ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Вы верите в чудо?


Вы верите в чудо?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот просто, не спится мне, решила узнать, я одна такая наивная или еще есть кто…
Вы верите в чудо? Сейчас, в вашем возрасте. А может случалось оно с вами? Какое-то невероятное событие, которое не должно было произойти по всей логике мира. Но произошло. От вас это не зависело. Объяснений этому нет. Но вы теперь верите, что чудо на свете бывает.
У меня случилось. Один раз. Я в чудо верю. :)

0

2

Наверное, дело в том, что я и в невероятные события не верю :) Поэтому - "нет".

0

3

Чудес со мною не случалось. Поэтому только и остаётся, что верить.

0

4

а как же без них :)

0

5

Чудо - это то, что ты можешь сам для себя сделать.

Как говорили мудрые: "В жизни всё возможно, если прикладывать усилие. На невозможное нужно просто больше времени. И будьте по осторожнее с мечтами. Ибо если неверно мечтать - мечта может сбыться в момент называемый УЖЕ НАФИГ НЕ НУЖНО".

Чудо не обязательно сбудется, если оно касается другого человека, т.к. оно и от него тоже зависит. Однако если сидеть и мечтать, но ничего не делать - тогда даже свои шансы на чудо не будешь знать.

Для примера: вот мечтаю я защекотать Elen. Какова вероятно, что если я буду при этом просто сидеть и глядеть в потолок, то она возьмет и приедет в Киев для осуществлении этого чуда?

0

6

3-й вариант, потому что я предполагаю, что явление, которое называют чудом, объясняется реальными законами науки, просто эти законы человечеству пока не известны.
Поэтому, раз уж такое явление называется чудом, в чудо я верю.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-01-02 18:45:12)

0

7

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@, я согласен, но именно поэтому проголосовал за 2-й :)

0

8

Чудо не обязательно сбудется, если оно касается другого человека, т.к. оно и от него тоже зависит. Однако если сидеть и мечтать, но ничего не делать - тогда даже свои шансы на чудо не будешь знать.

Не, TI--J, немного не так. Свершение чуда - это не исполнение мечты, для которого ты прилагаешь усилия. Я имела в виду чудо как невероятное событие, которое от тебя ни коим образом не зависит. Ну, скажем, пришествие инопланетян на Землю. Вот мне, к примеру, очень хотелось бы на это посмотреть. Но я ж прекрасно понимаю, что мечтай - не мечтай, от моих мечтаний мало что изменится. Поэтому можно позволить себе просто ждать этого события, сидя на диване.

Для примера: вот мечтаю я защекотать Elen. Какова вероятность, что если я буду при этом просто сидеть и глядеть в потолок, то она возьмет и приедет в Киев для осуществлении этого чуда?

Что касается описанной тобой ситуации, это мечта, а не чудо. И исполнение этой мечты по меньшей мере на 50% зависит от тебя. На данный момент для исполнения сего мечтания ты не только не встал с дивана, но еще и дверь закрыл на два замка. Так что пока вероятность равна нулю. :)

0

9

Верю. Некоторые чудеса уже были - моя вторая половинка))) , наша собака - любимая и любящая :)))) поэтому верю.

0

10

Elen
Ну тогда в чудеса точно не верю.
По крайней мере пока сам их не увижу.
Даже такую фигню как благодатный огонь на Пасху считаю аферой, а не чудом.

Отредактировано TI--J (2010-01-02 19:18:18)

0

11

Даже такую фигню как благодатный огонь на Пасху считаю аферой, а не чудом.

Согласна. :)

0

12

Верю.

0

13

Конечно же верю. Я ж вообще жутко романтишная девушко :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Вы верите в чудо?