ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Доставляет ли удовольствие власть над тиклем?


Доставляет ли удовольствие власть над тиклем?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Обсуждали мы тут недавно, что в щекотке некоторые (ну я, например) боятся власти другого человека над собой.
А скажите-ка, уважаемые активы, вы испытываете удовольствие от власти над тиклем? Имеется в виду не обязательно связанный партнер. Само это безвольное состояние тела и духа, в которое загоняет человека щекотка, возможность контролировать его движения, эмоции, возможность усилить или ослабить их по своему желанию…
Вам нравится эта власть? Или для вас щекотка все-таки больше сопереживание и равенство с партнером, чем главенство?

0

2

Само это безвольное состояние тела и духа, в которое загоняет человека щекотка…

Это почему еще?..

0

3

Это почему еще?..

Ну, это в том случае, если загоняет :)

0

4

Это почему еще?..

Кстати да. Мало у меня было тиклей, которые от щекотки становились беспомощными. От бондажа - да. Да и то, скорее всего не в полную силу рвались. Хотя мне тут сложно сравнивать с большинством форумчан, у меня-т о тикли - мужчины, а не девушки. Поэтому упоения властью как-то редко бывает. Только когда совсем в вредном настроении, которое позволяет забыть, что передо мной - сильный мужчина, который, даже ослабленный щекоткой, по-любому сильнее меня :))))

0

5

Это почему еще?..

Кстати да. Мало у меня было тиклей, которые от щекотки становились беспомощными. От бондажа - да. Да и то, скорее всего не в полную силу рвались. Хотя мне тут сложно сравнивать с большинством форумчан, у меня-т о тикли - мужчины, а не девушки. Поэтому упоения властью как-то редко бывает. Только когда совсем в вредном настроении, которое позволяет забыть, что передо мной - сильный мужчина, который, даже ослабленный щекоткой, по-любому сильнее меня :))))

Бессилие у мужчин есть и дело тут вовсе не в силе. Если девушка нападет с щекоткой, да еще и в неподходящий момент - остается только бежать, либо скрутить ее. Вопрос только - сколько ее держать в скрученном состоянии?

0

6

Проголосовал по первому пункту. Мои взгляды по этому поводу - см. мой рассказ "Тело и душа" (Эпизод войны-3) ;))))

0

7

Бессилие у мужчин есть и дело тут вовсе не в силе. Если девушка нападет с щекоткой, да еще и в неподходящий момент - остается только бежать, либо скрутить ее. Вопрос только - сколько ее держать в скрученном состоянии?

Видимо мы по-разному воспринимаем бессилие. По мне так обессилевший человек ни бежать, ни тем более скручивать кого-то неспособен в принципе :))

0

8

Бессилие у мужчин есть и дело тут вовсе не в силе. Если девушка нападет с щекоткой, да еще и в неподходящий момент - остается только бежать, либо скрутить ее. Вопрос только - сколько ее держать в скрученном состоянии?

Не просто держать, а зафиксировать ;)))) А сколько будет длиться фиксация - вопрос :))) Либо пока не надоест ее тиклить ;))) либо пока не надоест смотреть на ее изгибания)))) но там уже может начаться другое действо ;))))

0

9

Само это безвольное состояние тела и духа, в которое загоняет человека щекотка…

Это почему еще?..

Потому что у меня так, вот я и спросила.

Мало у меня было тиклей, которые от щекотки становились беспомощными. Хотя мне тут сложно сравнивать с большинством форумчан, у меня-то тикли - мужчины, а не девушки. Поэтому упоения властью как-то редко бывает.

То есть если разложить тиклерский кайф на составляющие, такого слагаемого как наслаждение властью у тебя, можно сказать, нет? И даже вид связанного тикля такого чувства не вызывает?

0

10

Проголосовала "да".
Когда меня вставляет на активную роль (что бывает редко и далеко не со всеми) - мне нравится именно ощущение власти над извивающимся мужчиной.
Поэтому с f/m-щиками мне скучно - они подставляют щекотливые места и балдеют.

0

11

Поэтому с f/m-щиками мне скучно - они подставляют щекотливые места и балдеют.

А не f/m-щик разве позволит себя щекотать?

0

12

Поэтому с f/m-щиками мне скучно - они подставляют щекотливые места и балдеют.

А не f/m-щик разве позволит себя щекотать?

Трое таких было :)
2 "ванильных" любовника + ещё один считал себя чисто тиклером, но в процессе общения с моими коготками понял, что пассивная роль ему тоже нравится, но терпеть не мог и очень приятственно для меня извивался  :D

P.S. разрешения не спрашивала ни у кого :)

Отредактировано Виктория (2010-01-11 23:54:41)

0

13

То есть если разложить тиклерский кайф на составляющие, такого слагаемого как наслаждение властью у тебя, можно сказать, нет? И даже вид связанного тикля такого чувства не вызывает?

Как уже сказала, наслаждаюсь властью редко. Вид связанного тикля никакого чувства не вызывает - я не бондажистка. Вот когда начну щекотать, тогда начнутся чувства. А так, чтобы ходить вокруг связанного парня и причмокивать от удовольствия - вроде не было. :))

Виктория "Поэтому с f/m-щиками мне скучно - они подставляют щекотливые места и балдеют."

