ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Пол жизни за... телефон


Пол жизни за... телефон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вона чего удумали наши киевские коллеги (коллеги в Теме, я имею в виду)
http://pk.kiev.ua/city/2006/02/17/120039.html

И это хорошо только пером щекотали. А если бы пальцами? Хотя кому как :))) Эх, чего только не вытерпят люди, лишь бы халявный телефон получить :)))

0

2

Да... хотел бы я там быть в числе тех зрителей... нет, даже в числе работников комиссии с перышком и пакетом со снегом - тогда не видать бы им телефонов, как своих ушей :D

0

3

...бред, неинтересно!!! фигня какая то...[SIZE=14]

0

4

Да... "наших" издалека слыхать. Вот потихоньку щекотка начала просачиваться в мэйнстрим... Посмотрим, что будет дальше

0

5

Страшно подумать, что будет дальше :))))

Щекоташка, а в числе участников конкурса не хотел бы оказаться? :))

0

6

С удовольствием! Жаль, что у нас такого не проводят. Хотя... согласился бы если заранее знать, кто будет щекотать, чтоб девушки были симпатичными, а то мало ли, ежели возьмутся какие-нибудь маяковские "негры преклонных годов", то бррр... ни за какие призы.

0

7

Ну, откуда там негры??? :))) Девушки наверно. А если и негры, то скорее всего молодые. Кто ж такие конкурсы организовывает? Вряд ли старики :)

0

8

Да уж, лишний раз подтверждается пословица - "На халяву и уксус сладкий" ;) А насчет конкурса - могли бы и расширить диапазон (в плане Темы, имею в виду). Нечто похожее я видел на фото на одном из сайтов по теме (не помню точно, где) в разделе "Hardcore": трое мужчин занимаются любовью с одной женщиной одновременно, а кто-то за кадром щекочет женщине пятки... ;) ;)

0

9

Ну, Роберт, какой же это Нардкор? :)) Вот если бы пятки щекотали всем четверым! :))) С удовольтвием  посмотрела, что бы у них получилось :))))

0

10

Не, Sva, элементы Нардкора есть... Для мужчины, практикующего оральный секс ;) ;) ;)

0

11

Хотя да, ведь еще и  по физиономии (или не по физиономии)  ногой получить при таком раскладе - это запросто :(((( Или девушка была связана крепко? А вот за мужчину, занимающегося в этой тройке оральным сексом, я бы  особо не опасалась. Рот девушка точно не закроет - от смеха. :))

Отредактировано Sva (2006-08-26 23:09:13)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Пол жизни за... телефон