ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Места действия щекоточных рассказов


Места действия щекоточных рассказов

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Тындыр, а ведь я знаю твою подпись! )))) У меня в детстве книжка была - казахские, кажется, сказки? Это оттуда )))

  ;) Точно, это из казахской сказки. А я думал,их мало кто читает, кроме этнографов, казахов и шизанутых B) А уж помнит -это вообще что-то невероятное! Я-то эти сказки читал, поскольку ездил в гости к деду в Алма-Ату и он мне эти сказки дарил, а я их, соответственно, из вежливости читал -и  кое-что отложилось. Кстати, судя по сказкам, казахи нашу тему оччень любят! :)

0

32

;) Точно, это из казахской сказки. А я думал,их мало кто читает, кроме этнографов, казахов и шизанутых B)

Добавь -  и тиклеров. Причем тоже шизанутых :)))))

0

33

Причем тоже шизанутых :)))))

"Но-но-но!" - сказал красноармеец!  :P

Отредактировано Roaching_one (2007-07-19 17:33:51)

0

34

Причем тоже шизанутых :)))))

"Но-но-но!" - сказал красноармеец!  :P

Роач, не обижайся, это она про меня;-).

0

35

Роач, не обижайся, это она про меня;-).

Вообще-то - это я про себя :)))))

0

36

Роач, не обижайся, это она про меня;-).

Вообще-то - это я про себя :)))))

Ааааааа! Я ещё подумала, странно, ты ведь меня с ЭТОЙ стороны совсем не знаешь;-).

0

37

Ааааааа! Я ещё подумала, странно, ты ведь меня с ЭТОЙ стороны совсем не знаешь;-).

Эээээээ, вообще-то слегка знаю :)))

0

38

Эээээээ, вообще-то слегка знаю :)))

(радостно) Да? А я и не помню! (подозрительно) Значит, точно меня имела ввиду.

0

39

(радостно) Да? А я и не помню!

Хм. Ну это-то как раз не удивительно. :))))

Ума "(подозрительно) Значит, точно меня имела ввиду."
Ах, мадам, не отказывайте мне в моей собственной шизанутости :)))))

0

40

(радостно) Да? А я и не помню!

Хм. Ну это-то как раз не удивительно. :))))

Ума "(подозрительно) Значит, точно меня имела ввиду."
Ах, мадам, не отказывайте мне в моей собственной шизанутости :)))))

  :rolleyes: Беру домбру и начинаю петь сообщения форума, по порядку.Kazakhstan - forever! :D

0

41

Ах, мадам, не отказывайте мне в моей собственной шизанутости :)))))

Ну что ты? Даже и не думала! Одной твоей шизанутости на несколько человек хватит!

0

42

:rolleyes: Беру домбру и начинаю петь сообщения форума, по порядку.Kazakhstan - forever! :D

Дык ты у нас этот, как его, акын? :)))))

Ума " Ну что ты? Даже и не думала! Одной твоей шизанутости на несколько человек хватит!"
Угу, я и поделиться могу. Только желающим советую сто раз прежде подумать. Я-то со своей шизанутостью уже сроднилась. Мне она не мешает. А вот как другим будет, тут я даже и сказать ничего не могу :))))))

0

43

Угу, я и поделиться могу. Только желающим советую сто раз прежде подумать. Я-то со своей шизанутостью уже сроднилась. Мне она не мешает. А вот как другим будет, тут я даже и сказать ничего не могу :))))))

Зато им справку дадут, что им всё можно. Представь, Путин речь толкает, а тут ты подходишь к нему и начинаешь его щекотать - и НИЧЕГО тебе за это не будет:-))). Правда здорово!?

0

44

Зато им справку дадут, что им всё можно. Представь, Путин речь толкает, а тут ты подходишь к нему и начинаешь его щекотать - и НИЧЕГО тебе за это не будет:-))). Правда здорово!?

Как это не будет? А пожизненный пансион в комнате с мягкими зелеными стенами? О таких как я государство как правило трепетно заботится :)))

А с Путиным ты это хорошо придумала. Вот только давненько я не падала. Вдруг бы он меня через бедро швырнул? Он такой, он может :))))

0

45

О таких как я государство как правило трепетно заботится :)))

(с сомнением) Ну да... очень оно обо мне заботится, просто в ласке утопаю!

Вот только давненько я не падала. Вдруг бы он меня через бедро швырнул? Он такой, он может :))))

Вряд ли столь представительный джентльмен станет швырять даму, а вот его охрана... не знаю.

0

46

(с сомнением) Ну да... очень оно обо мне заботится, просто в ласке утопаю!

Радуйся, что у государства до тебя еще руки не дошли :)))

Ума "Вряд ли столь представительный джентльмен станет швырять даму, а вот его охрана... не знаю."
Скажу сперва по поводу представительного джентельмена, ибо имела некотрый опыт Тематического общения с такими. :) Он сперва швырнет, а потом уже подумает, что, возможно, и не стоило бы этого делать. Ума, это же подвешено на рефлексах. Я один раз так сдуру пощекотала одного моего шибко занимающегося друга. Причем не нашла ничего лучшего, как пощекотать неожиданно и со спины. Как  руку остановил, до сих пор непонятно. А то было бы у меня наконец сотрясение мозга. :)) С тех пор к мастерам с Тематической целью подхожу лишь спереди. Ну или когда они хорошо зафиксированы, желательно не мной :))))

А мальчики-охранички его вряд ли вообще мне бы дали на пушечный выстрел приблизиться к телу у САМОГО. Весь бы кайф обломали :))

0

47

А мальчики-охранички его вряд ли вообще мне бы дали на пушечный выстрел приблизиться к телу у САМОГО.

