ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Решил вот...........


Решил вот...........

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

решил вот выложить то что мне прислал щекоташка и при всех прокоментировать ему помарки, вовсеуслышанье:

УРОК НЕФОРМАЛУ

..пустая квартира... в квартиру с шумом вваливаются шесть человек нефоров: две девчонки четыре пацана засаживаются в комнату и начинают отрываться… три баклахи пива добавляют изюминку прекрасному вечеру... в компе грохочет музыка…

Спустя некоторое время я заметил, как трое наших свалило из комнаты кто куда, очевидно – курить. Остался я, Макс и Оксанка. От скуки я полез в комп, выбрал любимую аркаду, сижу играю. Вдруг краем глаза вижу, как Макс с Оксанкой затевают шутливую возню из-за банки холодного пива, вдруг Макс вскочил с дивана, схватил Оксанку в охапку и быстро завалил ее на ковер. Пока девчонка моргала глазенками, сам он сел ей на живот и начал щекотать! Лишь ее голые пятки в воздухе мелькали! Блин, я аж весь завелся! Не до кома стало, ясен пень. Ну смотрел я на это, смотрел и не удержался. Пока Макс бегал пальцами по её рёбрам я сел ей на ноги и начал очень нежно щекотать её босые ступни. Децибелы девчоночьего визга зашкалили все мыслимые пределы! Но, к сожалению, мучили мы её не долго, люди покурили быстрее чем нам с Максом этого хотелось. Когда все пришли, мы выпустили нашу пленницу с явным сожалением, снова все вместе принялись пить пиво и развлекаться. Оксанка сперва на нас с Максом смотрела как на врагов народа, пока Макс не подарил её восхитительный поцелуй. Весь вечер они сосались не обращая внимание ни на кого. Короче, она его простила, а вот меня...

