ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Босая дама лет тридцати на улице города


Босая дама лет тридцати на улице города

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Хотелось бы начать писать историю, о тех приключениях, которые могут произойти с босоногой женщиной....
Алла Вадимовна - высокая стройная загорелая блондинка, ей 31 год, у нее длинные волосы, она разведена.....
Стоит жаркая июльская погода.... Алла идет по улице в легкой блузке, мини-юбке и босиком..... К даме подходит мальчик и спрашивает: "Тетя, а почему ты босая?" Что ответит дама? Ваши варианты, дамы и господа......

0

2

Ого, какой сегодня урожайный день на творческих новичков. (в сторону) Или это у меня опять в глазах двоится?

Приветствую на форуме!

Вопрос - ты мыслишь написание этой истории как рассказа или как игры? Если последнее, просто перенесу эту тему в соответствующий раздел :))

0

3

Как тебе сказать.... Я бы хотел бы писать дальше и в тоже время спрашивать у форумчан, что они думают, задавать вопросы, какая будет реакция у нашей героини..... Вот так... Тебе решать, куда поместить тему...

0

4

Тогда лучше пока оставим здесь :)))

0

5

Дама отвечает: "Мальчик, моим ножкам жарко, и зачем ты меня об этом спросил?" Мальчик говорит: "Тетя, а можно я потрогаю вашу ногу?"
Что скажет дама в ответ и что сделает?

0

6

Ой, зря ты меня спросил в пятницу, в полночь, после первой рабочей посленовогодней недели!!! Ну да получите безумный ответ:

"К даме подходит мальчик и спрашивает: "Тетя, а почему ты босая?"

- Потому что я сошла с ума!!! Конечно ты можешь потрогать мою ногу, но сперва я защекочу тебя!!!!

И бросается щекотать бедного, беззащитного мальчика..."

(с огорчением) Жаль, в лицах это не покажешь :)))

0

7

Тебе решать, куда поместить тему...

Одну минуту, Шах, Sva подумает и ... создаст новый раздел.  :)
Вечность потом отыскивать будешь...

Отредактировано Стихоплёт (2010-01-16 08:13:53)

0

8

А сейчас приквел моего рассказа, так сказать небольшой очерк о стране, где все и будет происходить. Так вот, в начале 2010-х годов на политической карте мира появилось новое государство. Один из беглых российских олигархов с помощью западных спецслужб и нескольких американских частных военных компаний смог захватить власть на территории Калининградской области, создав новое государство - Королевство Балтия, разумеется самого себя он провозгласил Королем. Под давлением США и Европейского Союза России пришлось вывести остатки своих войск из новой страны. Также была депортирована значительная часть местного населения, настроенная пропутински или прокоммунистически, а также все местные зеки. Забавно было наблюдать, как бойцы королевской армии. одетые в американский камуфляж и вооруженные новенькими автоматами Steyr AUG сгоняли местных "НАШИХ", коммунистов, гопников на железнодорожную станцию, где их грузили в товарные вагоны и отправляли в Россию.
Что же было дальше.... Так от миллиона населения области осталось около 500-600 тысяч человек, которые стали подданными новоявленной монархии.
Его Величество, установив режим абсолютной монархии, создал небольшую профессиональную армию, набранную из наемников американского и европейского происхождения. вместо презренных ментов в стране появились нормальные полицейские. Далее, все мало-мальские прибыльные предприятия Его Величество забрал себе, продав затем часть из них иностранным инвесторам.... В стране были установлены очень низкие налоги, благодаря которым в местные банки (совладельцем которых был также король) золотым дождем хлынули деньги состоятельных людей со всего мира..... Также были узаконены проституция и все виды наркотиков, которые теперь продавались через аптечную сеть, владельцем которой также, как вы уже догадались, был король..., что также в лучшую сторону сказалось на валютных поступлениях.
Местный дилер "Bentley", зная, что король, а также его приближенные могут покупать автомобили где угодно, даже в Великобритании предпринял неординарный маркетинговые ход..... Менеджеры по продаже (а это было несколько красивых женщин лет тридцати) должны были находиться в шоу-руме в сексуальных блузках. юбочках и туфлях на высоких каблуках.