Самоотверженно прикрыли бы своими телами =)

Отредактировано Alex379 (2007-07-24 22:49:05)

0

48

Самоотверженно прикрыли бы своими телами =)

(мечтательно) Мммм! (встряхнувшись) Алекс, нельзя же к ночи такие картины рисовать :)))

0

49

Самоотверженно прикрыли бы своими телами =)

(мечтательно) Мммм! (встряхнувшись) Алекс, нельзя же к ночи такие картины рисовать :)))

И правда что! Я опять буду плохо спать, если представлю себе тела этих охранников, такие накачаные, но в меру... загорелые... БЛИН!

0

50

Сама начала.

PS. главное, больше не думай об этом)) ни в коем случае. Даже мысли не допускай)

0

51

И правда что! Я опять буду плохо спать, если представлю себе тела этих охранников, такие накачаные, но в меру... загорелые... БЛИН!

(затыкает уши, закрывает глаза, печатает наощупь) Умааааааа!!! Замолчи!!!!!!!!!!! :))))

Алекс "PS. главное, больше не думай об этом)) ни в коем случае. Даже мысли не допускай)"
Алекс!!!!!!!!!!!!!!! Гааааааад!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что ж ты делаешь-то с нами??????????? :))))

Отредактировано Sva (2007-07-24 23:01:02)

0

52

Злые вы, уйду я от вас.

0

53

Злые вы, уйду я от вас.

Ну вот. А я-то тут при чем? :)))

0

54

Алекс!!!!!!!!!!!!!!! Гааааааад!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что ж ты делаешь-то с нами??????????? :))))

ПОКА ЕЩЕ - ничего не делаю. ПОКА ЕЩЕ - только болтаю языком.
А что, пора начинать что-то делать?))

Злые вы, уйду я от вас.

Куда это ты собралась? Ты, между прочим, блиндфолднутая, и в окружении... тех, кто желает этим воспользоваться...

0

55

Куда это ты собралась? Ты, между прочим, блиндфолднутая, и в окружении... тех, кто желает этим воспользоваться...

(с подозрением) ты точно не смотрел "Однажды в Мескике"? Сюжет почти оттуда...

0

56

ПОКА ЕЩЕ - ничего не делаю. ПОКА ЕЩЕ - только болтаю языком.
А что, пора начинать что-то делать?))

(с интересом) А месье может что-то сделать? :)))))

Алекс "Куда это ты собралась? Ты, между прочим, блиндфолднутая, и в окружении... тех, кто желает этим воспользоваться..."
(нудным голосом) В очередной раз напоминаю: речь идет об Уме и нескольких ТИКЛЯХ. :)))))

0

57

Сва, Алекс, ещё пара постов и Великий Инквизитор (кланяется на всякий случай) нас перенесёт в соседний раздел. Да, да.

0

58

(с подозрением) ты точно не смотрел "Однажды в Мескике"? Сюжет почти оттуда...

Хм-м... ну, может быть...
А чей это клип - RealTickling-а, Френчей, Парадайза или LastLaugh-a?

(нудным голосом) В очередной раз напоминаю: речь идет об Уме и нескольких ТИКЛЯХ. :)))))

(еще нуднее): БЫЛИ тикли... были ваши, стали наши :P

Сва, Алекс, ещё пара постов и Великий Инквизитор (кланяется на всякий случай) нас перенесёт в соседний раздел. Да, да.

Хммм... ну... великие инквизиторы мне еще ни разу не кланялись...
ЛАДНО!
/величественно/: Дозволяю!

Отредактировано Alex379 (2007-07-25 00:04:06)

0

59

Хм-м... ну, может быть...
А чей это клип - RealTickling-а, Френчей, Парадайза или LastLaugh-a?

(устало глядя в потолок) Говорю же, не смотрю я клипы...

Хммм... ну... великие инквизиторы мне еще ни разу не кланялись...
ЛАДНО!
/величественно/: Дозволяю!


(испуганно) Алекс, тише, я не тебе кланялась. Если Снейк узнает... лучше ему не знать...

0

60

Ума "Сва, Алекс, ещё пара постов и Великий Инквизитор (кланяется на всякий случай) нас перенесёт в соседний раздел. Да, да."
Снейк, уж извини, кланяться не буду - поясница что-то разболелась. К перемене погоды видать. Ум, не боись. Мы же тут по Теме флудим. Так что в Болталогию и уж тем паче в Хумор нам вроде как-то и не с руки переноситься. :))))

Алекс "(еще нуднее): БЫЛИ тикли... были ваши, стали наши"
Ээээ, а тебя не смущает, что по крайней мере часть этих тиклей, так легко и непринужденно перешедших к тебе, была мужского полу? Не замечала в тебе склонности к м/м. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Места действия щекоточных рассказов