Расплата наступила через пару дней. Я с Оксанкой и ее подружкой Катькой возвращаемся вместе после Кастл рока (ну кто знает, тот знает, а мне лень всем тут объяснять) и прикольной гулянки с пивом. Настроение у всех офигенное залетаем в метро, по дороге обсуждая, кто, что в «Кастыле» купил - ну там напульсники, подвесы футболки, балахоны. Запрыгиваем в вагон - на часах 23.15, народу почти не едет свободных мест до фига, лишь в конце вагона компашка из трех девчонок что-то смеется. Мы наконец то сели и расслабились. По дороге разговаривали ну короче обо всём. Я ни о чем не подозревал. Я беспечно сунул руки в карманы шорт, прикрыл глазки, заткнул уши плеером и по видимому что-то прослушал, что девчонки мои между собой говорили. Короче, Катька вдруг вцепившись мне в ногу чуть выше колена, где шорт уже не было, от чего я взвизгнул (трое девчонок в конце вагона повернулись в нашу сторону), резко дрыгнул ногой и попытался вскочить! Куда там! Катька и Оксанка навалились и зажали меня сидящего с двух сторон так плотно, что я и застрявшие руки из карманов никак не мог вытащить. Пока я барахтался (а я бы вырвался все же при нормальной обстановке как ни крути, так как был сильнее), Оксанка не долго думая сделала мне тоже самое, но такой убийственной реакции с моей стороны на этот раз не последовало.
- Нет, Ксан, не так. Надо именно под мышцы ему, прямо в нерв! - прокомментировала Катька и ещё раз продемонстрировала на мне этот прием! Реакция моя была такой же как и в первый раз – блин, как будто ток по ноге пустили! Я задрыгал ногой и рефлекторно застучал пяткой по полу вагона.
-Ага, вот где ему щекотно, поняла! - просияла Оксанка –тебе щекотно, да? Щекоточки боишься? Давай колись!
- Да, очень! Пустите же! - тихонько заскулил я, чтобы не привлекать внимание наших любопытных попутчиц в конце вагона. И так они стали бросать в нашу сторону довольно открытые взгляд, и выражение их лыбящихся мордашек мне не понравилось, хотя честно говоря, хотя девчата были симпатичные и я не прочь бы с ними познакомиться при нормальной обстановке. Конечно, я с виду пока еще сидел почти спокойно, но на лице у меня было написано, что мне очень щекотно и это с восторгом наблюдали девчата.
- Если немного потерпеть потом ему будет очень приятно, он уже не сможет себя контролировать! Он же столько пива выпил! – выпалила скороговоркой Катька и я с ужасом понял, что она задумала! Моя уверенность улетучилась.
- Да не... да фигли вам.. да я могу долго терпеть щекотку, да я… - и тут я почувствовал, как её рука лезет ко мне под балахонку, но я никак не мог отреагировать, зажатый подружками, ну, думаю, пускай лезет пока, фигли с ней. И вдруг эта рука как по клавишам начала играть по моим ребрам, а другая опять легла на коленку и начала сжимать мышцы! Мне стало очень, очень щекотно, но я все еще старался не показывать виду, насколько плохими были мои дела, так как в вагоне метро мы всё-таки были не одни, а Катька безжалостно продолжала пытку и с дерзкой улыбкой смотрела, как я мучаюсь. Щекотка продолжалось где-то минуту, пока Катька не зацепила какую-то особо чувствительную точку у меня на боку и тогда я уже не в силах был терпеть и завизжал на весь вагон как ребенок. Это послужило сигналом нашим попутчицам – они тут же подлетели к нашей скамейке!
Я попытался им что-то сказать, но тут же Оксанкина упругая горячая ладонь запечатала мне губы! Пока я возмущенно и беспомощно мычал в ее ладонь, между девчонками состоялся быстрый диалог.
-Хай! Вы что с ним делаете?!
- Мы его мучаем!
- А чего так?
- Да есть за что, девчонок обижает!
- А, так и мы ему сейчас устроим! Можно?
- Ага, держите ему лапы!
- Ноги ему выпрямляй!
- Тааак… спакуха… Жень, перехватывай левую голень!
- Да не здесь! За щиколотки держи!
-Эй! На коленки ему надавите кто-нибудь, скорее!
- Во брыкается, гад!
- Не рыпайся, птенчик, не рыпайся!
- Блин, да держите же его крепче, девчонки, чтоб не выдрыгивался!
Как я ни бился, ни отбрыкивался, ни пытался, потом уже, согнув ноги в коленях, убрать стопы под сиденье, девчонки все вместе оказались явно сильнее. Несколько секунд веселой возни и вот я с ужасом увидел, как мои стоптанные пыльные кроссовки разлетелись в разные стороны вагона и я оказался босиком (с детства не люблю летом ходить в носках, и вот впервые пожалел о такой неосмотрительности!). В следующий момент десятки сильных пальцев вонзились в мои стопы! Сказать, что я закричал, это значит ничего не сказать! Я бился и извивался, как червяк на крючке, выпучив глаза и разинув рот до ушей, который уже никто не зажимал за ненадобностью. Наверное, мои крики их заводили… хотя… гудение тоннеля, по которому быстро мчался наш состав, наверное все заглушал. Случайно повернув голову, я с ужасом увидел, что сквозь стеклянные переборки из соседнего вагона на нас пялятся пассажиры, наблюдя мое унизительное поражение от озорных тинок и отпуская между собой в мой адрес какие-то комментарии (я не слышал). Кто-то даже стал наводить на нас сотик с камерой!
Вскоре я уже ничего не соображал и не воспринимал из внешнего мира, сосредоточив остатки воли лишь на том, чтобы удержать пиво в своем животе… птом какой-то момент передо мной появилось сосредоточенное лицо Оксанки, которая внимательно посмотрела в мои округлившиеся, вылезшие на лоб глаза…
- Да он уже готов, девчонки! Надо его добить! Держите его крепче!
…потом четверо девчонок ухватили меня за руки и за ноги, широко разведя их в стороны (я все еще сидел на скамейке как-то)… потом заулыбавшаяся Оксанка подошла спереди, уперлась коленкой мне в область мочевого пузыря и осторожно надавила… потом в ушах стоял девчоночий хохот, а по ногам растекалась расслабляющее тепло… Все это рассказывать долго, а на деле все произошло так быстро, минут за пять, пока мы не приехали на Балтийский вокзал, где была остановка. Девчонки с хохотом выбежали из вагона, а я, оставленный их руками, повалился на пол. В вагон стали заходить люди (молодежь явно возвращающаяся с какого-то ночного концерта, с недоумением глядя на ползающего на карачках подвывающего (судороги от щекотания еще не кончились), мокрого и ничего не соображающего паренька. Раздался первый смех… в чьих-то руках фотовспышкой мелькнул цифровик… красный как рак, ничего не соображая от стыда, повсюду оставляя моркые отпечатки своих босых ног, я пулей вылетел в сходящиеся двери, даже не думая о поиске кроссовок…
Как я добрался до дому ближайшего к Балтийскому друга, как я бежал по улицам босой и мокрый, как на меня таращились люди, как долго отмывал потом в душе свои грязные пятки и глотал при этом соленые слезы обиды и унижения – рассказывать не хочу.
Короче, этот урок запомнился мне очень надолго и я уже даже пальцем боялся тронуть Оксанку на наших тусовках, и не смел ей отвечать, когда она меня начинала при всех подкалывать по всяким там темам. Понятно почему не смел, да? Ну еще что вам рассказать… с тех пор, осаваясь один, я стал украдкой просматривать тиклерские сайты, каждый раз с обмиранием сердца заходя на них в страхе увидеть свои фоты того случая.

