ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Места действия щекоточных рассказов


Места действия щекоточных рассказов

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Ума "(испуганно) Алекс, тише, я не тебе кланялась. Если Снейк узнает... лучше ему не знать..."
Алексу особо ничего не грозит - Снейк тоже не любитель м/м :))))))

0

62

(устало глядя в потолок) Говорю же, не смотрю я клипы...

:P а я не смотрю кинематограф.

Ээээ, а тебя не смущает, что по крайней мере часть этих тиклей, так легко и непринужденно перешедших к тебе, была мужского полу? Не замечала в тебе склонности к м/м

Не так поняла)

0

63

Алексу особо ничего не грозит - Снейк тоже не любитель м/м :))))))

Алекс-то не грозит, а мне... вдруг Снейк решит, что я и перед Алексом кланяюсь, А ЭТО НЕ ТАК! Короче, молчок об этом!

0

64

вдруг Снейк решит, что я и перед Алексом кланяюсь, А ЭТО НЕ ТАК!

/грозно/: ЧТО?!...

0

65

[молча наблюдает за происходящим]

0

66

:P а я не смотрю кинематограф.

Вот ведь подобрались. Нарочно не придумаешь :))))))))))))))

Алекс "Не так поняла)"
(подозрительно) Уверен?????? :)))))

Ума " Алекс-то не грозит, а мне... вдруг Снейк решит, что я и перед Алексом кланяюсь, А ЭТО НЕ ТАК! Короче, молчок об этом!"
(приобнимая Уму за плечи) Конечно-конечно, тихо-тихо. (оборачивается) Снеееееейк! Тут такое!!!!!!! :)))) (Уме) Ну хочу я на это посмотреть, хочу, что же тут поделаешь? :)))))

0

67

[молча наблюдает за происходящим]

(испуганно сжав руки) Снейк, ничего не было.
(падает на колени) Правда!
(опускает голову) честно...

0

68

[молча наблюдает за происходящим]

(испуганно сжав руки) Снейк, ничего не было.
(падает на колени) Правда!
(опускает голову) честно...

Ответишь передо мной, как перед ИНКВИЗИТОРОМ!

0

69

Ответишь передо мной, как перед ИНКВИЗИТОРОМ!

(всё ещё стоя на коленях, уже шёпотом) мне не за что отвечать, Мастер...

0

70

мне не за что отвечать, Мастер...

Уверена?
(мягче)
Не беспокойся, дочь моя, ты не получишь незаслуженных мук!

Отредактировано Snake (2007-07-25 00:43:09)

0

71

Уверена?
(мягче)
Не беспокойся, дочь моя, ты не получишь незаслуженных мук!

(радостно вскакивает) Значит не получу никаких!
(счастливая убегает)

0

72

Уверена?
(мягче)
Не беспокойся, дочь моя, ты не получишь незаслуженных мук!

(радостно вскакивает) Значит не получу никаких!
(счастливая убегает)

(Задумчиво)
Беги, беги, дщерь моя.... Воздастся и тебе по заслугам... Или по моему желанию....

0

73

(испуганно сжав руки) Снейк, ничего не было.
(падает на колени) Правда!
(опускает голову) честно...

На коленях? С опущенной головой? Еще бы ручки подняла над головой... Классная поза. Для тикли.  :))))))

0

74

На коленях? С опущенной головой? Еще бы ручки подняла над головой... Классная поза. Для тикли.  :))))))

Не стоит поднимать ручки, когда рядом Мастер - ему это может не понравится и тогда - всё, пипец!

0

75

Не стоит поднимать ручки, когда рядом Мастер - ему это может не понравится и тогда - всё, пипец!

Я конечно не Мастер, но кое-что в этом деле смыслю. Ты ручки-то за голову заложи, чтобы Мастер чего плохое не подумал. :)) Поза повышенной покорности - не это ли греет сердце истинного Мастера? :)))

0

76

Я конечно не Мастер, но кое-что в этом деле смыслю. Ты ручки-то за голову заложи, чтобы Мастер чего плохое не подумал. :)) Поза повышенной покорности - не это ли греет сердце истинного Мастера? :)))

Знаешь, лучше пока не буду, вот придёт Мастер, пусть и скажет своё слово.

0

77

Эй, Мастер! Чё молчишь, как засватаный? Я чего, зря тут для тебя стараюсь? :)) Разберись уже наконец со своей грешницей :))))

0

78

Эй, Мастер! Чё молчишь, как засватаный? Я чего, зря тут для тебя стараюсь? :)) Разберись уже наконец со своей грешницей :))))

Не вмешивайся в дела Святой Инквизиции, мирянка.
Придет и твое время предстать передо мной!

0

79

:P

0

80

Не вмешивайся в дела Святой Инквизиции, мирянка.
Придет и твое время предстать передо мной!

(позевывая) Как ты там обычно говоришь? Ах, баюс-аюс? :)))))) Все ведь может и поменяться в любой момент. И из Инквизиции могут попереть, разве нет? :))))

0

81

Не вмешивайся в дела Святой Инквизиции, мирянка.
Придет и твое время предстать передо мной!

(позевывая) Как ты там обычно говоришь? Ах, баюс-аюс? :)))))) Все ведь может и поменяться в любой момент. И из Инквизиции могут попереть, разве нет? :))))

На все ЕГО воля...

(в который раз задумывается, кто этот самый ОН, и почему он такой гад)

0

82

Вот и я об то. Договорюсь, в общем. Так что попрошу раньше времени не наезжать :))))) Тем паче - для тебя же, лентяя, стараюсь :)))

0

83

(в непонятках) Народ, вы о чём тут, на ночь глядя?

0

84

Да вот, пытаюсь убедить Мастера твоего, что для него стараюсь. А он все не верит :)))))

0

85

Да вот, пытаюсь убедить Мастера твоего, что для него стараюсь. А он все не верит :)))))

А в чём убедить-то? Может, пусть остаётся при своих убеждениях? Вроде сегодня он добрый - смотри - улыбается всё время. (тоже улыбается)

0

86

Вроде сегодня он добрый - смотри - улыбается всё время. (тоже улыбается)

Вот это-то меня  пугает. Нет ничего страшнее улыбающегося Мастера. Поверь,у меня уже есть некоторый опыт общения с ним :)))))

0

87

Поверь,у меня уже есть некоторый опыт общения с ним :)))))

(задумчиво созерцая свои ногти) у меня тоже... По мне, пусть лучше улыбается:-).

0

88

(задумчиво созерцая свои ногти) у меня тоже... По мне, пусть лучше улыбается:-).

Я вообще веселый человек.
Вот только мои шутки иногда слезами кончаются... B)

0

89

Я вообще веселый человек.
Вот только мои шутки иногда слезами кончаются... B)

(доверчиво глядя в глаза Снейку) Мастер, хотите заставить меня плакать? Что я опять натворила?

0

90

Мастер, хотите заставить меня плакать? Что я опять натворила?

О нет, пока я тобой доволен.
Но... Мало ли что.... ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Места действия щекоточных рассказов