ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Доставляет ли удовольствие власть над тиклем?


Доставляет ли удовольствие власть над тиклем?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Власть меня не интересует совсем. Главное - физическое удовольствие.

0

32

Стихоплет, чье физическое удовольствие: твое или тикли? И из чего складывается это физическое удовольствие? :))))

0

33

Стихоплет, чье физическое удовольствие: твое или тикли? И из чего складывается это физическое удовольствие? :))))

В удовольствии тикли сомневаюсь. Зато моему не будет предела.

0

34

В удовольствии тикли сомневаюсь. Зато моему не будет предела.

Так вы, уважаемый, эгоист?

0

35

Просто сомневаюсь, что у тикли может возникнуть удовольствие в
процессе щекотания.

0

36

Просто сомневаюсь, что у тикли может возникнуть удовольствие в процессе щекотания.

Чего ради они давали бы тогда себя щекотать??? :)

0

37

Просто сомневаюсь, что у тикли может возникнуть удовольствие в
процессе щекотания.

Наверное стоило бы разок попробовать ДОСТАВИТЬ это удовольствие? Возможно и получилось бы :))

0

38

Просто сомневаюсь, что у тикли может возникнуть удовольствие в процессе щекотания.

Чего ради они давали бы тогда себя щекотать??? :)

Так они и не даются. Вырываются, бранятся, понимаешь...

0

39

Так они и не даются. Вырываются, бранятся, понимаешь...

Поделитесь такими клипами, а? Во меня это заводит!!! :)

0

40

Так они и не даются. Вырываются, бранятся, понимаешь...

Какие невоспитанные тикли пошли!!! Фу на них!!! :)))

0

41

Так они и не даются. Вырываются, бранятся, понимаешь...

Какие невоспитанные тикли пошли!!! Фу на них!!! :)))

А те, которые даются - обманщицы!
ИСТИННАЯ ТИКЛЬ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ЩЕКОТКИ!

0

42

(поворачивается ко всем своим тиклям) Слышали? Вы все - обманщики!!! Настоящим может быть только тиклер. А вы должны щекотку люто ненавидеть :)))

0

43

А те, которые даются - обманщицы!
ИСТИННАЯ ТИКЛЬ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ЩЕКОТКИ!

[рядом со значками "Жадина" и "Хамка" цепляет третий "Обманщица"]

0

44

А те, которые даются - обманщицы!
ИСТИННАЯ ТИКЛЬ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ЩЕКОТКИ!

[рядом со значками "Жадина" и "Хамка" цепляет третий "Обманщица"]

Не цепляй, не то Лисопед на карандаш возьмёт, тогда флуда лопатой не разгребёшь.

0

45

не то Лисопед на карандаш возьмёт, тогда флуда лопатой не разгребёшь.

Во имя чистоты любимого форума давно записала данного пользователя в игнор. :)

0

46

Не цепляй, не то Лисопед на карандаш возьмёт, тогда флуда лопатой не разгребёшь.

Кстати!!! А где Николай??? :))

0

47

А вот меня в щекотке всегда привлекала именно возможность "загнать человека в безвольное состояние тела и духа".

На моем недолгом, но насыщеном событиями тиклерском пути ни разу не попадались просвещенные темой девушки, а чтоб загнать (блин, хорошее слово) несчастную в состояние безвольной жертвы, ну или забавной игрушки для веселой компании)))) требуется от 15 до 30 минут в среднем.

Причем жертва ни на секунду не должна усомнится в абсолютной невинности происходящего, ведь что может быть страшнее обвинения в сексуальных домогательствах для настоящего тиклера????))))))))))

А о том, что тикле щекоткой можно доставить неземное удовольствие я даж представить не мог. Если бы не форум, так и умер бы непросвещенным)))))))

Элен, а вы про безвольные состояния из личного опыта знаете или так от подружек слышали????)))))))
И если из личного, то как щекотка может нравится, если ее боишся до такой степени???

0

48

чтоб загнать (блин, хорошее слово) несчастную в состояние безвольной жертвы, ну или забавной игрушки для веселой компании))))

Ужас какой  :lol:

0

49

Элен, а вы про безвольные состояния из личного опыта знаете или так от подружек слышали????)))))))

Из личного.

И если из личного, то как щекотка может нравится, если ее боишся до такой степени???

Как вам объяснить... Она ж и заводит одновременно. Боюсь я ее, когда щекочет посторонний или мало знакомый человек, которому не доверяю. Неприятно бывает, когда в бока вцепляется какой-нибудь несимпатичный мне сотрудник по работе, к примеру.
Внезапное возбуждение, вызванное неизвестно кем... как-то неприятно это.
Ну, а если полностью довериться человеку, расслабиться... это кайф. :)

0

50

А о том, что тикле щекоткой можно доставить неземное удовольствие я даж представить не мог.

Может быть, потому, что:

На моем недолгом, но насыщеном событиями тиклерском пути ни разу не попадались просвещенные темой девушки.