ЗАМЕЧАНИЯ

1 История первая, ничего не изменено.
2 Не балахоны, а балахонки. Две большие разницы.
3 Я никогда не ношу шорты, я был в длинных чёрных джинсах.
4 Я не спал, просто сидел и слушал плеер.
5 Я не визжал, вообще  почти не подавал виду что мне щекотно.
6 Щекотала меня только Катька, Оксанке было не до этого она была занята покупками, да и сидели мы: я слева, Катька по середине, Оксанка справа.
7 Никаких попутчиц не было, в вагоне сидел какой то мужик 40 лет и две тётки за 50 они не обращали на меня никакого внимания.
8 Да и вообще если бы ты знал меня поближе то никогда бы такого не написал, если бы такое началось я бы хорошенько двинул бы в торец и одной и другой потом вышел бы на следующей остановке и я даже не знаю сколько бы им понадобилось бы времени вымолить у меня прощение. Не говоря уже о том сколько надо бабских сил чтоб сдержать далеко не слабого 16-летнего пацана………

Вообще характер у меня очень злобный (не зря же я Альтерсатан) (кому интересно я на фотке снизу)

0

2

Блин, я же писал тебе, что это прикол-пародия.  На публично оглашаемоме произведение не тянет в виду своей сырости и неоригинальности сюжета, недостаточной отработки инфы по субкультуре неформалов и т.д. Короче, ты меня опозорил этой публикацией как литератора:D

0

3

Сатан, у тебя всегда такое выражение лица?

0

4

Так. Начинаем расставлять точки над Ё.

Первое. Чьи это слова? "Вот такие 2 приятные истории если кто хочет можете оформить это как рассказ в библиотеке если не лень. Я буду рад."??? Альтерсатан, не узнаешь? Вот Щекоташка и оформил. Написал так, как видел. Другие может и по-другому бы продолжили-развили твои истории. Но ты же не просил конкретного человека, ты просил всех желающих.

Второе. По твоим замечаниям. Большая часть из них говорит именно о ТВОЕЙ реакции на происходившее. В рассказе же Щекоташки имеет место просто какой-то среднестатистический герой (заметь, имени его нет). И у этого героя конечно же не такие реакции на щекотку, как у тебя. Так что же тут обижаться? Ведь не сказано, что это именно ты, Альтерсатан, визжал, не смог раскидать двух девушек и что там еще? В рассказе Щекоташки дана  литературная обработка реального случая. Эдакий полет фантазии. А ведь именно так, на основе каких-то реальных случаев и пишутся рассказы. Так что обидного для ТЕБЯ там ничего нет.

