ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Места действия щекоточных рассказов


Места действия щекоточных рассказов

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

О нет, пока я тобой доволен.
Но... Мало ли что.... ;)

/перекрестилась/ Ну Слава Богу! (испуганно) Но, мало ли что...

0

92

Ума " (задумчиво созерцая свои ногти) у меня тоже... "
Чего-то у меня какие-то мрачные мысли в голове бродят: то ли он тебя ногтей лишил, то ли ты его исцарапала. Как было-то, колитесь? :)))))

0

93

Чего-то у меня какие-то мрачные мысли в голове бродят: то ли он тебя ногтей лишил, то ли ты его исцарапала. Как было-то, колитесь? :)))))

Ничего не было, просто когда я думаю, то часто рассматриваю свои ногти - только и всего:-)).

0

94

(насторожено) И что ты на них видишь? :)))))

0

95

(насторожено) И что ты на них видишь? :)))))

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!

0

96

Ну ни фига ж ты себе ногти отрастила!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))

0

97

Ну ни фига ж ты себе ногти отрастила!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))

Нет, только ответы на все МОИ вопросы.

0

98

А у тебя разве их мало??? :))

0

99

А у тебя разве их мало??? :))

Знаешь, я когда родилась, то сразу всё стало ясно с этим миром.

0

100

С миром да. А с тобой? :))))

0

101

С миром да. А с тобой? :))))

Каков мир...

0

102

.... такая и ты??????? Неправда!!! (с жаром) Не верю!!!! Ты другая! Ты - лучше! :)))

0

103

.... такая и ты??????? Неправда!!! (с жаром) Не верю!!!! Ты другая! Ты - лучше! :)))

(разводит руками) Значит, не такой плохой мир...

0

104

Сижу и не знаю, то ли радоваться, то ли огорчаться :))))

0

105

Сижу и не знаю, то ли радоваться, то ли огорчаться :))))

К сожалению, мы мало что можем изменить в текущей ситуации, так что забей и не думай об этом. :-)))

Отредактировано Ума (2007-08-08 22:03:04)

0

106

Начнем менять в себе - изменится и ситуация :))))

0

107

Угу, "я часто той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..."

0

108

А я все думала, кто же вспомнит эту цитату применительно к данной ситуации :)))))

0

109

А я все думала, кто же вспомнит эту цитату применительно к данной ситуации :)))))

Кто же как не я? Самая старая из присутствующих здесь дам!

0

110

Вообще-то в первоисточнике "самая старшая". Это как-то лучше звучит. (с сомнением) А ты уверена, что самая старшая - именно ты? :))))))

0

111

Вообще-то в первоисточнике "самая старшая". Это как-то лучше звучит. (с сомнением) А ты уверена, что самая старшая - именно ты? :))))))

А что? Кто-то хочет побороться со мной за это почётное звание? Ауууу! Желающие есть? Нет! Значит я здесь самая старшая... мы ещё с Наполеоном в одной песочнице куличики делали:-)).

0

112

А тебе не говорили в детстве, что кушать грязными руками вредно? Пошто тортик в песочницу потащила? :)))

0

113

А тебе не говорили в детстве, что кушать грязными руками вредно? Пошто тортик в песочницу потащила? :)))

(подозрительно) Блин, всё-то она видит! Это не тортик... это наживка для тиклей!

0

114

... это наживка для тиклей!

Много попалось?

0

115

Ээээ, Ума,а ты кого ловила: мальчиков или девочек? Мальчики все-таки реже бывают сладкоежками. Они лучше на пиво ловятся :)))))

0

116

Ээээ, Ума,а ты кого ловила: мальчиков или девочек? Мальчики все-таки реже бывают сладкоежками.

Ты зря, по статистике среди мужчин больше любителей сладкого и учёные объясняют это тем, что мужчины умнее, а мозгу нужен сахар. И потом, ты же знаешь, я и девочками не брезгую... особенно, красивыми.

Они лучше на пиво ловятся :)))))


А у меня и пиво в песочнице есть;-).

0

117

Я больше сужу по своим знакомым: мужики-сладкоежки попадались, но реже, чем женщины, предпочитающие сладкое всему на свете. :)) Кстати не вижу сильной связи любви к сладкому и ума. На моей памяти были такие дуры и дураки, которые истекали слюной при виде какого-нибудь тортика!!!!! :)))

Ума "И потом, ты же знаешь, я и девочками не брезгую..."
(настораживается)

Ума " особенно, красивыми."
Пуф! Зачем ж так к ночи- то пугать :)))))

0

118

На моей памяти были такие дуры и дураки, которые истекали слюной при виде какого-нибудь тортика!!!!! :)))

Больно ты к ним строга =)

0

119

К дуракам-то и дурам? Да нет, в чем же тут строгость, если объективно оцениваешь умственые способности окружающих.

0

120

К любителям сладкого )) Это исчо не показатель интеллекта =)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Места действия щекоточных рассказов