А вот для меня это один из видов кайфа - видеть, как балдеют тикли. :))

0

14

Мало у меня было тиклей, которые от щекотки становились беспомощными. От бондажа - да.

да таких людей мало - но в том то их и ценность :)
я уже говорил , но повторюсь : бондажа не переношу в принципе, ни в каком варианте, не мое. для меня самая идеальная ситуация - когда сверхвысокая чувствительность - ахиллесова пята сильного человека.

такое бывает редко, но хвала аллаху бывает. мне попадалось многократно. хотя может мне просто везло :)

0

15

да таких людей мало - но в том то их и ценность :)

Наверное я просто не гонюсь за беспомощностью тиклей. Вот мне на нее и не везет :)))

0

16

А вот для меня это один из видов кайфа - видеть, как балдеют тикли. :))

Надо же, оказывается тиклерский кайф имеет гораздо больше составляющих, чем я думала. Хоть еще один опрос устраивай. :)

0

17

Виктория "Поэтому с f/m-щиками мне скучно - они подставляют щекотливые места и балдеют."

А вот для меня это один из видов кайфа - видеть, как балдеют тикли. :))

Я не тиклер, мне не понять :)
Предпочитаю сама кайфы ловить.
А специально доставлять удовольствие могу только мужчине, с которым у меня отношения какие-то развиваются, что формат тиклинг-взаимодействий в примерно 95% случаев не предусматривает.

0

18

А специально доставлять удовольствие могу только мужчине, с которым у меня отношения какие-то развиваются, что формат тиклинг-взаимодействий в примерно 95% случаев не предусматривает.

А просто друзьям ты удовольствие никогда и ни чем не доставляешь? :))

0

19

Надо же, оказывается тиклерский кайф имеет гораздо больше составляющих, чем я думала. Хоть еще один опрос устраивай. :)

Где-то уже была такая тема. Там очень хорошо Властелина и Эрра ответили, что для них щекотка. И была вторая тема, где я эти хорошо сказанные слова цитировала :)))

0

20

Знаю, читала. :)
Хотелось бы и другой народ послушать...

0

21

А специально доставлять удовольствие могу только мужчине, с которым у меня отношения какие-то развиваются, что формат тиклинг-взаимодействий в примерно 95% случаев не предусматривает.

Как-то грустно это звучит...

0

22

Знаю, читала. :)
Хотелось бы и другой народ послушать...

Тогда попробуй создать опрос. Может кто и скажет чего новенькое :)))

0

23

А вот для меня это один из видов кайфа - видеть, как балдеют тикли. :))

Надо же, оказывается тиклерский кайф имеет гораздо больше составляющих, чем я думала. Хоть еще один опрос устраивай. :)

Боюсь, не смогу пока продумать все опции опроса. Неведомы мне все виды тиклерского кайфа. Даже в теории. :)

0

24

Ежели отбросить всякие слова про "беспомощность воли тикли", то игра в "кошки-мышки" с точки зрения главенствующей роли, конечно же, присутствует... А когда ощущаешь, что от этого и сама тикля получает кайф - удовольствие только удваивается... Власть, наверное, не то самое слово, но можно сказать и так...

0

25

А специально доставлять удовольствие могу только мужчине, с которым у меня отношения какие-то развиваются, что формат тиклинг-взаимодействий в примерно 95% случаев не предусматривает.

А просто друзьям ты удовольствие никогда и ни чем не доставляешь? :))

Из физического - только близкой подруге в виде массажа))
Всё остальные удовольствия в формате дружбы носят нефизический характер :)

К тому же, друзей я знаю не первый год, между тематическим знакомством и сессией вряд ли столько времени пройдет :)

Отредактировано Виктория (2010-01-13 17:57:40)

0

26

Из физического - только близкой подруге в виде массажа))
Всё остальные удовольствия в формате дружбы носят нефизический характер :)

Да, не щедра ты на физические удовольствия для окружающих :))))))))))

Виктория "К тому же, друзей я знаю не первый год, между тематическим знакомством и сессией вряд ли столько времени пройдет"

Ну... Бывало что и проходило :))

0

27

Да, не щедра ты на физические удовольствия для окружающих

Виктория "К тому же, друзей я знаю не первый год, между тематическим знакомством и сессией вряд ли столько времени пройдет"

Ну... Бывало что и проходило

Забыла совсем :)
Ещё могу с друзьями вкусным поделиться или сготовить вкусное - это тоже физическое удовольствие, вроде как, а то я к тактильным всё свела))

"Для окружающих" я вообще на доставление удовольствий не щедра :) Кроме близкого круга)) Равно как и неблизкие окружающие не напрягаются с доставлением удовольствий мне)) Так что всё взаимно :)

В связи с чем столько лет ждали-то? :)

0

28

А у меня по разному!!!Если девушка в нижнем белье то доставляет удовольствие огромное,а вот если голая или одета(не в шубу канечно)то удовольствие только от самой щекотки)))

0

29

Если девушка в нижнем белье то доставляет удовольствие огромное,а вот если голая или одета, то удовольствие только от самой щекотки)))

Странно... Какой-то прям фетиш нижнего белья.))

0

30

Странно... Какой-то прям фетиш нижнего белья.))

Почему бы и нет? :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Доставляет ли удовольствие власть над тиклем?