ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Все остальное » Босая учительница


Босая учительница

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Зацените.
http://www.youtube.com/watch?v=iABN8wxKrkA

0

2

А в чем прикол???

0

3

Учительница была босой, а ей под ноги подложили канцелярские скрепки......
Как мне рассказывал хозяин клипа, эта учительница, кстати, довольно симпатичная, любила ходить босиком по школе......

0

4

Ааа... тогда понятно :lol:!!! Но хождение босиком все же не самая лучшая идея!!!

0

5

Я мне наоборот, очень нравятся босые женщины.

0

6

дурацкий клип

0

7

Я мне наоборот, очень нравятся босые женщины.

Не вопрос!!! Но при долгом хождении босиком, волей не волей кожа затвердевает, пятки грубеют, а это уже не в тему <_< !!!

0

8

Шахиншах

По-моему, проще было сразу все словами описать... Чего в твоем клипе смотреть-то?..

Отредактировано Dragon.911 (2010-01-16 10:35:40)

0

9

А еще мой видеоролик ножек пассажирки в поезде критиковали.

0

10

А еще мой видеоролик ножек пассажирки в поезде критиковали.

ну это ж вообще смертельная обида :D
такое можно смыть только кровью :lol:  :D

0

11

ну это ж вообще смертельная обида :D
такое можно смыть только кровью :lol:  :D

*Криминальные хроника.
На днях в парке Москвы произошло жесточайшее нападение на компанию молодых людей. По словам уцелевших, они устролии очередную встречу форума, как вдруг на них напал форумчанин, которого по их мнение в этот момент даже не должно было оказаться в Москве. Мотивом таких действий нападающего форумчане считают раскритикованный видеоролик, который нападавший выкладывал на форуме*

0

12

*Криминальные хроника.
На днях в парке Москвы произошло жесточайшее нападение на компанию молодых людей. По словам уцелевших, они устролии очередную встречу форума, как вдруг на них напал форумчанин, которого по их мнение в этот момент даже не должно было оказаться в Москве. Мотивом таких действий нападающего форумчане считают раскритикованный видеоролик, который нападавший выкладывал на форуме*

а с чем напал нападавший? :D
неужто с голыми руками такую силищу одолел? :lol:  :lol:
да одна Света ток возьмёть в руки предмет напоминающий нагинату
(например хокейную клюшку)и песец нападавшим :P  :D

0

13

TI--J
А еще мой видеоролик ножек пассажирки в поезде критиковали.

Можешь на свой ролик ссылку дать?

0

14

TI--J
А еще мой видеоролик ножек пассажирки в поезде критиковали.

Можешь на свой ролик ссылку дать?

http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=3316

там 10 сек всего B)

0

15

да одна Света ток возьмёть в руки предмет напоминающий нагинату
(например хокейную клюшку)и песец нападавшим :P  :D

Лишь бы не вышло как в анекдоте: "И третья ваша проблема - вы всегда с ножами на перестрелку приходите".

0

16

Лишь бы не вышло как в анекдоте: "И третья ваша проблема - вы всегда с ножами на перестрелку приходите".

и шо ви за огнестрел использовать хотите в центре москвы? ;)
обрэз? :D  :lol:

0

17

Учительница была босой, а ей под ноги подложили канцелярские скрепки...

Да уж, ученикам, как говорят, палец в рот не клади - могут и стул чем-нибудь намазать, и кнопок подложить, и много чего ещё сделать. Не знаю, хороший ли человек эта учительница, но само по себе хождение босиком по школе в моих глазах - это плюс: это значит, что она не боится, что ей скажут: "не принято", "неприлично" и тому подобное. Так что хотя бы за это ей спасибо.

0

18

Так вот, я общался со свидетелем этой истории, и сейчас напишу об учительнице с его слов.
"Она была очень привлекательна для своего возраста, ей было около сорока, но она выглядит на много моложе. Она любит ходить босиком по школе, иногда весь день, при этом ее ступни становятся очень грязными. Я иногда видел ее идущей в школу вообще без обуви. У нее очень красивые ступни. Ее ноготки на пальчиках всегда накрашены, при этом она любит менять цвет лака. Я был очень рад быть рядом, когда ее ученики подшутили над ней и она попросила меня вынуть две кнопки из ее ступни".
Вот такие учительницы есть в Америке.

0

19

Учительница была босой, а ей под ноги подложили канцелярские скрепки...

Да уж, ученикам, как говорят, палец в рот не клади - могут и стул чем-нибудь намазать, и кнопок подложить, и много чего ещё сделать. Не знаю, хороший ли человек эта учительница, но само по себе хождение босиком по школе в моих глазах - это плюс: это значит, что она не боится, что ей скажут: "не принято", "неприлично" и тому подобное. Так что хотя бы за это ей спасибо.

