ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Предновогодние спасибы


Предновогодние спасибы

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Видимо имеется в виду выделение отдельной ветки форума исключительно под ведение умных и строгих бесед для эстетов :))))  Я так не против :)))

А зачем? Всегда можно заглянуть на параллельный форум. А тут пусть будет весело.)))))

+ 10000

0

32

Опять усложнение структуры (тяжело вздыхает)  :tea:

(виновато разводит руками) Да это не я предлагаю. Это все эти, эстеты :))))

0

33

О, Сва, спасибо! И Совесть в списке мелькнула, ух тыыы!))))

Я, кстати, упустила песню... Это где же?..

0

34

Я, кстати, тоже упустила. Где песня?
Даешь песню!!! :)

0

35

А где вы видели, чтобы о песне упомянулось?

0

36

Во-первых, у нас есть настоящая Песня. Нет, тексты песен писались и раньше. Но еще никто не удосуживался их собственноручно (или собственноглоточно?) спеть. За это нам стоит поблагодарить камрада Роачинга. От меня - отдельное спасибо: за классный рингтон ко всем телефонам форумчан.

Смотри первую страницу. :)

0

37

Судя по всему, речь о песне Дискотека Авария "Новый год".
А вот в исполнении Роачинга еще не довелось услышать.

0

38

Conscience, Elen, TI--J(ты сподвиг, кстати :))
http://tickle.ru/lib/pesnya.htm

Отредактировано Roaching_one (2010-01-07 14:13:47)

0

39

Переделка, а точнее задумка хороши :)
А скажи честно.
Фразы приблизительно по наслышке взял или всё же английский хорошо знаешь?

0

40

Я думаю, в рамках tickling-fiction я английский знаю неплохо :)
Хотя за грамматику меня в вузе всегда пинали, да.

0

41

Молодца в общем :)
Глядишь еще что навеет :)

Единственное что, в выражении "What would you do with feet that near you", слово that лишнее, а перед feet нужно the
А выражение "If you knew it's ticklish" неверно немного построено. Если ты хотел про ножки сказать, то "If you knew that they ticklish", а если хотел сказать про то, что это щекотно, то вместо "ticklish" слово "tickles".

0

42

блин, they-таки.

0

43

It употребляется обо всем, кроме человека в целом (там понятно, что he, she). Но это если в единичном числе. Во множественном числе уже they.

Ниче, мы с тобой еще мюзикл напишем.

0

44

Conscience, Elen, TI--J(ты сподвиг, кстати :))
http://tickle.ru/lib/pesnya.htm

А вот к мюзиклу табулатура для губной гармошки. Предпочтительнее всего Marine Band harp.

Отредактировано Tikl (2010-01-07 19:26:06)

0

45

В каком-то фильме я уже слышал этот мотив.
Но в каком - не могу вспомнить.
Возможно в какой-то части "Пираты карибского моря".

0

46

Молодца в общем :)
Глядишь еще что навеет :)

Единственное что, в выражении "What would you do with feet that near you", слово that лишнее, а перед feet нужно the
А выражение "If you knew it's ticklish" неверно немного построено. Если ты хотел про ножки сказать, то "If you knew that they ticklish", а если хотел сказать про то, что это щекотно, то вместо "ticklish" слово "tickles".

Можно оставить ит'с, но тогда стоит петь не фит, а фут...

0

47

Conscience, Elen, TI--J(ты сподвиг, кстати :))
http://tickle.ru/lib/pesnya.htm

Спасибо!)))
Ооочень здоровская песенка, веселенькая!!!))

0

48

Можно оставить ит'с, но тогда стоит петь не фит, а фут...

Тоже мысль :)
Песня-то моряцко-пиратская.
Вот и была бы про одноногую щекотливую пиратку.

0

49

Вот и была бы про одноногую щекотливую пиратку.

Жжошь! :lol:
(ищет в закромах форума тему "щекотка инвалидов")

0

50

Блин, послушала наконец-то...
Роачинг, это ты поёшь?????? Да ты... да ты... прямо пират какой-то... )))))

0

51

Блин, послушала наконец-то...
Роачинг, это ты поёшь?????? Да ты... да ты... прямо пират какой-то... )))))

А что, где-то еще и послушать можно в исполнении Роачинга???  :blink:

0

52

Блин, послушала наконец-то...
Роачинг, это ты поёшь?????? Да ты... да ты... прямо пират какой-то... )))))

А что, где-то еще и послушать можно в исполнении Роачинга???  :blink:

Семен Семеныч.
Точно. Сразу не увидел.