Ну как вам мой пролог..... Скоро перейду к основному....

0

9

А Тема? Тема-то где?

0

10

ах ты ж какая идилия(хлюпает носом)
а в реале кончилось бы тем же чем и в чечне,
и пришлось бы королю "местных "НАШИХ", коммунистов, гопников"
спешно вооружать и бросать на российские танки B)

0

11

А Тема? Тема-то где?

тема буит про тёток-продавцов"Bentley" :D

0

12

Так вот, жарким июльским днем в шоу-рум заходит один из родственников короля с целью приобрести новую машину, обращает внимание на одну из менеджеров, это была Алла Вадимовна, о которой я уже писал и просит ее разуться и поехать вместе с ним на новеньком Bentley Brooklands......
Что сделает Алла?

0

13

Профессионально оценив выгодного покупателя, Алла, чуть удивившись странной просьбе мужчины, неспеша сбросила туфли.

0

14

И вот, Bentley, вместе с покупателем и Аллой плавно выезжает из шоу-рума, поворачивает на одну из главных улиц Кенигсберга (все города в стране получили старые немецкие названия). набирает скорость..... И вот они уже и за городом.... Покупатель, назовем его Михаилом, просит даму положить ноги на переднюю панель.....

0

15

Не то, чтобы Алла смутилась, нет. Ножками своими она гордилась и при удобном случае не стеснялась демонстрировать их окружающим... Да и покупателей повидала всяких.
"Наверное, прикидывает, как будет смотреться здесь его подружка..." - решила женщина и, слегка придерживая юбку, положила ножки, как он просил.

0

16

Так вот... В качестве гаранта суверенитета Королевства Его Величество смог добиться, чтобы на территории страны были размещены несколько американских военно баз..... Так что, если бы Кремлю захотелось бы вернуть королевство под свой контроль, то корабли с российской морской пехотой (а иначе, кроме как по морю, в королевство не попасть - сухопутной границы нет) были бы благополучно бы отправлены на дно ракетами с американских эсминцев и фрегатов.....
Так в стране появились американцы и их союзники по НАТО.... Его Величество, как в свое время Шахиншах Ирана наделил американцев в своей стране дипломатическим иммунитетом, что положительно сказалось на балтийско-американских отношениях...... А американцы в свою очередь закрывали глаза на мелкие шалости короля и его приближенных.

0

17

Пока Михаил и Алла мчались на Bentley, парочка американских морпехов в свой выходной день бродили по небольшому городку королевства, находившемуся рядом со своей базой...... Надо сказать, что часть жителей была депортирована, другая часть, имея шенгенские визы, ломанулась на заработки в Европу..... так что жителей было мало..... Что сказать, местные проститутки нашим друзьям порядочно надоели, да и были они к тому же фут-фетишистами.... И вот, наши приятели, изнывая от жары, подошли к небольшому киоску, чтобы купить пива.... Когда Джон заглянул в окно, то увидел миловидную даму лет тридцати, которая была одета в джинсовую юбочку и верхнюю часть бикини и была босиком......
Джон сказал Нику: "Там классная соска-продавщица, она кстати, без обуви...." А затем, повернувшись к даме, на неплохом русском сказал: "Крошка, где туфли потеряла?"   
Что ответит продавщица?

0

18

да на вашей военной базе мальчики, а после достала пистолет и увезла амерекашек в пыточные застенки :)

0

19

Нет, продавщица, которую зовут Света,  сказала, что ей жарко....
А затем Ник говорит: "Давай я дам тебе 50 долларов, а ты высунешь свои босые ножки в окно киоска."
Что сделает Света? В каком состоянии она и ее ступни?

0

20

И Света, взяв, 50 долларов, выставила свои ступни в окно своей торговой палатки....
Как думаете в каком состоянии ее ступни?

