ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Места действия щекоточных рассказов


Места действия щекоточных рассказов

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Я вам пишу,любители Шекотки!
По приглашению Sva вошёл,пообещав ей как-нибудь прислать рисунок или статью(кроме того,у меня есть  замысел небольшого рассказа,с иллюстрациями). Пока просто делаю подборку:
                      "Места действия щекоточных рассказов"  ;)
1. ;) Дом-любой уголок годится. Гостиная,спальня,ванная,кухня. Дома все полураздеты и расслаблены.
2.Вода-любой водоём,от ванны до океана. Предпочтителен,впрочем,берег-твёрдая опора, чтобы tickled внезапно не нырнул. :(
3.У врача-терапевта,невропатолога(Рефлекс Бабинского знаете?),ортопеда,массажиста. :)
4.Спорт-продолжение предыдущего:массаж.Также годятся все виды борьбы,особенно восточные :ph34r: (от турецкой до вьетнамской),плавание(это уже возвращение к воде) Вообще, годятся почти все летние виды спорта, а также спорт закрытых помещений. И БАНЯ!
5.Природа-летняя или тропическая. Луг,стог сена, нежданно коровка пришла пятки полизать... В задуманном мною рассказе тоже будут животные -обезьяны.
Вот так,есть где разгуляться. Судя по рассказам сайта, не все темы еще использованы. А ещё скажу, что без иллюстраций рассказы смотрятся довольно бедненько. Разместили бы в рубрике "Рисунки" десяток-другой иллюстраций к рассказам сайта. Кстати,этот недостаток я тоже собираюсь со временем восполнить. Через форум думаю присылать. Ну,будьте здоровы!

0

2

Эх, давно я хотел в Египет поехать!

0

3

Для начала - спасибо, что перенесли данное обсуждение в отдельную тему. :))

Подборка неплохая. Хотя наверняка этим места, где можно было бы пощекотать, не исчерпываются. Например многоуважаемый камрад не указал космическую тему, присутствующую во многих рассказах и рисунках. Но, повторюсь, тема для фантазии благодатная. Эдак вечерком посидеть, помечтать, а куда бы еще можно было поместить героев щекотливых рассказов?

По поводу иллюстраций. Да, иллюстрированные рассказы смотрятся более выигрышно. Беда лишь в том, что авторов, худо бедно, но найти можно. А вот художников? Ну, на всякий случай: художники, ау! И тишина! :)) А иллюстрировать спертыми откуда-то рисунками свои рассказы - зачем?

Уважаемый Тындыр (ты уж прости, что так фамильярно-уменьшительно обращаюсь :)) Если можешь рисовать, если есть способности к этому делу, если есть время и сюжеты - будем только рады поместить твои рисунки на сайт! Вот например тот рисунок, который ты разместил в своем топике, он твой? Если да, замечательно. Высылать риунки можешь или через форум, или напрямую админам.  Так что - успехов. :))

Да, обращусь-как еще к форумчанам. Ну не верю я, что никто не умеет рисовать! Просто в свое время так же дело обстояло и с писателями. Если загвозка только с сюжетами, обращайтесь, вместе что-нибудь придумаем. Помогайте, художники и просто люди, умеющие изобразить хоть что-то на бумаге. :))

0

4

Вот спасибо-первый раз серьёзно вошёл, и вы взяли на себя труд и отвели мне отдельную тему. Рисовать собираюсь и даже каждую неделю, если будет время и служебный комп будет свободен(домашнего не имею). Вставленные рисунки не мои,хотел вставить свой-программа отвергла. Учту опыт. В общем,не беспокойтесь, не забуду,буду заскакивать. Ваш Т.-Ш. B)

0

5

Хм. Ты так говоришь "отдельную тему" как будто тебе отдельный дом на Луне выделили. :)))) На самом деле ты просто начал писать новую тему в старой. Вот я и попросила админов выделить ее в отдельное обсуждение. В общем-то ты мог это сделать и сам. :))

Рисовать каждую неделю - это здорово! Мне бы такую работоспособность :)))

А свои рисунки можешь например высылать мне на мыло (его ты знаешь). Ну или админам. Они вывесят рисунки в галерею сайта. Так что в следующий раз не мучайся, пытаясь присоединить картинку к сообщению на форуме. :))

0

6

По моему идеальное место для щекотки трон принцессы... :ph34r:

0

7

Марио, а почему??????