Третье. По поводу раскидывания двух девушек одни пацаном. Во-первых, это смотря, что за девушки. Иногда в 16 лет такие кобыленции попадаются, потяжелее мальчиков. А во-вторых, у героя рассказа руки были спрятаны в карманы шортов. Дейсвительно не самая выгодная позициия для битья в торец. Если их (руки то есть) умело зажать, то пациент :)) сможет разве что вертеться и сползать на пол. :) Ну, ясное дело потом, когда герой освободиться, тогда да, ответные санкции точно последуют. 

Четвертое. Уже к Щекоташке. Рассказ весьма неплох. Имеет некоторые огрехи как грамматические, так и стилистические. Но при должной доработке... :)) Одно меня слегка насторожило. Если руки в карманах, то скорее всего они прижаты к бокам (или их можно прижать к бокам). И ребра прикрыты. Я бы при таком раскладе скорее начала щекотать живот.  Действеннее было бы. Ну, иногда конечно бы забегала на ребра, но ведь большая часть была бы недоступна. А вообще - рассказ понравился :))

И пятое, оно же последнее. Вообще-то не слишком этично информацию из личной переписки выкладывать на всеобщее обозрение. Особенно без согласие второй переписывающейся стороны. Хотя порой этим грешат некоторые порывистые товарищи (Альтерсатан, речь не только о тебе)

0

5

Если руки в карманах, то скорее всего они прижаты к бокам (или их можно прижать к бокам). И ребра прикрыты.

Хм... ну чтобы все же совсем полностью перекрыть все уязвимые зоны на реберной клетке (не только сбоку, но и немного спереди и немного сзади то есть), то надо обладать мускулатурой Шварценегера, наверное. Так что теоретически изложенная в ситуации атака вполне допустима, хотя, разумеется,  наличествуют и более рациональные вариации:unsure:

Отредактировано Щекоташка (2006-08-19 19:17:01)

0

6

Сзади тоже не прокатит. Он же спиной наверняка к сидению прижимался. Так что остается только спереди. Тоже вариант. Особенно если человек там боится :))))

0

7

2 Альтерсатан
"Замечания" - я, конечно, занимаюсь системой развития паранормальных способностей по Норбекову, но до уровня Вольфа Мессинга мне еще ох как далеко, поэтому с другого конца страны увидеть кто конкретно был в вагоне и кто как был одет, пока еще не смог :D . Да это было и не важно, я действительно, как SVA заметила, описал вымышленный случай из жизни гипотетического неформала (написано от первого лица и имя этого лица никак не обозначено), а твои рассказы стали лишь катализатором мысли. О заимствованиях кусков текста - авторские права я качать и не собирался, заметь - это ты рассказ огласил, а не я :)

0

8

Лео: нет не всегда я просто бахнул две плюхи.
Щекоташка: я вовсе не качу на тебя бочку, просто если уж ты пишишь про неформала то ты хотя бы должен имееть хоть какое то представление как нефор одевается как он себя ведёт и всё такое, история которую ты написал очень даже ничего поэтому я её и выложил, добавив свои замечания. Если бы ты писал про обычного чела никаких бы поправок вообще не было........
(извини если что не так) :D

0

9

Да все ОК, я просто предполагал, что получив сырой материал в приват, ты на всякие шероховатости и недоработки укажешь и мы их вместе исправим, а потом уже можно было бы совместно выносить его на суд общества...

0

10

да в том то всё и дело что я не собираюсь что либо дорабатывать и изменять я хочу поместить эти истории в чистом виде без всяких изменений, к тому же твой вариант унизил главного героя ниже плинтуса, не один нефор как бы он не нажрался смог бы дать этим девчёнкам отпор (достаточно лишь посмотреть на фотку главного героя).

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Решил вот...........