ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Места действия щекоточных рассказов


Места действия щекоточных рассказов

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

А я разве сказала, что не видела ни одного умного, который бы сладкое любил????? (самокритично) Вот я например! И умная, и сладкоежка! Правда, я от скромности не умру? :)))))

0

122

/грустно/:
пообещал бы я те, от чего умрешь... так ведь в другом городе...

0

123

/грустно/:
пообещал бы я те, от чего умрешь... так ведь в другом городе...

Алекс, а ты приезжай - я тебе помогу, у меня давно на неё зуб... (тихонько подпиливает зуб)

0

124

/грустно/:
пообещал бы я те, от чего умрешь... так ведь в другом городе...

Что нам расстояния при современном развитии транспорта? Сколько там лететь? Часов шесть? Разве это много? :))))) Кстати помнится кто-то отказался со мной встречаться, когда я сказала, что меня в командировку к вам отправляют :))

Ума " Алекс, а ты приезжай - я тебе помогу, у меня давно на неё зуб... (тихонько подпиливает зуб)"
Брось пилочку - фу, бяка! Зубы спилишь - чем кушать будешь? :))))

0

125

Кстати помнится кто-то отказался со мной встречаться, когда я сказала, что меня в командировку к вам отправляют :))

Фу, Алекс - мне стыдно за тебя! Как ты мог упустить такой случай...

Брось пилочку - фу, бяка! Зубы спилишь - чем кушать будешь? :))))


(угрюмо) Что ж я могу поделать? Растут...

0

126

Кстати помнится кто-то отказался со мной встречаться, когда я сказала, что меня в командировку к вам отправляют :))

Помню, Хеннесси отказал, так то два года назад было. Сайт исчо был молодым и зеленым... ты себя с ней не путаешь?
Круто, я так не умею))

Отредактировано Alex379 (2007-08-19 05:48:28)

0

127

Ума "(угрюмо) Что ж я могу поделать? Растут..."
Попробуй задружиться с дантистом, чтобы все профессионально делал. А то ты такого натворишь, дилетант!!! :))

Алекс "Помню, Хеннесси отказал, так то два года назад было. Сайт исчо был молодым и зеленым... ты себя с ней не путаешь?
Круто, я так не умею))"
Я тоже не умею. Поэтому и не путаю. Было дело этой зимой, кажется :))) Так что нечего теперь в храбрые позы становиться :)))

0

128

Поэтому и не путаю. Было дело этой зимой, кажется :)))

Ага, она не путает, ей просто кажется... )))

0

129

Да, точную дату мне искать сейчас в лом. А когда я не могу назвать точную дату, я, со всей определенностью, не разводя парадности и шумихи, пишу - вероятно (читай - кажется) :)))))))))))

0

130

Помню, Хеннесси отказал, так то два года назад было.

Блин! Нашёл, чем гордится!
Ты вообще человек-то живой? Случайно не симулятор жизни?

0

131

А то сама не видишь.
С людьми не встречается, в инете круглые сутки торчит, флудит безудержно...

Отредактировано Alex379 (2007-08-20 11:38:43)

0

132

А то сама не видишь.
С людьми не встречается, в инете круглые сутки торчит, флудит безудержно...

Вижу, что живого общения тебе не надо...

0

133

Живое общение у меня уже есть. И не только тематическое, но и мощная моральная поддержка, и помощь в моих делах :)

0

134

Живое общение у меня уже есть.

Тебя послушаешь, так тебе не надо больше, чем у тебя уже есть. Неужели, правда?

0

135

Неправда)) я говорил, чего мне надо. Людей, вместе с которыми можно делать что-то, интересное всем участвующим...

0

136

:rolleyes: Беру домбру и начинаю петь сообщения форума, по порядку.Kazakhstan - forever! :D

Дык ты у нас этот, как его, акын? :)))))

  :rolleyes: Да,я акын !!! И яощущаю себя в степи, когда иду по щербатому асфальтовому пространству площади маркса и мне навстречу несётся пыльный вихрь, а над площадью нарезает круги коршун :rolleyes:

0

137

Неправда)) я говорил, чего мне надо. Людей, вместе с которыми можно делать что-то, интересное всем участвующим...

Например, что? Сыграть партеечку в нарды?

0

138

Неправда)) я говорил, чего мне надо. Людей, вместе с которыми можно делать что-то, интересное всем участвующим...

Например, что? Сыграть партеечку в нарды?

Например, мне было бы оч.приятно обсудить с тобой пару персонажей в игрушке)))

Отредактировано Alex379 (2007-08-23 00:42:11)

0

139

Если честно, не очень поняла, что там требуется сделать. Сымитировать тематическую ситуацию?