ПЛЮСОМ Я БЫ ЭТО ТОЖЕ НЕ НАЗВАЛ, В КОНЦЕ КОНЦОВ ЛЮДИ В ШКОЛАХ НЕ ДЛЯ ЭТОГО РАБОТАЮТ!!! И УЧЕНИКИ, ПРИХОДЯТ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ, КАК НАДО ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ И ХОДИТЬ КАК ВЗДУМАЕТСЯ!!! ТАК ПОЙДИ, СКОРО УЧИТЕЛЯ И ЭКСГИБИЦИОНИЗМУ УЧИТЬ БУДУТ:D!!!

0

20

Учительница была босой, а ей под ноги подложили канцелярские скрепки......

Дааааа... Раньше хотя бы под попу подкладывали. Тоже в общем-то больно, но не смертельно. Добрые детки однако.

Шахиншах "Она любит ходить босиком по школе, иногда весь день, при этом ее ступни становятся очень грязными. Я иногда видел ее идущей в школу вообще без обуви."

Возникает вопрос - в каких климатических широтах обитает данная учительница. Представила себе учителей в зимней Москве (уж не беру Сибирь - пожалею учителей. им и так плохо живется), спешащих босиком до школы. Представила себе обычное отопление в средней школе. Видимо учительница была последовательницей Порфирия Иванова :))

Михаил "Не знаю, хороший ли человек эта учительница, но само по себе хождение босиком по школе в моих глазах - это плюс: это значит, что она не боится, что ей скажут: "не принято", "неприлично" и тому подобное. Так что хотя бы за это ей спасибо."

У нас вот тоже одна ходила. В домашних разболтанный шлепанцах на босу ногу и в халате засаленом. В дурку забрали. И в общем-то правильно сделали. Ибо есть такая вещь как дресс-код. И его худо-бедно приходится соблюдать.

0

21

Тиджей "*Криминальные хроника.
На днях в парке Москвы произошло жесточайшее нападение на компанию молодых людей. По словам уцелевших, они устролии очередную встречу форума, как вдруг на них напал форумчанин, которого по их мнение в этот момент даже не должно было оказаться в Москве. Мотивом таких действий нападающего форумчане считают раскритикованный видеоролик, который нападавший выкладывал на форуме*"

Представила себе страдания занесенного снегом "форумчанина, которого по их мнение в этот момент даже не должно было оказаться в Москве", пытающегося дождаться в зимнем "парке Москвы" встречи форумчан :)))

0

22

да одна Света ток возьмёть в руки предмет напоминающий нагинату
(например хокейную клюшку)и песец нападавшим :P  :D

Обучаю сына играть в хоккей. Знаешь, умение пользоваться нагинатой весьма помогает :))))

0

23

Обучаю сына играть в хоккей. Знаешь, умение пользоваться нагинатой весьма помогает :))))

ну так и я очем? :D хокейная клюшка по массо-габаритам как раз подходит,
а с другой стороны спорт-инвентарь,никакой СМ недокопается :lol:

0

24

ну так и я очем? :D хокейная клюшка по массо-габаритам как раз подходит,

Не, не слишком подходит - легонька она. И эта, как ее, чем по шайбе бьют - тонкая :))

0

25

Не, не слишком подходит - легонька она. И эта, как ее, чем по шайбе бьют - тонкая :))

там матерьял хороший,типа толстой фанеры,
у мну такая в детстве была :D ,эт только кажется что
легкая а засветить так мона было,мало не покажется :lol:

0

26

Легкая. И ломкая. Бить удобнее рукояткой. А этой... лопастью (хоть так назову) разве что подсекать или целять :)))

0

27

Легкая. И ломкая. Бить удобнее рукояткой. А этой... лопастью (хоть так назову) разве что подсекать или целять :)))

не скажи,лопасть там тоже не слабая,
но лопасть должна быть прямая,
такую сломать труднее,
просто ты наверно детскую клюшку купила,
вот она и кажется тебе легкой ;)

Отредактировано emden (2010-01-18 15:05:11)

0

28

не скажи,лопасть там тоже не слабая,
но лопасть должна быть прямая,
такую сломать труднее,
просто ты наверно детскую клюшку купила,
вот она и кажется тебе легкой ;)

Клюшка ребенку по росту, да, для меня маловата. Лопасть кстати закругленная и должна быть закругленная. Но я и взрослую клюшку держала. С нагинатой не сравнить :))))

0

29

Но я и взрослую клюшку держала. С нагинатой не сравнить :))))

с настоящей или учебной? ;)
а во вторых если она легче то и удар мона провести быстрый,
а скорость это тоже важно :P  B)

0

30

Тренировалась, ясен пончик, только с учебной. Тяжелая она. :)))

Быстрота для алебарды не важна. Хочешь быстро  - бери в руки мечь. Алебарду еще раскрутить надо, а на это время требуется :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Все остальное » Босая учительница