0

8

потому что там принцесса!

0

9

Логично, черт возьми! :))))  Один вопрос: чем же вам бедные принцессы так насолили, что вы их того, прилюдно хотите пощекотать? И почему не королева? Или царица? :))

0

10

Хм. Ты так говоришь "отдельную тему" как будто тебе отдельный дом на Луне выделили. :)))) На самом деле ты просто начал писать новую тему в старой. Вот я и попросила админов выделить ее в отдельное обсуждение. В общем-то ты мог это сделать и сам. :))

Рисовать каждую неделю - это здорово! Мне бы такую работоспособность :)))

А свои рисунки можешь например высылать мне на мыло (его ты знаешь). Ну или админам. Они вывесят рисунки в галерею сайта. Так что в следующий раз не мучайся, пытаясь присоединить картинку к сообщению на форуме. :))

Подборка неплохая. Хотя наверняка этим места, где можно было бы пощекотать, не исчерпываются. Например многоуважаемый камрад не указал космическую тему, присутствующую во многих рассказах и рисунках. Но, повторюсь, тема для фантазии благодатная. Эдак вечерком посидеть, помечтать, а куда бы еще можно было поместить героев щекотливых рассказов? ;)
Космическая тема -это да, встречается. скажу,что здесь главное -не сам космос(стихия), а замкнутое пространство. Причём нет принципиальной разницы -какая это кабина:звездолёта,самолёта, корабля военного, пассажирского или торгового. Даже тюремная камера годится(только, чур, мрачно не писать).  Прикрепляю несколько архивированных файлов с рисунками(какие были,взял, и ещё нарисоввал на скорую руку,пока душа горит.

0

11

Могу предложить лес - там масса подсобных предметов, да и сама природа поможет... (некусачее насекомое на тело посадить, например) ;) А еще лучше - джунгли - лианами привязать... ;)

0

12

Могу предложить лес - там масса подсобных предметов, да и сама природа поможет... (некусачее насекомое на тело посадить, например) ;) А еще лучше - джунгли - лианами привязать... ;)

  :P Насчёт леса -у меня как раз есть рисунок(пока на бумаге) -"Леший".Этот леший-шурале как раз загнал девушку в заросли кустов и молодых деревьев и защемил ей руки и ноги между стволиков.Сам подступает к ней с определёнными намерениями.
Другой рисунок"Русалка"(общее название для обоих рисунков-"Нечисть")-опутывает жертву(ту же девушку) водорослями. Вид у русалки и лешего получился очень бандитский B) .
Ещё, не совсем в тему -прикрепляю к посланию рассказ на английском,где действие происходит в университете. Переводить печатно этот рассказ у меня нет ни времени, ни желания, но я его "облагородил",поделив на главы и части,и каждую озаглавив -теперь в рассказе легче ориентироваться. 
О рассказе -с моей точки зрения сюжет закручен довольно изобретательно,даже с выдумкой. Тип щекотки-FF/f,F/F
Однако, у сочинителей щекоточных рассказов в половине случаев однополый сдвиг. На сайте,где я нашёл эту повесть, только один рассказ относился к типу M/F; :rolleyes:

0

13

Ещё-как насчёт подборки рисунков "Щекотка у разных народов"? Виденные мною рисунки такого типа есть 3-х разновидностей:
1.Американская глубинка(Дикий запад,Мексика)
2.Средневековая Европа(ещё попадались "антифашистские" и "антисоветские"-изображающие допрос)
3.Исламский мир -как правило,в гареме(+ "Египетский" рисунок в этом форуме,выше).
У меня также есть задумки "Средняя Азия","Славяне восточные(т.е. Русь),"Латвия" и "Косово". Если кто-то придумает для других стран и народов -присылайте. Не рисунок, так хотя-бы его описание!

0

14

Хочу антисоветскую картинку с тиклингом!