0

53

Послушал.
Спасибо, камрад.
Оборжаться  :lol:  :lol:  :lol:
Поднимать настрой классно.

0

54

Я давно собирался ответить в эту тему. Итак, спасибо тебе Sva за то, что ты отметила мой вклад в общее дело.

В свою очередь хотел бы сделать ответное маленькое заявление. Для меня конец этого года стал знаковым в жизни. Во-первых, я успешно победил недуг, с которым боролся три года. Во-вторых, сумев вновь увидеть мир начал его повторно пересматривать, как ребёнок.

Как неуловимый Джо (анекдот помните, ну и я про то же), сужу по всем только читая записи на форуме. Итак, благодарности и пожелания:

Роачинг - ты взорвал мою квартиру своей песней. Случайно, надев наушники, я не отключил колонки. Теперь домочадцы ходят и напевают. Вопрос: стоит ли им переводить? Они английский знают недостаточно хорошо...

Conscience - за явление народу. Ты бываешь резка, несправедлива и торопишься с выводами, но в то же время действенный генератор движения. Красива, гордость своего мужчины. Сохраняй и развивай последние качества, прижимай первые.

Sva - я признаю, что всё равно всегда не прав. Желаю, чтобы в общении с тобой все испытывали эти чувства ;)

Бениславская - за мудрость и широту взглядов, не по годам. Второе - за вклад, отличный вклад в коллекцию Tickle.ru, а значит и в нас. Желают тебе исполнения всех скрытых желаний в том виде, в котором видишь это.

Лисапед - за проницательность и остроумие ума, которые достойны высокой литературы. Таких людей как ты, в жизни, я с радостью отношу к своим знакомым (друзьям). Держись, пролетариат за нас!

Elen - твои мечты никак не совпадают с тем, что ты делаешь. Хотя ты умеешь по-настоящему удивлять, а ещё хорошо мотивируешь на производство забавных вещей. Пусть твой м. наконец проникнется глубиной нашей темы. Может Ticklish.ru ему поможет в этом? ;)

Robert - ты бываешь не прав, в отличии от Sva, но многие выводы и высказывания весьма любопытны. Стоит ли говорить про анкедоты? :) Я тебя часто цитирую. Может быть пожелать тебе в НГ сохранения копирайта?

Тиклер - камрад, ну что я могу тебе сказать? Всё и так понятно. Хоть и затаил ты злобу на планету за то, что форум tickler.1bb.ru не входит в чарт 10 самых посещаемых сайтов Галактики, но большую часть времени это скрываешь. И жжёшь отличным чувством юмора. Добрую порцию отменного коньяка за тебя. Не останавливайся.

Snake - уважаю за мудрость. Редко, но метко - это про тебя. Ну и разумеется хороший юмор ;)

Tikl - я могу тебе лишь одно пожелать: удержаться в творческих заплывах на плаву и не кануть в пучине всего происходящего! Могу представить какие требуются усилия :)

mario5 - тебе надо сменить ник на "Интернет" или "Мега-Да". С некоторых пор предпочитаю новостным сайтам твои записи на форуме. Так держать! И не обращай внимания на критиков.

Как-то так. Хочу напомнить, что это не список Шиндлера. И не отрывок из оды "Я люблю вас, господа". Эти люди привлекали моё внимание сильнее, как правило по причине своей деятельности.

А так, всех с праздниками, с новым годом! 2010 это всё-таки вам не 2009! ;)

Всегда ваш,
I-Bell.

0

55

> Вопрос: стоит ли им переводить?

Только демонстрируя переводимые фразы тактильно!!! :)

0

56

Я снова не в списке!!!!!!  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/yahoo.gif

0

57

TI--J, а у тебя долг остался непогашенным. Кредиторы заносятся в другие списки.

0

58

TI--J, а у тебя долг остался непогашенным. Кредиторы заносятся в другие списки.

"Врёшь ты всё, Вова. Не давал ты мне жевачку" (с)

Отредактировано TI--J (2010-01-09 19:56:17)

0

59

В Большой книге всё записано, а грешники всегда отказываются. Пока им обломком железной трубы по яйцам не вмажут... Селяви.

0

60

Когда обломком трубы по яйцам - это уже не "СЕЛИ ВИ", а "СЕЛЯ ВАС".

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Предновогодние спасибы