ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Босая дама лет тридцати на улице города


Босая дама лет тридцати на улице города

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ей стало больно. Кроме шуток. По мягкой коже, жесткой обувной щеткой и резко - это больно.

0

32

фу садист :(

0

33

Затем Михаил сообщил Алле, что покупает машину, позвонил в банк, чтобы перевели деньги на счет автосалона, подарил Алле несколько тысяч евро крупными купюрами и предложил ей вернуться обратно домой, к себе в Кениксберг, босиком, а затем позвонить ему и рассказать, как она добралась....

0

34

И вот Алла выходит из особняка королевского родственника и идет к городку, где и происходит эпизод со Светой.... Она пока идет по проселочной дороге..... Следует заметить, что Михаил человека из своей службы безопасности проследить за Аллой.
Как вы себе представляете Алла в данный момент и ее ножки?.... Время близится к вечеру, но по-прежнему, очень жарко.

0

35

И тут к Алле подходит один парень, из местных, и спрашивает: "Девушка, а почему вы босая, можно проводить вас?"
Что Алла ответит?

0

36

-Да вот каблук сломала, туфли пришлось выкинуть.:( Проводите меня пожалуйста а то я боюсь , сказала она дразня его грязными подошвами ,а он не сводил с них глаз и предвкушал.....

0

37

Они идут по проселочной дороге по направлению к городку, к слову сказать у парня были с собой две бутылки с коктейлем, одну из которых он предложил даме... И вот, дам, слегка пьяная и уставшая за день решила присесть отдохнуть... И тут парень дотронулся пальцами до ее пяток....
Как отреагирует Алла?

0

38

"Можно позабавиться с вашими пяточками", - спрашивает парень?

0

39

"Конечно же можно, красавчик!" ответила Алла с томным придыханием. Но окончания фразы парень услышат был уже не в состоянии..........

Парень испытывал целую гамму непередаваемых ощущений, в один миг у него перехватило дыхание, потемнело в глазах, а плотный затрак, обильно политый недавно выпитым коктелем, просился наружу с настойчивостью новоржденной особи из фильма "Чужой".

Причиной этому было то, что напедекюренная ножка Аллочки оказалась в зоне его промежности, причем с такой силой и скоростью, что еслиб его хозяйство было футбольным мячем, а Аллочка - футболистом, пробивающим одиннадцатиметровый, даже Джанлуджи Буффон на пике формы врядли смог бы спасти ворота.

"Ну что, хорошо позабавился, ушлепок????" - спросила Алла, глядя скорчившееся у ее ног тело. Паренек из пригорода тихо заскулил в ответ. Она даже почувствовала себя слегка виноватой, поняв, что несчастный любитель забвлятся с женскими ножка со своим маленьким другом позабавится очень не скоро....

"Не принимай это близко к сердцу, дело не в тебе, просто....эм....ну как тебе объяснить????....Слишком много ебанутых в один день для меня. Вот." - произнесла на прощание Аллочка и решительно зашлепала босыми пятками по направлению к родному Калининграду...........

Как долго пролежит стеная в адских корчах парниша, в каком состоянии сейчас его яйца????????????

Отредактировано Rex The Dog (2010-01-30 13:01:13)

0

40

Ну не думаю, что парень долго валяться будет, встанет, очухается, дойдет до аптеки, купит там ампулу с морфием и успокоится на какое-то время...
А за Аллой, как я уже сказал, по-прежнему ведут наблюдение охранники Михаила.... и вот, она подходит к городу, где два американских морпеха заплатили местной продавщице Свете, чтобы она высунула свои босые ноги из окна киоска.

0

41

Как ранее я уже сказал Света высунула свои ноги в окно киоска, где она торгует, а американцы отошли в сторонку и стали наблюдать за этим экзерсисом со стороны. В каком состоянии ноги Светы, и что думают редкие местные прохожие?

0

42

И тут к киоску, где торгует Света, подходит босоногая Алла. Американцы, увидев Аллу, сразу же обратили на нее внимание. А Алла увидела босые ноги, торчащие из окна киоска. Что думают Света, Алла и американцы?

0

43

Когда Алла подошла поближе к ней подошел Ник и сказал, что его очень возбуждают босые дамы и, особенно, ему нравится подвергать щекотке их пяточки, а затем спросил: "Не согласились бы вы выпить сейчас с нами?"

Отредактировано Шахиншах (2010-01-31 21:43:33)

0

44

ты можт сразу все до конца сам придумаешь, а??????

а то старался тут, блин, а ему вишь не нравится!=((((((

и вообще наши женщины не дешевки какие-нибудь, чтоб американской матросне за полтос продаваться!!!

Админы, прошу признать тему оскорбляющией достоинство жительниц Калиниграда!=))))))))))))))

0

45

Обратите внимание на Свету, высунувшую свои ноги в окно киоска....
Пока морпехи общаются с Аллой к киоску за коктейлем подошли два местных пацана, один из которых слегка провел пальцами по пятке Светланы. Как отреагирует женщина?

0

46

А в каком же состоянии ее ноги?!

0

47

А в каком же состоянии ее ноги?!

Предыстория такова, что Света торговала в киоске, при этом была босой, подошли два морпеха и предложили ей за 50 долларов высунуть ноги в окно, что она и сделала.... Так что ноги должны быть более-менее чистые...

0

48

Так что ноги должны быть более-менее чистые...

Шахиншах, а вот если ее ноги окажутся грязными, как отреагируют морпехи?

0

49

Просто отойдут в сторону и будут смотреть со стороны, что будет дальше, как я уже сказал. Это то, что касается Светы.... Но они уже познакомились с Аллой и предложили ей выпить с ними......
Сейчас я скомпилирую свой рассказ, подведем промежуточный итог, так сказать, а затем продолжим.....
А как все-таки отреагирует Света, когда ей подошедшие местные пацаны начали трогать пяточки?

0

50

Сообщение удалено модератором, тема закрыта.
Шахиншах - второе предупреждение и профилактический бан на двое суток.
Snake

Отредактировано Snake (2010-02-12 23:30:58)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Босая дама лет тридцати на улице города