ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обманет ли вас тикля?


Обманет ли вас тикля?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Представьте себе такую ситуацию, коллеги. Для съемок клипа вам нужна девушка, к которой среди прочих требований вы предъявляете основное - реальная боязнь щекотки. Нашлись профессиональные модели, отвечающие прочим требованиям, и все в один голос утверждают, что сильно боятся щекотки. Но вы-то знаете, что модель может хорошо отыгрывать свою роль, чтобы получить выгодный заказ. Притвориться, словом.
У вас есть возможность до съемок проверить, правду ли она говорит? Как вы это сделаете? Сумеет ли претендентка вас провести? :)

0

2

По опыту людей, работавших с моделями, могу сказать, что как правило модели в этом вопросе не врут. :)))

0

3

Ну предположим, девушке очень нужны деньги, и она соврала, зная что может изобразить любые эмоции. Есть шанс  уличить ее в обмане?

0

4

Ну предположим, девушке очень нужны деньги, и она соврала, зная что может изобразить любые эмоции. Есть шанс  уличить ее в обмане?

Если девушка - хорошая актриса, нужна интуиция как у Мессинга, чтобы узнать правду.
При этом возникает вопрос - а зачем нужна правда, если клип с этой моделью публика примет на "ура"?

0

5

При этом возникает вопрос - а зачем нужна правда, если клип с этой моделью публика примет на "ура"?

Читайте условия задачи. :)
Вы хотите снять не просто клип, который пойдет на ура, а настоящую реакцию на щекотку. Ну пофантазируйте же!

Дал вам заказ один жутко богатый человек: снять щекотку красивой и реально щекотливой девушки. Обманывать "крутого дядю" вы не желаете.

0

6

Тогда я постараюсь поискать девушку, которая действительно боится щекотки. Выясню например с помощью внезапной щекотки. Там шансов правдоподобно сыграть меньше :))))

0

7

Ну предположим, девушке очень нужны деньги, и она соврала, зная что может изобразить любые эмоции. Есть шанс  уличить ее в обмане?

Если девушка - хорошая актриса, нужна интуиция как у Мессинга, чтобы узнать правду.
При этом возникает вопрос - а зачем нужна правда, если клип с этой моделью публика примет на "ура"?

Присоединяюсь к мнению.

0

8

Тогда я постараюсь поискать девушку, которая действительно боится щекотки. Выясню например с помощью внезапной щекотки.

Думаю, способ не очень. Даже я могу сыграть спектакль при "внезапной щекотке". Просто нужно вовремя среагировать.

Элен, поставленная проблема надуманная, имхо. Реальная щекотливость барышни важна только ее постоянному партнеру (постоянному тиклеру), т.к. здесь уже имеет место эмоциональный контакт.
"Крутой дядя" -  тоже зритель, хоть и "крутой". Ему важен результат, и подглядывать за кулисы он не станет: это испортит впечатление в любом случае. Другое дело, если он сам захочет потиклить модель.

0

9

Выясню например с помощью внезапной щекотки.

Так, один способ есть.

benislavskaya

Другое дело, если он сам захочет потиклить модель.

Есть вариант, что захочет, поэтому нужна именно щекотливая девушка.

0

10

benislavskaya

Другое дело, если он сам захочет потиклить модель.

Есть вариант, что захочет, поэтому нужна именно щекотливая девушка.

В таком случае нужно было четко формулировать "дано"  :)

Предмет "щекотливости девушки" сам по себе довольно сложен.
К примеру, с партнером по клипу ей может быть щекотно, а с "крутым дядей" - совсем не щекотно.
Допустим, ей будет щекотно в любом случае. Но выражать она это может как тихо хихикая, так и разрываясь от хохота. Какую именно реакцию "крутой дядя" посчитает за естественную? Непонятно. Зависит только от дяди. В этом случае вероятно рассогласование восприятий того, кто проводит кастинг, и того самого несчастного дяди  B)

0

11

Ладно, оставим в покое дядю.
Я просто хотела узнать, как можно узнать, щекотлива девушка или нет, кроме как напав на нее внезапно, как предложила Sva?