А Михаил месте с Аллой в это время подкатил на Bentley к своему особняку....
Он говорит: "Алла Вадимовна, я сейчас же готов купить этот Brooklands, но вы должны весь сегодняшний день провести со мной, причем быть босой...."
Что скажет Алла? (Учтите, что Михаил из королевской семьи.)

0

21

Алла знала, что означает подобный заход, и знала также, что означал бы отказ... хм... быть босой. Поэтому изобразив скромную полуулыбку, она спросила:
- Ааа... какой еще я должна быть весь сегодняшний день?

0

22

Ну пока, просто проходи босиком в дом, а потом посмотрим.....
И вот Алла заходит в особняк, на ней мини-юбочка и легкая прозрачная блузка..... Они зашли в гостиную, где Михаил попросил Аллу сесть в кресло и положить ноги на пуфик...
В каком состоянии ступни у Аллы?

0

23

Женщина уютно устроилась в кресле, выложив ножки на предложенный пуфик. Еле заметно потянулась, чуть поиграла пальцами... Все-таки на каблуках за целый день она немного уставала.
Ее личная педикюрша, по совместительству близкая подруга, два дня назад шикарно обработала ее ступни, поэтому... Алле было что показать. ;)

0

24

Михаил провел пальцем вдоль правой ступни Аллы, а затем, взяв в руки павлинье перо начал водить им между пальчиков Аллы.... Что чувствует Алла?

А в это же время, перенесемся к Нику с Джоном, которые уговорили продавщицы (Света, 31 год, довольно-таки миловидная) высунуть свои босые ноги в окно киоска....
Как смотрятся ноги Светы?

0

25

Алла чуть дернула ножкой. Ее нежные ступни были чрезвычайно щекотливы.
Увидев перо в руках Михаила, она очень удивилась. Женщина ожидала увидеть бокал вина, пульт от музыкального центра... да что угодно. Но перо...
И тут оно начало скользить между ее пальчиков.
- Айхихи! - она сжала пальцы "в кулачок", чуть прихватив перо. Потом, удивленно посмотрев на Михаила, добавила, - мне щекотно! :)

0

26

Затем Михаил предложил Алле пройтись во внутренний дворик дома, на лужайку, разумеется Алла должна быть босой.... И вот они на лужайке.... Стоит сильная жара....И тут Михаил предложил Алле присесть на скамейку, а затем говорит...
Леди, вы не будете возражать, если я свяжу Вам лодыжки и запястья, не пожалеете...

0

27

Теперь к удивлению женщины начало примешиваться беспокойство. То, что клиент был странным, она уже поняла, но поняла и то, что странности его на перышке не закончились... Однако он не пугал ее, наоборот, для королевского родича вел себя вполне деликатно, не грубил, и поэтому она решила довериться ему (ну не убегать же) и лишь уточнила:
- Эээм... Вы ведь не сделаете мне больно?

Отредактировано Elen (2010-01-18 22:45:51)

0

28

Нет, что вы леди, ответил Михаил, ничего страшного с вами не произойдет. Алла расположилась на скамейке, облокотившись на спинку..... Под ногами Аллы Был мягкий пуфик, разумеется ее лодыжки и запястья были связаны......
И тут Михаил пошел обратно в дом, принес оттуда электрическую зубную щетку, включил ее и прикоснулся ей к левой пятке Аллы..... Что она почувствовала?

0

29

- Ох! - вырвалось у женщины, когда щетка коснулась пятки. Сразу вспомнились недавние мучения в педикюрном кабинете, когда долгие минуты приходилось терпеть щекотные прикосновения.
- Вы собираетесь меня щекотать?

0

30

Да, мне это доставляет удовольствие, - ответил Михаил и стал водить щеткой по всей ступне Аллы..... Затем, когда это ему наскучило, он принес обувную щетку и резко провел ей по правой пяточке дамы..... Каково ей?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Босая дама лет тридцати на улице города