0

140

Придумать реакции для виртуального персонажа))
Представь себя в 18, представь девушку, какой хотела бы быть в 18, вспомни подружку тех лет... что угодно; в конечном итоге мне нужен непротиворечивый, как можно более полный психологический портрет.

На данный момент - задача попроще, только описать реакцию на легкий "флиртующий" тиклинг от парней, отношение к которым у тебя варьируется от макс.положительного до макс.отрицательного...

Отредактировано Alex379 (2007-08-23 12:28:09)

0

141

Касаемо щекотки в воде -баню почему-то не жалуют, ванну тоже не особенно -всех тянет на природу, а лучше всего к океанским берегам. :D
К слову, о море -давеча мульт "Сандокан" видел прор малайского странствующего рыцаря конца 19 века -там пленников пытали с помощью варенья и ручного хамелеона(угадайте, куда нанесли варенье и зачем понадобился хамелеон!) И неважно,что эта ящерица варенье не ест. Плохо, что пытали мужиков, а не девушек! :angry:

Отредактировано Rom (2008-01-24 11:21:00)

0

142

Щекотка с помощью хамелеона??? Хм, чего только не придумают эти извращенцы!! :)))))))))

0

143

Щекотка с помощью хамелеона??? Хм, чего только не придумают эти извращенцы!! :)))))))))

  :huh: Да...уж! Насчёт животных, по-моему, есть обсуждение в рубрике"Полиглот", на предпоследней странице.

0

144

Пора уже составлять список этих самых Тематических зверюшек :)))))

0

145

Запросто:
Млекопитающие:
Хищные -кошка,собака,медвежонок,лев,тигр,гепард;
Копытные -коза,корова,потенциально годные -овца,лама,верблюд. Лошадь не пойдёт, она не лижется.
Птицы -только как поставщики перьев;
Рептилии-змеи,ящерицы(т.е. те,кто лижется)
Рыбы -преимущественно мелкие. У меня дома, в блокноте, впрочем есть рисунок "Щекочущие рыбы",где нарисовано 6 разновидностей пригодных для этого. Если не лень будет -нарисую и в комп.варианте.
Насекомые -мухи,пчёлы,бабочки и т.д.
Прочие беспозвоночные -осьминог.Больше никого не встречал в литературном и изобразительном ряду.Да и вряд ли кто-то ставил своей целью изображать в Теме моллюсков,червей или кишечнополостных. Насчёт червей на ум приходят разные внутренние паразиты(острица, например), но это уже не смешно.

0

146

Рептилии-змеи,ящерицы(т.е. те,кто лижется)

А они ЛИЖУТСЯ????????????? Представила себе лижущуюся змею - бррррр! :)))

А вот кошки да, тематические животные. И не только из-за языка. ( с содроганием вспоминает один эпизод на съемках из сессии В гостях у Снейка) :)))

0

147

А они ЛИЖУТСЯ????????????? Представила себе лижущуюся змею - бррррр! :)))

:rolleyes:  Я скажу,что когда подержал нескольких змей в руках(от тигрового питона до ужа),изменил отношение к ним в лучшую сторону(и отец тоже -впрочем,он это сказал про ящериц). Они совсем не скользкие, у них приятная шершавая или бархатистая чешуя(зависит от вида змеи и её размера),к тому же тёплая(в террриуме же температура выше,чем в комнате!). Правда, змеи и ящерицы меня ни разу не облизывали(тем более не лизали в ухо)-а это с их узким языком(голосом Петросяна) : "Непередаваемое отютение!"

Отредактировано Rom (2008-02-01 11:32:15)

0

148

А вот кошки да, тематические животные. И не только из-за языка. ( с содроганием вспоминает один эпизод на съемках из сессии В гостях у Снейка) :)))

И чем тебя киска щекотала?  ;) Шерстью? когтями? :D

0

149

Правда, змеи и ящерицы меня ни разу не облизывали(тем более не лизали в ухо)

Вот и я о том же. Одно дело - держать этих зверюг на руках, другое - когда они лизаться полезут. :))

Тындыр " И чем тебя киска щекотала? wink.gif Шерстью? когтями? biggrin.gif"
(мрачно) Хвостом. Жаль этот эпизод не вошел в окончательный клип :)))

0

150

Даа-а-а, тяжёлый случай -и кошку не запечатлели,и её мастерское владение tickling-tools. А ведь передачи "Сам себе режиссёр","Упс!","Самое смешное видео" держатся в изрядной степени именно на кошках(собаки,попугаи и хомяки с лошадьми -так,подтанцовка). Кстати, мне кажется или правда такие передачи вдруг попёрли в большем количестве, чем раньше?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Места действия щекоточных рассказов