0

12

не совсем честно, но должно сработать:
сказать что есть вакансия сняться в другом клипе - за бОльшие деньги, но по сюжету клипа нужно наоборот - вытерпеть щекотку не моргнув глазом. собственно клипа отбирать моделей НЕ прошедших ккастинг для псевдоклипа :)

0

13

Если речь именно в съемках и я выступаю в роли режиссера да провожу кастинг - тут ведь уже главное не то, проведет меня тикля или нет.
Тут суть уже чтобы видео понравились зрителю.
А если она на самом деле вообще на щекотку не реагирует, но сможет свою роль отыграть настолько правдоподобно, что я даже не узнаю об этом - почему бы и нет? Значит умница, хорошее актерское мастерство и соответственно гонорар получит свой.

Так что не важно обманет или нет. Главное, чтобы зритель был доволен.

Это всё равно, что снимать фильм, где главная героиня играет сумасшедшую и на её роль объявив кастинг, требовать у кандидаток обязательность справки, что состоит на учете у психиатра.

0

14

Думаю, способ не очень. Даже я могу сыграть спектакль при "внезапной щекотке". Просто нужно вовремя среагировать.

Так как раз этого "вовремя" и не будет. Или уж надо сидеть в постоянной боевой готовности :)))

0

15

Так нужно ведь не для щекотки приглашать, а пригласить на массаж, или на танец. Тут всё как бы невзначай и выяснится.

0

16

Стихоплет, это довольно длительный метод для кастинга. Но ты прав - весьма действенно может получиться :)))

0

17

сказать что есть вакансия сняться в другом клипе - за бОльшие деньги, но по сюжету клипа нужно наоборот - вытерпеть щекотку не моргнув глазом. собственно клипа отбирать моделей НЕ прошедших ккастинг для псевдоклипа :)

Так, способ № 2. kurupuri, спасибо! :)

Стихоплет

Так нужно ведь не для щекотки приглашать, а пригласить на массаж, или на танец. Тут всё как бы невзначай и выяснится.

Способ № 3. Вот хитрец! :)

0

18

(задумывается о том, а не собирается ли Элен снимать клипы) :)))

0

19

Истинный тиклер - хитёр!
Опытная тикль всё равно обманет!
Теле-клипо-зритель всё примет за должное!

0

20

(задумывается о том, а не собирается ли Элен снимать клипы) :)))

*ухахатывается в истерике*
Цепь логических рассуждений: "Если фотку даже не показывает - куда ж клипам-то?"

0

21

Теле-клипо-зритель всё примет за должное!

Почему же? Иногда фальшь видна. Только вот я чаще видела фальшь у тиклера, а не у тикля :)))

0

22

Цепь логических рассуждений: "Если фотку даже не показывает - куда ж клипам-то?"

TI--J, зайчик, не сниматься, а снимать, сказала Sva...

0

23

Почему же? Иногда фальшь видна. Только вот я чаще видела фальшь у тиклера, а не у тикля :)))

Кому что виднее. Я вот тиклей больше фальшивых видала...

0

24

Они оба врут: и тикль и тиклер... для нашего удовольствия.  :P

0

25

TI--J, зайчик, не сниматься, а снимать, сказала Sva...

(гордо запрокинув голову) Так вот кому группа Никита посвятили песню "Зайчик"

Отредактировано TI--J (2010-01-15 22:34:38)

0

26

Кому что виднее. Я вот тиклей больше фальшивых видала...

Я как правило смотрю ф/м клипы. Там вроде мало фальшивых тиклей. Видимо потому, что в качестве тиклей выступают энтузиасты, а не приглашенные модели :))))

Стихоплет "Они оба врут: и тикль и тиклер... для нашего удовольствия."

То есть ты не веришь, что люди вообще могут бояться щекотки? :))

Тиджей "Так вот кому группа Никита посвятили песню "Зайчик""

А что, есть и такая? :)

0

27

Тиджей "Так вот кому группа Никита посвятили песню "Зайчик""

А что, есть и такая? :)

Ну дык мне ж посвятили эту песню, а не тебе.
Поэтому ты и не вкурсе :)

0

28

Ну дык мне ж посвятили эту песню, а не тебе.
Поэтому ты и не вкурсе :)

Так и якобы посвященной мне песни не знала :))

0

29

Так и якобы посвященной мне песни не знала :))

Теперь знаешь.

Ну и я знаю, что мне посвящена.
Спасибо, Elen, я тебя люблю!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обманет ли вас тикля?