ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

С Новым годом! С новым рассказом! И - с новым АВТОРОМ! Сегодня наши стройные ряды пополнил (а точнее - пополнила) талантливая писательница, с богатой и часто непредсказуемой фантазией - tickle girl! Прошу любить, жаловать, ну и конечно же - читать новый рассказ "Лина", опубликованный на просторах раздела  Рассказы Библиотеки на  сайте «Tickling in Russia».

0

2

Хороший рассказ, жизненный...

0

3

Мне тоже очень понравился рассказ. Прямо вот представляла себе такую же ситуацию в жизни. И ведь вполне бы могло такое случиться. Правда я бы предпочла защекотать молодого человека. :))

Тикл герл, с дебютом тебя!!! :))

0

4

:)

0

5

Умница)  так ты верхняя? :blink:

0

6

Походу нашего отряда ф/м-щиц прибыло :))))

0

7

Походу нашего отряда ф/м-щиц прибыло :))))

Ага, вы какой-то нарождающийся вид щекоткоманов.

В свете учения Дарвина представляю себе вашу эволюцию:
1. Произошла редкая полезная для тиклинг-сообщества мутация, которая была поддержана и одобрена естественным отбором.
2. Вид получил нехилые преимущества в борьбе за существование, вследствие чего чрезвычайно быстро (по меркам человеческой жизни) распространился по сообществу себе подобных.
3. В конкурентной борьбе начал вытеснять остальные подвиды щекоткоманов, с помощью известных методов обращая несогласных в себе подобных.
4. Дальше что-то страшное должно быть, я еще не придумала...

0

8

так ты верхняя?

Угу.

0

9

Ага, вы какой-то нарождающийся вид щекоткоманов.

Есть уточнения в теорию эволюции :))

Нарождающийся - вряд ли. Нас мало, но появились мы давно, еще в эпоху динозавров - я верю в это.

"1. Произошла редкая полезная для тиклинг-сообщества мутация, которая была поддержана и одобрена естественным отбором."

Одобрена не была. Поддержана тем более. Была гонима. Сильно гонима. Выжили сильнейшие. Естественный отбор прошли, да. Мы живучие - нас даже щекоткой не проймешь :))

"2. Вид получил нехилые преимущества в борьбе за существование, вследствие чего чрезвычайно быстро (по меркам человеческой жизни) распространился по сообществу себе подобных."

Увы, и это не так. Ф/м-щиков меньше чем м/ф-щиков или приверженцев ф/ф. Бысто распространиться не удается. Каждого последователя приходится долго и тщательно отлавливать, окольцовывать и записывать в Красную Книжечку Ф\М :)

"3. В конкурентной борьбе начал вытеснять остальные подвиды щекоткоманов, с помощью известных методов обращая несогласных в себе подобных."

Если бы было так просто превратить м/ф-щика в ф/м-щика, лишь как следует защекотав его!!! Да я бы тогда денно и нощно работала не покладая рук!! :)

"4. Дальше что-то страшное должно быть, я еще не придумала..."

А дальше мы будем тихо и до поры, до времени  развиваться, как боковая, но отнюдь не тупиковая ветвь эволюции. Я уж постараюсь.

Ф/М-щики, вперед!!!!!!! :)))

0

10

Вперед!!!!!!!!!

0

11

tickle girl, поможешь? :)))

0

12

Ой девочки, боюсь пока мои весы в равновесии и я универсал больше  хотя желание большое лидировать об этом написала небольшой рассказик , ждите. ;)

0

13

Ждем-ждем. А еще ждем скорейшего воплощения твоих желаний в жизнь :))))

0

14

Дык я уже всё воплотила :P  такой ф\м был у меня что ещё просит)

0

15

Вот только что выступала за Ф/М, и вдруг сама стала жертвой)))

0

16

Дык я уже всё воплотила :P  такой ф\м был у меня что ещё просит)

Таааак. А почему я не знаю? :))

Тикл_герл "Вот только что выступала за Ф/М, и вдруг сама стала жертвой)))"

(грустно) Вот так оно и бывает. Хотя.. может быть это он тебя так на ф/м провоцировал? :)))))

0

17

Да он то был не против Ф/М -а, просто не получилось ничего. Еще в таких условиях, зимой на даче. Там хоть и есть отопление, но ему запретили прибавлять. Все-таки холодновато. Раздеться нельзя было. Я как не подступалась, ничего не выходило. Чувствительности ноль. И у него вначале не получалось, все бесполезно было. Но потом я показала ему несколько точек. Он сначала не верил. Места нестандартные. Потом последовал совету. И все получилось! Но сессия вышла пробная, короткая и несерьезная. В следующий раз на целый день поедем. А то время так быстро пролетело...

0

18

Ага, на целый день и в теплое время года. Чтобы уж оба могли оторваться по полной программе :)))

0

19

Походу нашего отряда ф/м-щиц прибыло :))))

Классный рассказ :))) Только почему ф\м-щиц?  :blink: Из рассказа я увидел, что скорее ф\ф-щиц ;))) А мне понравилось. [заговорщическим шепотом] А эротика будет?  :lol:

0

20

Классный рассказ :))) Только почему ф\м-щиц?  :blink: Из рассказа я увидел, что скорее ф\ф-щиц ;)))

Это... секретные сведения в общем, агентурная информация и прочие шпионские игры. (оставляет всех гадать, как же Сва добыла эту тайную информацию) :)))

0

21

;)

0

22

Вот и Тикл_герл загадочно улыбается, да :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»