Хотя, если основная цель - "загнать в состоянии забавной игрушки", то остальное не столь и важно...

Отредактировано Dragon.911 (2010-01-16 10:51:11)

0

51

Элен, а вы про безвольные состояния из личного опыта знаете или так от подружек слышали????)))))))

Из личного.

И если из личного, то как щекотка может нравится, если ее боишся до такой степени???

Как вам объяснить... Она ж и заводит одновременно. Боюсь я ее, когда щекочет посторонний или мало знакомый человек, которому не доверяю. Неприятно бывает, когда в бока вцепляется какой-нибудь несимпатичный мне сотрудник по работе, к примеру.
Внезапное возбуждение, вызванное неизвестно кем... как-то неприятно это.
Ну, а если полностью довериться человеку, расслабиться... это кайф. :)

Ой, женщины, на сколько у вас все сложнее, всетки!!!

Спасибо тебе, мама, что я годен в ВДВ))))))))

0

52

А о том, что тикле щекоткой можно доставить неземное удовольствие я даж представить не мог.

Может быть, потому, что:

На моем недолгом, но насыщеном событиями тиклерском пути ни разу не попадались просвещенные темой девушки.

Хотя, если основная цель - "загнать в состоянии забавной игрушки", то остальное не столь и важно...

Загонять куда-то кого-то, да упаси Господь! Основная цель - мелкое хулиганство с элементами эротики)))))))))))) А с тематическими не так интересно, мне кажется.....

0

53

Загонять куда-то кого-то, да упаси Господь! Основная цель - мелкое хулиганство с элементами эротики)))))))))))) А с тематическими не так интересно, мне кажется.....

А эротика для кого - для мелко хулиганящих или девушки?  :lol: С тематическими можно сразу переходить к эротике  :D для них это уже не хулиганство, как в том анекдоте: "Вовочка, подожди, это уже не пупочек... - Марь Иванна, это уже не пальчик!"  :lol:

0

54

Ну ты ваще пошляк, Роберт!

Моя бабуля, когда услышала этот анекдот так покраснела, вспомнила, видимо, как девкой была!=))))

А почему девушки, которых есть маза защекотать от души обязательно должны рассматриватся как сексуальный объект??????

А если изначально сексуально привлекает можно собсно и без щекотки обойтись очень даже не кисло=)))))))))))))))

Хотя конечн все достоинства можно достойно совместить в одном человеке, но не обязательно, не обязательно...............

А про элементы - всетки трогаешь граблями то своими, при чем за рамками соцдопустимых норм, хотя и не сильно за рамками, конечн=))) а это не каждая позволит!))

Получается, что для обоих)))))

0

55

А о том, что тикле щекоткой можно доставить неземное удовольствие я даж представить не мог.

Может быть, потому, что:

На моем недолгом, но насыщеном событиями тиклерском пути ни разу не попадались просвещенные темой девушки.

Хотя, если основная цель - "загнать в состоянии забавной игрушки", то остальное не столь и важно...

Вот видишь, если тема интересная, то вполне себе оживленная тематическая дискуссия идет, а ты все: "Флудильня тут у вас, флудильня....."=))))))))))))))

0

56

Ну ты ваще пошляк, Роберт!

Моя бабуля, когда услышала этот анекдот так покраснела, вспомнила, видимо, как девкой была!=))))

А почему девушки, которых есть маза защекотать от души обязательно должны рассматриватся как сексуальный объект??????

А если изначально сексуально привлекает можно собсно и без щекотки обойтись очень даже не кисло=)))))))))))))))

Хотя конечн все достоинства можно достойно совместить в одном человеке, но не обязательно, не обязательно...............

А про элементы - всетки трогаешь граблями то своими, при чем за рамками соцдопустимых норм, хотя и не сильно за рамками, конечн=))) а это не каждая позволит!))

Получается, что для обоих)))))

[скромно улыбается] :)) "О, мадам, Ржевский не только большой пошляк, он еще и большой шутник"  :P

Просто часть форумчан, при моем скромном участии :)) воспринимает Тему как прелюдию. Отсюда и эротика в восприятии Темы  :D

0

57

Вот видишь, если тема интересная, то вполне себе оживленная тематическая дискуссия идет.

Вот именно, что пока интереснее темы в этом топике не нашлось... Приходится писать по Теме... Но, ты погоди чуток, и все придет "в норму"... ))))

0

58

Вот видишь, если тема интересная, то вполне себе оживленная тематическая дискуссия идет.

Вот именно, что пока интереснее темы в этом топике не нашлось... Приходится писать по Теме... Но, ты погоди чуток, и все придет "в норму"... ))))

Призываешь Полисада?  :D Так пролетарии властвовать не стремятся  :lol: А интересно было бы послушать его "этот стон у нас песней зовется" (с)  :P

0

59

Приходится писать по Теме...

Убило :))

0

60

[подытоживает результаты опроса]

Таки тащитесь, властолюбцы!  ;)

Отредактировано Elen (2010-01-23 01:01:23)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Доставляет ли удовольствие власть над тиклем?