы что-нибудь Тематическое из избранного ими рассказа - пожалуй, за исключением "Вспомни все, что было..." и "Сегодня рыбный день"  :lol:

Засим прощаюсь до Нового Года, потому как полетел антивирус - не открывается из-за "политики ограничения применения программного обеспечения" :((((( Отключаюсь от Сети, как минимум до 2 числа - боюсь поймать какую-нибудь гадость.

Нежно целую всех форумчан женского пола))))) и крепко жму руку всем форумчанам мужского пола))))). С наступающим! :)))))))))))))))

0

20

И я, и я поздравляю всех с наступающим!
Спасибо уходящему году за то, что он дал мне вас!
Пусть процветает наш замечательный сайт и форум, дающий мне ежедневно столько позитива! За вас! :) ))

[наливает шампанского, выпивает]

0

21

[ворчливо]
Ну вот, уже бухают... <_<

0

22

Да ладно вам! :)
[радостно протягивает Инквизитору бокал шампанского]

0

23

С Новым годом! :balls:  :brake:  :daz:

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-01-01 03:14:05)

0

24

С новым годом!))))))

0

25

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2010 ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!  :)

0

26

Сказано все добротно, толково и касиво... И все, вроде-бы, положительно в оценках, и перспективы радужные вырисовываются... Одно только омрачает сию песнь - повальная (даже, дожно сказать, тотальная) зафлуженность форума... Много интересного было не прочитано из-за этого, много умного не написано, много полезного не выложено... Да, я понимаю, при таком "приплоде" новичков, держаться за каждого индивида по-отдельности смысла нет... Однако, задумайтесь, господа-хранители, не стоит-ли сделать, наконец, этот форум не только удобным "прибежищем для пустобрехов", но и местом для более серьезных и содержательных бесед?..

С Новым Годом!..

Отредактировано Dragon.911 (2010-01-05 18:56:34)

0

27

Во флуде ничего страшного нет. А всё существенное в библиотеке и видеотеке откладывается.

0

28

Однако, задумайтесь, господа-хранители, не стоит-ли сделать, наконец, этот форум не только удобным "прибежищем для пустобрехов", но и местом для более серьезных и содержательных бесед?..

Видимо имеется в виду выделение отдельной ветки форума исключительно под ведение умных и строгих бесед для эстетов :))))  Я так не против :)))

0

29

Видимо имеется в виду выделение отдельной ветки форума исключительно под ведение умных и строгих бесед для эстетов :))))  Я так не против :)))

А зачем? Всегда можно заглянуть на параллельный форум. А тут пусть будет весело.)))))

0

30

имеется в виду выделение отдельной ветки форума исключительно под ...

Опять усложнение структуры (тяжело вздыхает)  :tea:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Предновогодние спасибы