0

15

Да, антисоветская - это должно быть сильно. Типа пытают врагов народа? :))

Тындыр, идея с рисунками  хорошая. Постараюсь подумать. А по поводу рассказа. попробую  изобразить чего-нибудь. Что-то последнее время меня на переводы снова потянуло. Возврат к истокам? :))

0

16

Вот вам "антисоветский" ))

0

17

Спасибо, Вотчер :)) Теперь понятно, что имеется в виду :))

0

18

Хочу антисоветскую картинку с тиклингом!

  :lol: Посылаю антисоветскую картину!Также привожу написанное на ней,что удалось разобрать.
Слова:
” American tourist –Ha this is nonsense! You are CIA agent –now tell us of your opperations in Moscow! Or perhaps you enjoy being tickled – you spoiled capitalist pigs, I love tickling the soft soles of american female  - they are alway so pampered and smooth – so so sensitive to my maddening(?)caresses, so vulnerable to tickle torture! I am going to love torturing your lovely soles!!!!!!”
Внизу слева:
“Through a shar...ess intelligence ....-up a young american tourist as arrested as a CIA (agency) ... and ... ........ed of the KGB’s m....ster(monster?) of tickles ti(?) soles’ keycy –the ..... on tickle torture and .... sole b....ty”

0

19

Н-даа, мир тесен и выбор рисунков, которыми мы пользуемся ограничен. А я рисую небыстро(из-за старой шариковой мыши, с которой приходится бороться), так что завалить своими рисунками получится нескоро.

0

20

Тындыр, так ты небыстро заваливай. Нам и постепенный, размеренный завал сгодится :))) Нам спешить некуда - у тиклинга впереди вечность! :))))

0

21

Спасибо. А перевести можно?

0

22

Тындыр, так ты небыстро заваливай. Нам и постепенный, размеренный завал сгодится :))) Нам спешить некуда - у тиклинга впереди вечность! :))))

:P От антисоветчины плавно переходим к антифашистским рисункам. :)
Обратите внимание,ЧТО течёт по ногам допрашиваемой. Это отличает любителей щекотки у нас и у американцев -отношение к,скажем так, непроизвольным выделениям Жертвы. Руссо -старается не упоминать(или упоминает вскользь),Американо -ещё и смакует(можете переводные рассказы просмотреть,если сомневаетесь).
Поскольку BMP загружать отказывается, а других типов рисунков этот комп не производит,посвлаю вам архивированный рисунок <_<

0

23

:rolleyes: Далее -переходим в исламские страны. Гарем! Судя по одежде и тикам на лбу,действие происходит в западной Индии или Пакистане. B)
Пардон, гарема сегодня не взял, будут римляне. :D
"Невозможно отобразить страницу",так что не обессудьте, рисунок пришлю попозже.

0

24

:o Обстоятельства не позволяют прислать большой рисунок. Посылаю вам взамен маленький мультфильм.Изящный и простой.

Отредактировано Тындыр-шмындыр (2006-10-25 13:46:50)

0

25

Тоже неплохо. Даешь еще!!! :))))

0

26

:D Как-то нет возможности напечатать и прислать обещанный рассказ, тем-более проиллюстрированный. Однако, в моих планах приобретение домашнего компа, так что можно будет написать и нарисовать что хочешь, без риска получить нахлобучку за использование казённой оргтехники не по назначению.  Don't worry, be happy! Впереди - ВЕЧНОСТЬ, как уже было сказано в этом разделе. <_<  :)

Отредактировано Rom (2007-01-22 22:30:08)

0

27

(погружается в привычное уже ожидание) :))))))

0

28

:D  Ещ|ё одно место действия  -школа! Тема здесь:
Щекотка в школе

Отредактировано Rom (2007-07-18 23:58:30)

0

29

Тындыр, только вот твоя картинка как-то мало к школе относится. (философски) Впрочем у кого какие школы были :))))

0

30

Тындыр, а ведь я знаю твою подпись! )))) У меня в детстве книжка была - казахские, кажется, сказки? Это оттуда )))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Места действия щекоточных рассказов